Таминг!

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем In The End, 24 ноя 2010.

1. In The End

In The End Hero Player

Вроде написали что таминг ON! но что-то я даже медведя затамить не могу =)))
    Это так и должно быть?) :(

2. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

разберемся- возможно чтото отвалилось

3. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Видать облажались, но это поправимо.

4. In The End

In The End Hero Player

надеюсь кстати , лощадь нельзя релиснеуть т.е отпустить на все 4 стороны ...

5. Lesiem

убей ее:)
    кстати таминг не будет расти на ранее затамленных животных

6. In The End

In The End Hero Player

у меня гм =) мне не к спеху , просто случайно заметил - ошибка )

7. Aligator

Aligator Power Player

сделайте чтоб таминг работал в спиче.

8. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

ха холявной живки захотел застранец!!

9. Aligator

Aligator Power Player

какой халявной, если хорса растамится в спиче.. чего делать? смотреть как она бегает?

10. Lesiem

не оставляйте хорсу в спиче :)

11. Antaries [Century]

Antaries [Century] Power Player

блин писали что увеличен респавн лошадей, а что то не заметно...

12. Aligator

Aligator Power Player

или же сделайте таминг стафф, чтоб без него не затамить было животное... тоже неплохо былобы... чтоб самому сделать можно было или купить у вендора

13. Rene

Rene Banned

Я задротствовал неделю, тамил живку, лошадей в мире - дофига. Учитывая, что не каждый может их найти - таминг это выгодный крафт-скил.

Уверен таминг стаф появится, как и плюсовой для БС, ибо без них эти скилы просто жесть.

14. Ольга

Ольга Moderator

А почему нельзя было ввести респы цветных животных, как было на старом ФЛ. Тут та же картина с поиском цветных животных, что и на ФВ. Разочарована очень. А так-же с БОЛЬШИМ нетерпением жду исправления цветных коней на цветных мустангов (и чтобы в зашринкованном виде выглядели так-же, как раньше). А то просто уроды.

15. Rene

Rene Banned

Респы делать смысла нет, имхо. Иначе все помарчат руны и будут регулярно тамить, а у других возможности не будет. Опять же - так цветные звери становятся дороже.

Кристал муст на старом фл был похож на конька из мармелада, которые продавались раньше на ВДНХ.

16. Ольга

Ольга Moderator

Смысл всегда есть, ну или на крайний случай сделать хотябы респы простых мустангов (как на старом ФЛ были). Кони уже достали и если цветная живка будет редкостью смысл менять ФВ на ФЛ? Я обожаю тамить, люблю цветных животных, такая надежда была,что хоть тут оторвусь, а теперь такой облом. Разочарована. :(

17. Grek (Adonis)

оль привет, тут есть цветная живка... ее просто искать надо не как на фв они тут респяться они забегают в такую жопу что когда туда поподаешт думаей ппц ОПа!!!

18. Ольга

Ольга Moderator

И тебе привет.:)
    Я имела ввиду респ постоянный, т.е на одном месте респятся мусты или ламы и т.п. Пусть их найти сложно, но лишь-бы были. Т.е нашел- и будет тебе счастье.:rolleyes:

19. Grek (Adonis)

Не такого тут не будет!! это холява Оль это не фв! фв прогнил от холявы!

20. Rene

Rene Banned

Ольга, а ты не думаешь, что кроме тебя еще есть желающие и это закончится тем, что кто-то найдет респы и будет регулярно на макросе тамить животных? Наверное нет, а так будет.