• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

таминг!

Gosha

FL Donator
так как все таблицы на сайте кривые и в них половины нет вопрос
сколько надо таминга на цветную лошадь и на цветную ламу?

Gosha

FL Donator
там обычная лама...
цветных я не наблюдаю или ты хочешь сказать на них одинаковый скил нужен?

ты проверял тамить цвет лам с 69?

Myst

Wizard of Words
В отличие от цветных лошадей, которые могут называться Coloured Horse/Verite Horse, цветные ламы называются просто Ridable Llama. Собственноручно приручал лава ламу со скиллом равным 70.

Gosha

FL Donator
еще вопрос по поводу бонда здесь для бонда нужен таминг на это животное которое хочешь забондить или нет привязки?

Myst

Wizard of Words
А хз что там за блэк рок лама) Значит бывают. Я их лично не видел, но думаю что все для затамки одинаковый скилл требует. Не знаю зачем сделали разные названия им. А Бонд имеет привязку к скиллу, так написано на сайте в разделе статьи, таблицы/игровой процесс.

Ольга

Wizard of Words
Цветная живка : ламы,зостра, орны, мусты, оклоки стала никому не нужна. Скилла таминг нет разве что у зашедшего " посмотреть что и как " нуба. В основном народ катается на рипталонах и големах. Нужно что-то делать с этим. Может пора вводить боды на таминг? Какие еще будут предложения?

Hummel

Wizard of Words
Цветная живка : ламы,зостра, орны, мусты, оклоки стала никому не нужна. Скилла таминг нет разве что у зашедшего " посмотреть что и как " нуба. В основном народ катается на рипталонах и големах. Нужно что-то делать с этим. Может пора вводить боды на таминг? Какие еще будут предложения?
Я мимо лам и лошадей пробегаю - даже не тамлю. Орнов шлаковых - убиваю. Мустов шлаковых - тоже убиваю. А нах они такие кому нужны? Сейчас вообще транспорт - не проблема. Главное щас - чтобы транспорт кусючий был.

Hummel

Wizard of Words
Убранть бонд со всей живноти до 105 таминга. Цену бонда сделать лям.
Сейчас живки и так переизбыток. Шлак бондить и так скоро никто не будет. Чтобы забондить что-то стоящее - и так нужен итем. Так что тут все норм ящитаю.

Полковник

Старый хрыч
Имхо вообще отменить бонд надо. Не ну правда. ДАВАЙТЕ НАХ ВЫКЛЮЧИМ БОНД.
Сразу начнется таскатня - КУПЛЮ лошадку, КУплю ламу и т.д.

Всем приятно иметь бессмертную живку, оно понятно. Ну а все же, давайте думать на благо сервера, а не о себе.

Вон Оля сможет навариться, у нее хобби тамить живность. Это и доход приносить будет.

Gosha

FL Donator
Для шлако живки согласен отменить.

Но оставить возможность для крутой живки, как сказал мист выше 100

Ольга

Wizard of Words
Имхо вообще отменить бонд надо. Не ну правда. ДАВАЙТЕ НАХ ВЫКЛЮЧИМ БОНД.
Сразу начнется таскатня - КУПЛЮ лошадку, КУплю ламу и т.д.

Всем приятно иметь бессмертную живку, оно понятно. Ну а все же, давайте думать на благо сервера, а не о себе.

Вон Оля сможет навариться, у нее хобби тамить живность. Это и доход приносить будет.
Спасибо за заботу обо мне.:blush:. Что касается бонда крутой живки за 1кк...оно, конечно, хорошо. Но разве ты из-за этого пересядешь на ламу , пусть даже и цветную? А твои друзья ПВПшники ? Не солидно как-то отцам ПВП разъезжать на каких-то убогих ламах, когда каждый , я думаю, может позволить себе забондить живку за 1 кк. Т.е вопрос с реализацией не решится, к сожалению. Как не брали, так и не будут брать.:sorry2:

Gosha

FL Donator
Вот именно оставьте Бонд не трогайте его, не зря его разработали.
Вообщем Бонд сделать за бабки 500к думаю норм.
Или сделать боды на таминг и выдавать Бонд дид в качестве награды за большой бод

Полковник

Старый хрыч
Спасибо за заботу обо мне.:blush:. Что касается бонда крутой живки за 1кк...оно, конечно, хорошо. Но разве ты из-за этого пересядешь на ламу , пусть даже и цветную? А твои друзья ПВПшники ? Не солидно как-то отцам ПВП разъезжать на каких-то убогих ламах, когда каждый , я думаю, может позволить себе забондить живку за 1 кк. Т.е вопрос с реализацией не решится, к сожалению. Как не брали, так и не будут брать.:sorry2:
Оля, Але. Какой кк, я говорю, что ВООБЩЕ НАХ ВЫКЛЮЧИЛИ БОНД. ВЕСЬ к чертовой матери.
Единственное на ауках или чет типа того можно было купить бонд.

Я тогда пересяду на коня маунта, он почти не умирает.

Gosha

FL Donator
не не :(
давайте тогда голосовать
я против отключения бонда...

Верх