• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Таминг агресивной живки, всем кто интересовался.

St.Yakumo

Power Player
а можно список тех, на которых потом ездить можно ?

Aviator

Administrator
Ламы, кони, муснанги(тоже кони), райдбеки, жуки, болотные драконы, птички, собаки, медведи.. Вроде все что было доступно игрокам, или что забыл?

SenSss

Power Player
Ламы, кони, муснанги(тоже кони), райдбеки, жуки, болотные драконы, птички, собаки, медведи.. Вроде все что было доступно игрокам, или что забыл?
Ламы не атачут ! Ездовые из тех которые "злые":
SwampDragon
Nightmare
Ki-rin
Unicorn
Lesser Hiryu
CuSidhe
FireBeetle
Beetle

MoonChild

Wizard of Words
Ламы не атачут ! Ездовые из тех которые "злые":
SwampDragon
Nightmare
Ki-rin
Unicorn
Lesser Hiryu
CuSidhe
FireBeetle
Beetle
Вот бы еще знать где их найти... )) я даже обычную ламу не встречал, только хорсы.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Я и так круглые сутки бегаю по всей ультиме и через каждые 15-20 секунд используя Трэкинг... и до сих пор только Хорсы, и один раз СвампДракон попался.
За всё время, что я бегал со своим гм тамингом я встретил только 3 простых жука (это легко), несчестное количество бесцветных лам, одну цветную хорсу и одного свампа.

Бегал я почти каждый день, как таминг получил. Сейчас вроде как повеселее живность по миру бегает. Ну и тогда мало кто-то уделял время поискам. Вообще мало кто играл. Онлайн был 5 :) Реально - за день едва удавалось встретить хотя бы одного кого-то. Только на ПВМ респах попадался 1 человек за день в лучшем случае.

Потому то живность не тамилась и не респилась новая. Отсюда и обломы такие.

Верх