Tailoring

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем ApostolRus, 27 ноя 2012.

1. ApostolRus

ApostolRus Junior Player

Обратилась ко мне одна девушка с вопросом как сделать сумку Backpack, ну я постаринке и сказал что из кожы... потом подумал и решил сам проверить, в меню вообще не нашол такого чтобы делать сумки.. это так задуманно или просто не кого не интересует?
    И вот ещё что, также в меню тайлора нету всяких вещей для интерьера Дома (коврики, флажки,.. и всякие приятные побрикушки для красоты в доме) это тоже так задуманно? или ещ не добрались до этого :nea:

Последнее редактирование: 27 ноя 2012
  2. Gosha

Gosha FL Donator

Надеюсь что будет, самому не хватает предметов интерьера.

3. spare

spare Super Moderator

задам вопрос!

это ультима или СИМС?

нет, ну это уже дурдом.

4. Myst

Myst Wizard of Words

А ведь если посмотреть на вопрос с другой стороны, то нет ничего плохого, чтобы поклонники симов играли в УО. Это наоборот круто и серверу это онлайн. Я за то чтобы было больше мебели, ковров, занавесок, шкафов и других предметов интерьера, которые могли бы заинтересовать любителей обустраивать дом и ценителей эстетики.

5. Hummel

Hummel Wizard of Words

Мисту плюсую, автору - сумки за копейки можно купить в Миноке в здании справа от банка.

6. spare

spare Super Moderator

может и так, но мне точно не понять современных игроков в уо.

7. ApostolRus

ApostolRus Junior Player

тебе эт этого плохо не станет если это будет... может и дурдом и ты со мной в палате, заходи на Чаёк :smoke:

8. spare

spare Super Moderator

:friends:

9. Butamuh

Butamuh Hero Player

коврики и зановесочки всякие падали раньше с заказов тайлора ввиде приза

10. Gosha

Gosha FL Donator

+1 больше интерьера необходимо

11. ApostolRus

ApostolRus Junior Player

A kak zakazi poly4at i kakie prizi???

12. Gosha

Gosha FL Donator

подойди к любому НПС тэйлору или БСеру кликни 1 раз и нажми Bulk Order и получишь заказ

13. ApostolRus

ApostolRus Junior Player

zakaz poly4al a kak ego cdat?

14. Gosha

Gosha FL Donator

Если ты его выполнил, так же подойди к НПСу и просто перетащи на него готовый заказ

15. spare

spare Super Moderator

16. ApostolRus

ApostolRus Junior Player

Спс за инфу щяс попробую сделать немного заказов, посмотрю какие там коврики выпадают :)

17. spare

spare Super Moderator

поспрашивай у людей заказы, думаю не откажут.

18. Butamuh

Butamuh Hero Player

коврики уже не дают!

19. Taourielle

Taourielle Newbie Player

Хм... забавно тут у вас) Скоро попробую эту тему с заказами)

20. Myst

Myst Wizard of Words

Да-да, а прочувствовать "Силу Рандома" призван вендор маленьких оптовых заказов, стоящий в Веспере в левом верхнем углу города в крестообразном здании. Если вы получили большой заказ, то чтобы не заморачиваться сбором маленьких, можно подойти к нему, выбрать в меню на нем "buy", таргет направить на свой большой заказ, заплатить определенную сумму денег и приступить к выполнению заказа. Очень удобно, хоть вендор и продаст вам сразу все заказы для бльшого, даже если некоторые из него у вас уже есть.

Поделиться этой страницей