таминг

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Gosha, 11 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gosha

Gosha FL Donator

цветной муст - шанс приручения 83% при 100 таминга (инфа если его лорить) тамил ровно 2 часа - не затамил, убил.
    Тамил на характер проверить...

исправьте значения чтоли...
    шансом 83 процента не пахнет и близко.

2. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

странно, а я когда тамил коней таких без кольца всегда с 1 раза тамились. о_о

3. Butamuh

Butamuh Hero Player

простоял в пробке ровно 2 часа

4. Gosha

Gosha FL Donator

полк проверил еще на одном правда тамил пол часа, результат тот же убил.

с первым реально даже злить начало... поэтому тамил уже на характер чтобы привести цифры и доводы.
    2 часа со 100 таминга - болты. (при лоре пишет шанс 83 процента, глупо получается) там дай бог чтобы 5 процентов было...

5. Myst

Myst Wizard of Words

Лор врет, не мороч им себе голову. Совсем недавно корректировали таблицу тамингу, Колор мустанги тамятся с 100.00 значения скила, но поскольку Коломусты это никто иные как обычные Колор хорсы иного оттенка, то лор показывает шанс по лошадям и откровенно тебя нахлабучивает. Реальный шанс на приручение муста со 100 таминга ближе к 1%, так что без кольца минимум тамить их нормально не получится. Не думаю, что специально для тебя это оперативно поправят просто потому, что есть более важное. Но когда-нибудь это исправят и будет тебе счастье.

Последнее редактирование: 11 дек 2012
  6. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Мист дело говорит, анимал лор тупит малость, точнее он как акын, ему что лошадь, что мустанг, анимал лор поправим.

7. Gosha

Gosha FL Donator

Мист разве я говорю чтобы специально ради меня что то правили, я увидел недочет и сообщаю, мне по большому счету на этих мустов класть с высокой колокольни.
    Просто попробовал приручать согласно описанию, а там болты.

А задумайся если это будет какой нибудь новый плеер который обрадуется лошадке и будет тамить ее до седены.

Вообщем я свою миссию выполнил, можете закрывать.