телепорт через препятствия

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Lesiem, 26 фев 2011.

?

телепорт чрезе препятствия

1. разрешить через низкие препятствия (через которые чар может стрелять)

14 голосов
    45,2%
  2. разрешить через любые препятствия

1 голосов
    3,2%
  3. запретить через высокие препятствия

1 голосов
    3,2%
  4. запретить через любые препятствия

15 голосов
    48,4%
  1. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

голосуем

2. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

Вообще телепорт помоему должен работать если не на живность нажимаешь , а на любое место (ну кроме воды , и препятствий) . Но однако тут работает только на человека , животину

3. Maxx

Maxx Hero Player

сфера-стайл ёпт!

4. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

позно это голосование..........=)

5. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Если запретить через любые препятствия, то в т2а много респов живки будет куда нельзя будет запрыгнуть.

6. nblT

nblT Hero Player

Любое голосование отменимо)) ибо вам дали специальный итем Декоратором зовётся )) Мне может хочется оставить пару дыр в своём заборе через которые я хочу делать выстрелы или телепортиться на цель при желании... здесь каждый дрочит как он хочет, и никто не мешает продумать все ньюансы связанные с телепортом, а то я то знаю почему это голосование возникло, из-за лоханувшихся одних, представляете не поставили кое куда калитку )):D))

7. Grek (Adonis)

это какие???

на сколу ты тп делаешь или на холм это норм.. а вот когда через сундук или забор... или типо перепрыгиваешь любой итем то это не гуд... тп это телепорт на высь или в низ или перед собой а не jump через барьер!!!

8. Rene

Rene Banned

А мне нравится идея телепорта без ограничений. Надеюсь он будет работать на крышу домов.

9. Grek (Adonis)

а что сразу не попросить.. что бы при установке дома тебе делали спец руну в середину дома?=)=)

10. nblT

nblT Hero Player

А телепорт и сейчас не работает через барьеры (антиТП разумеется) есть чёткое разделение через что можно а через что нельзя, а если в 2D клиенте тебе кажется что дыры (LINE OF SIGHT) (прострела) нету, то это не значит что её нету - используй ДЕКОРАТОР :D:D:D для достижения слияния скалы с каменной или любой другой сплошной стеной _))

11. Grek (Adonis)

не знаешь не пиши......=)

12. nblT

nblT Hero Player

Расскжи мне чего я не знаю ! видимо это ты как то лоханулся с этим...

13. Grek (Adonis)

ну лохонулся сказано громко... просто косячек был (3-4 часа) назад... исправили нет не знаю... но делов он мне накинул с малость=)

ну там все расказывать не буду, пусть он еще неприятностей накинет кому нить.. что бы не так обидно было мне=)

14. MetallicHunter

MetallicHunter Power Player

Через стены телепортироваться, вообще бред. Запретить одназначно.

15. Rene

Rene Banned

Насчет скал. Возможно в Ланчере FL будет реализован патч - понижающий скалы до высоты 0, т.е чисто контур.

16. MetallicHunter

MetallicHunter Power Player

Это к чему это? чтоб дома лутать было легче?

17. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Т.е. ты хочешь сказать что в реале тебе будет запрыгнуть проще на скалу или холм, а не перепрыгнуть через низкий забор или сундук? Да и стрелять ты можешь через низкий забор или сундук, через скалу и холмы - навряд ли.

Скала — Википедия

Холм — Википедия

18. Grek (Adonis)

ну ты не тупи... реал не путай....с игрой.... давай еще посмотрим как ты в реале на драконе покатаешься=)
    так что тссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!

19. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

серверу все равно какой у вас пач, сервер когда проверяет доступность - смотрит свою копию вердаты

20. nblT

nblT Hero Player

Ребятушки, вы когда говорите "реал" и "игра" совсем забываете что телепорт это магия, а магия не работает в АМ зоне дома, но работает через Дырявые заборы ( Решётка, Забор по пояс и по колено) а так же те текстуры которые являются "КОЧКАМИ" а не "СКАЛАМИ"... (заметим что практически ВСЕ скалы в УО окантованы этими "КОЧКАМИ", странно не правда ли? И если вы плохо поставили ДОМ, ЗАБОР, НЕ ПОСТАВИЛИ КАЛИТКУ НА РЕКОЛЛКУ (где нету АМ зоны - соответственно работает вся магия если вы в пределах видимости [ заметьте называется эта видимость "line of sight"] , то виноваты только ВЫ САМИ! и никто другой! А вот как работает этот судя по всему загадочный "line of sight" догадаться несложно поставив персонажа "в кресты" из стенок и лупи его через несуществующую на первый взгляд Щель(её же невидно, а она есть) а ОН ОТТУДА МОЖЕТ ТОЛЬКО СРЕКОЛИТЬСЯ ИЛИ ТЕЛЕПОРТНУТЬСЯ - (так было всегда) поэтому на многих серверах ЗАБОР можно ставить и крепить на расстоянии в 1-2 клетки от АМ зоны дома, а уж если вы не накопали себе КАМНЯ на нормальный сплошной забор, а решили обойтись решётками на окна, милости просим в мир АТАКИ...

Посему я считаю что кипиш был поднят не по делу, лучше бы объяснили народу как ставить дома безопасно... хмм, может быть тут алчность сыграла свою роль и хозяин ДОМА решил что глубоко забор в скалу не надо углублять - так территория будет шире, и реколку не надо калиткой закрывать - чё лишние ключи таскать...

зачем из-за таких горе-домовладельцев менять игру? - как кстати вы собираетесь ПРАВИТЬ то, что я могу кинуть в похожем месте на стоящего в реколке парня стрелку, фс или пальнуть из лука? а ? 2D, 8 направлений (всё по клеточкам) и магия тоже, играйте в ЛИНАГУ - там вобще нету ДОМОВ... зато полно этих... ну вы понимаете, тех кто тупит ))):p

P.S. Ко мне в реколку так не телепортнёшься, я проверял... + она на калитке...

Последнее редактирование: 28 фев 2011