• Доступ на форум только по приглашениям!

таминг

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gosha

FL Donator
цветной муст - шанс приручения 83% при 100 таминга (инфа если его лорить) тамил ровно 2 часа - не затамил, убил.
Тамил на характер проверить...

исправьте значения чтоли...
шансом 83 процента не пахнет и близко.

Полковник

Старый хрыч
странно, а я когда тамил коней таких без кольца всегда с 1 раза тамились. о_о

Gosha

FL Donator
странно, а я когда тамил коней таких без кольца всегда с 1 раза тамились. о_о

полк проверил еще на одном правда тамил пол часа, результат тот же убил.

с первым реально даже злить начало... поэтому тамил уже на характер чтобы привести цифры и доводы.
2 часа со 100 таминга - болты. (при лоре пишет шанс 83 процента, глупо получается) там дай бог чтобы 5 процентов было...

Myst

Wizard of Words
Лор врет, не мороч им себе голову. Совсем недавно корректировали таблицу тамингу, Колор мустанги тамятся с 100.00 значения скила, но поскольку Коломусты это никто иные как обычные Колор хорсы иного оттенка, то лор показывает шанс по лошадям и откровенно тебя нахлабучивает. Реальный шанс на приручение муста со 100 таминга ближе к 1%, так что без кольца минимум тамить их нормально не получится. Не думаю, что специально для тебя это оперативно поправят просто потому, что есть более важное. Но когда-нибудь это исправят и будет тебе счастье.

Последнее редактирование:

Aviator

Administrator
Мист дело говорит, анимал лор тупит малость, точнее он как акын, ему что лошадь, что мустанг, анимал лор поправим.

Gosha

FL Donator
Мист разве я говорю чтобы специально ради меня что то правили, я увидел недочет и сообщаю, мне по большому счету на этих мустов класть с высокой колокольни.
Просто попробовал приручать согласно описанию, а там болты.

А задумайся если это будет какой нибудь новый плеер который обрадуется лошадке и будет тамить ее до седены.

Вообщем я свою миссию выполнил, можете закрывать.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх