• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Tailoring

ApostolRus

Junior Player
Обратилась ко мне одна девушка с вопросом как сделать сумку Backpack, ну я постаринке и сказал что из кожы... потом подумал и решил сам проверить, в меню вообще не нашол такого чтобы делать сумки.. это так задуманно или просто не кого не интересует?
И вот ещё что, также в меню тайлора нету всяких вещей для интерьера Дома (коврики, флажки,.. и всякие приятные побрикушки для красоты в доме) это тоже так задуманно? или ещ не добрались до этого :nea:

Последнее редактирование:

Gosha

FL Donator
Надеюсь что будет, самому не хватает предметов интерьера.

spare

Newbie Player
Обратилась ко мне одна девушка с вопросом как сделать сумку Backpack, ну я постаринке и сказал что из кожы... потом подумал и решил сам проверить, в меню вообще не нашол такого чтобы делать сумки.. это так задуманно или просто не кого не интересует?
И вот ещё что, также в меню тайлора нету всяких вещей для интерьера Дома (коврики, флажки,.. и всякие приятные побрикушки для красоты в доме) это тоже так задуманно? или ещ не добрались до этого :nea:
задам вопрос!

это ультима или СИМС?

коврики, флажки
нет, ну это уже дурдом.

Myst

Wizard of Words
А ведь если посмотреть на вопрос с другой стороны, то нет ничего плохого, чтобы поклонники симов играли в УО. Это наоборот круто и серверу это онлайн. Я за то чтобы было больше мебели, ковров, занавесок, шкафов и других предметов интерьера, которые могли бы заинтересовать любителей обустраивать дом и ценителей эстетики.

Hummel

Wizard of Words
Мисту плюсую, автору - сумки за копейки можно купить в Миноке в здании справа от банка.

spare

Newbie Player
А ведь если посмотреть на вопрос с другой стороны, то нет ничего плохого, чтобы поклонники симов играли в УО. Это наоборот круто и серверу это онлайн. Я за то чтобы было больше мебели, ковров, занавесок, шкафов и других предметов интерьера, которые могли бы заинтересовать любителей обустраивать дом и ценителей эстетики.
может и так, но мне точно не понять современных игроков в уо.

Butamuh

Hero Player
коврики и зановесочки всякие падали раньше с заказов тайлора ввиде приза

Gosha

FL Donator
подойди к любому НПС тэйлору или БСеру кликни 1 раз и нажми Bulk Order и получишь заказ

Gosha

FL Donator
Если ты его выполнил, так же подойди к НПСу и просто перетащи на него готовый заказ

ApostolRus

Junior Player
Спс за инфу щяс попробую сделать немного заказов, посмотрю какие там коврики выпадают :)

Butamuh

Hero Player
коврики уже не дают!

Призы за боды для бс от самых простых до сложных:
Молоток на 200 использований
Краска под цвет руды на 5 покрасов
Цветная наковальня
Кольцо BS +1
Кольцо Mining +1
Карта клада 2 уровня
Гаргулья кирка
Проспектор Тулс
Кольцо BS +3
Кольцо Mining +3
Карта клада 3 уровня
Банка с рарной краской на 3 покраса
10 слитков Lava
5 слитков Crystal
30 слитков Magic
Lava кирка
Crystal кирка
35 слитков Lava
Карта клада 4 уровня
Рецепт на BS
Рецепт на Mining
Кольцо BS +5
Кольцо Mining +5
15 слитков Crystal
Карта клада 5 уровня

Призы за боды для тейлора от самых простых до сложных:
Всякие тряпки
Тулз для вышивания на 200 использований
Кит для изготовления чучел на 2 использоваиня
Краска цвета руды 3 покраса
Нож для разделки кожи увеличивающий кол-во кожи в двое при разделке
Краска цвета руды 5 покрасов
Кольцо Телора +1
Карта клада 2 уровня
10 ДаркСапфиров
10 Turquoise - как это сказать по русски?
10 Нокс кристалов
10 Брилиант амбера
Краска рарного цвета на 3 покраса
Кольцо тейлора +3
Карта клада 3 уровня
20 ДаркСапфиров
20 Turquoise
20 Нокс кристалов
20 Брилиант амбера
Сашка регена Стамины
Сашка регена Маны
Сашка регена Хитпоинтов
Карта клада 4 уровня
Краска рарного цвета на 5 покрасов
Колько Тейлора +5
Сашка ALL реген
Рецепт Тейлора
Карта клада 5 уровня

Taourielle

Newbie Player
Хм... забавно тут у вас) Скоро попробую эту тему с заказами)

Myst

Wizard of Words
Да-да, а прочувствовать "Силу Рандома" призван вендор маленьких оптовых заказов, стоящий в Веспере в левом верхнем углу города в крестообразном здании. Если вы получили большой заказ, то чтобы не заморачиваться сбором маленьких, можно подойти к нему, выбрать в меню на нем "buy", таргет направить на свой большой заказ, заплатить определенную сумму денег и приступить к выполнению заказа. Очень удобно, хоть вендор и продаст вам сразу все заказы для бльшого, даже если некоторые из него у вас уже есть.

Верх