• Доступ на форум только по приглашениям!

Таминг!

In The End

Hero Player
Вроде написали что таминг ON! но что-то я даже медведя затамить не могу =)))
Это так и должно быть?) :(

Lesiem

Newbie Player
разберемся- возможно чтото отвалилось

Aviator

Administrator
Видать облажались, но это поправимо.

In The End

Hero Player
надеюсь кстати , лощадь нельзя релиснеуть т.е отпустить на все 4 стороны ...

Lesiem

Newbie Player

Grek (Adonis)

Wizard of Words
ха холявной живки захотел застранец!!

Aligator

Power Player
какой халявной, если хорса растамится в спиче.. чего делать? смотреть как она бегает?

Lesiem

Newbie Player
не оставляйте хорсу в спиче :)

Aligator

Power Player
или же сделайте таминг стафф, чтоб без него не затамить было животное... тоже неплохо былобы... чтоб самому сделать можно было или купить у вендора

Rene

Banned
Я задротствовал неделю, тамил живку, лошадей в мире - дофига. Учитывая, что не каждый может их найти - таминг это выгодный крафт-скил.

Уверен таминг стаф появится, как и плюсовой для БС, ибо без них эти скилы просто жесть.

Ольга

Wizard of Words
А почему нельзя было ввести респы цветных животных, как было на старом ФЛ. Тут та же картина с поиском цветных животных, что и на ФВ. Разочарована очень. А так-же с БОЛЬШИМ нетерпением жду исправления цветных коней на цветных мустангов (и чтобы в зашринкованном виде выглядели так-же, как раньше). А то просто уроды.

Rene

Banned
Респы делать смысла нет, имхо. Иначе все помарчат руны и будут регулярно тамить, а у других возможности не будет. Опять же - так цветные звери становятся дороже.

Кристал муст на старом фл был похож на конька из мармелада, которые продавались раньше на ВДНХ.

Ольга

Wizard of Words
Респы делать смысла нет, имхо. Иначе все помарчат руны и будут регулярно тамить, а у других возможности не будет. Опять же - так цветные звери становятся дороже.

Кристал муст на старом фл был похож на конька из мармелада, которые продавались раньше на ВДНХ.
Смысл всегда есть, ну или на крайний случай сделать хотябы респы простых мустангов (как на старом ФЛ были). Кони уже достали и если цветная живка будет редкостью смысл менять ФВ на ФЛ? Я обожаю тамить, люблю цветных животных, такая надежда была,что хоть тут оторвусь, а теперь такой облом. Разочарована. :(

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Смысл всегда есть, ну или на крайний случай сделать хотябы респы простых мустангов (как на старом ФЛ были). Кони уже достали и если цветная живка будет редкостью смысл менять ФВ на ФЛ? Я обожаю тамить, люблю цветных животных, такая надежда была,что хоть тут оторвусь, а теперь такой облом. Разочарована. :(
оль привет, тут есть цветная живка... ее просто искать надо не как на фв они тут респяться они забегают в такую жопу что когда туда поподаешт думаей ппц ОПа!!!

Ольга

Wizard of Words
оль привет, тут есть цветная живка... ее просто искать надо не как на фв они тут респяться они забегают в такую жопу что когда туда поподаешт думаей ппц ОПа!!!
И тебе привет.:)
Я имела ввиду респ постоянный, т.е на одном месте респятся мусты или ламы и т.п. Пусть их найти сложно, но лишь-бы были. Т.е нашел- и будет тебе счастье.:rolleyes:

Grek (Adonis)

Wizard of Words
И тебе привет.:)
Я имела ввиду респ постоянный, т.е на одном месте респятся мусты или ламы и т.п. Пусть их найти сложно, но лишь-бы были. Т.е нашел- и будет тебе счастье.:rolleyes:
Не такого тут не будет!! это холява Оль это не фв! фв прогнил от холявы!

Rene

Banned
Ольга, а ты не думаешь, что кроме тебя еще есть желающие и это закончится тем, что кто-то найдет респы и будет регулярно на макросе тамить животных? Наверное нет, а так будет.

Верх