• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

телепорт через препятствия

телепорт чрезе препятствия

• разрешить через низкие препятствия (через которые чар может стрелять)

Голосов: 14 45,2%
  • разрешить через любые препятствия

Голосов: 1 3,2%
  • запретить через высокие препятствия

Голосов: 1 3,2%
  • запретить через любые препятствия

Голосов: 15 48,4%

• Всего проголосовало
    31

Lesiem

Newbie Player
голосуем

KillOrDie

Hero Player
Вообще телепорт помоему должен работать если не на живность нажимаешь , а на любое место (ну кроме воды , и препятствий) . Но однако тут работает только на человека , животину

Grek (Adonis)

Wizard of Words
позно это голосование..........=)

Если запретить через любые препятствия, то в т2а много респов живки будет куда нельзя будет запрыгнуть.

nblT

Hero Player
Любое голосование отменимо)) ибо вам дали специальный итем Декоратором зовётся )) Мне может хочется оставить пару дыр в своём заборе через которые я хочу делать выстрелы или телепортиться на цель при желании... здесь каждый дрочит как он хочет, и никто не мешает продумать все ньюансы связанные с телепортом, а то я то знаю почему это голосование возникло, из-за лоханувшихся одних, представляете не поставили кое куда калитку )):D))

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Если запретить через любые препятствия, то в т2а много респов живки будет куда нельзя будет запрыгнуть.
это какие???

на сколу ты тп делаешь или на холм это норм.. а вот когда через сундук или забор... или типо перепрыгиваешь любой итем то это не гуд... тп это телепорт на высь или в низ или перед собой а не jump через барьер!!!

Rene

Banned
А мне нравится идея телепорта без ограничений. Надеюсь он будет работать на крышу домов.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
А мне нравится идея телепорта без ограничений. Надеюсь он будет работать на крышу домов.
а что сразу не попросить.. что бы при установке дома тебе делали спец руну в середину дома?=)=)

nblT

Hero Player
А телепорт и сейчас не работает через барьеры (антиТП разумеется) есть чёткое разделение через что можно а через что нельзя, а если в 2D клиенте тебе кажется что дыры (LINE OF SIGHT) (прострела) нету, то это не значит что её нету - используй ДЕКОРАТОР :D:D:D для достижения слияния скалы с каменной или любой другой сплошной стеной _))

Grek (Adonis)

Wizard of Words
А телепорт и сейчас не работает через барьеры (антиТП разумеется) есть чёткое разделение через что можно а через что нельзя, а если в 2D клиенте тебе кажется что дыры (LINE OF SIGHT) (прострела) нету, то это не значит что её нету - используй ДЕКОРАТОР :D:D:D для достижения слияния скалы с каменной или любой другой сплошной стеной _))
не знаешь не пиши......=)

nblT

Hero Player
Расскжи мне чего я не знаю ! видимо это ты как то лоханулся с этим...

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Расскжи мне чего я не знаю ! видимо это ты как то лоханулся с этим...
ну лохонулся сказано громко... просто косячек был (3-4 часа) назад... исправили нет не знаю... но делов он мне накинул с малость=)

ну там все расказывать не буду, пусть он еще неприятностей накинет кому нить.. что бы не так обидно было мне=)

Rene

Banned
Насчет скал. Возможно в Ланчере FL будет реализован патч - понижающий скалы до высоты 0, т.е чисто контур.

это какие???

на сколу ты тп делаешь или на холм это норм.. а вот когда через сундук или забор... или типо перепрыгиваешь любой итем то это не гуд... тп это телепорт на высь или в низ или перед собой а не jump через барьер!!!
Т.е. ты хочешь сказать что в реале тебе будет запрыгнуть проще на скалу или холм, а не перепрыгнуть через низкий забор или сундук? Да и стрелять ты можешь через низкий забор или сундук, через скалу и холмы - навряд ли.

Скала — Википедия

Холм — Википедия

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Т.е. ты хочешь сказать что в реале тебе будет запрыгнуть проще на скалу или холм, а не перепрыгнуть через низкий забор или сундук? Да и стрелять ты можешь через низкий забор или сундук, через скалу и холмы - навряд ли.

Скала — Википедия

Холм — Википедия
ну ты не тупи... реал не путай....с игрой.... давай еще посмотрим как ты в реале на драконе покатаешься=)
так что тссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!

Lesiem

Newbie Player
серверу все равно какой у вас пач, сервер когда проверяет доступность - смотрит свою копию вердаты

nblT

Hero Player
Ребятушки, вы когда говорите "реал" и "игра" совсем забываете что телепорт это магия, а магия не работает в АМ зоне дома, но работает через Дырявые заборы ( Решётка, Забор по пояс и по колено) а так же те текстуры которые являются "КОЧКАМИ" а не "СКАЛАМИ"... (заметим что практически ВСЕ скалы в УО окантованы этими "КОЧКАМИ", странно не правда ли? И если вы плохо поставили ДОМ, ЗАБОР, НЕ ПОСТАВИЛИ КАЛИТКУ НА РЕКОЛЛКУ (где нету АМ зоны - соответственно работает вся магия если вы в пределах видимости [ заметьте называется эта видимость "line of sight"] , то виноваты только ВЫ САМИ! и никто другой! А вот как работает этот судя по всему загадочный "line of sight" догадаться несложно поставив персонажа "в кресты" из стенок и лупи его через несуществующую на первый взгляд Щель(её же невидно, а она есть) а ОН ОТТУДА МОЖЕТ ТОЛЬКО СРЕКОЛИТЬСЯ ИЛИ ТЕЛЕПОРТНУТЬСЯ - (так было всегда) поэтому на многих серверах ЗАБОР можно ставить и крепить на расстоянии в 1-2 клетки от АМ зоны дома, а уж если вы не накопали себе КАМНЯ на нормальный сплошной забор, а решили обойтись решётками на окна, милости просим в мир АТАКИ...

Посему я считаю что кипиш был поднят не по делу, лучше бы объяснили народу как ставить дома безопасно... хмм, может быть тут алчность сыграла свою роль и хозяин ДОМА решил что глубоко забор в скалу не надо углублять - так территория будет шире, и реколку не надо калиткой закрывать - чё лишние ключи таскать...

зачем из-за таких горе-домовладельцев менять игру? - как кстати вы собираетесь ПРАВИТЬ то, что я могу кинуть в похожем месте на стоящего в реколке парня стрелку, фс или пальнуть из лука? а ? 2D, 8 направлений (всё по клеточкам) и магия тоже, играйте в ЛИНАГУ - там вобще нету ДОМОВ... зато полно этих... ну вы понимаете, тех кто тупит ))):p

P.S. Ко мне в реколку так не телепортнёшься, я проверял... + она на калитке...

Последнее редактирование:
Верх