• Доступ на форум только по приглашениям!

ТАЧКИ игроков!!!

Gosha

FL Donator
сабж :) что-то тема с фотками игроков хромает, давайте выкладывать кто на чем рулит с описанием тачек кто-что делал, ставил :)

Gosha

FL Donator
буду первым, поездил пол года продал - машина херня полная :) расход анал полнейший - 25-27 на 100км 98 бензы )

Последнее редактирование:

Zoker

modem 16 bit
46 кузов, 325 тая, полный привод.. ездил 3 года, продал 2 месяца назад.. для тех кто понимает :thank_you2:

Вложения

• 96,1 КБ Просмотры: 48

Gosha

FL Donator
Последнее редактирование:

Zoker

modem 16 bit
автомат) по пробкам спокойнее, чем ручку дрочить)

Gosha

FL Donator
ну это да :)
у меня была 14ка, после работы оху;нно было на дроселях валах катить по пробкам, пока доезжал до дома, было такое ощущение что меня износиловали :)

Gosha

FL Donator
во норм!
давайте народ поактивнее :)
тут же вы не ваши прыщавые фэйсы выкладываете, а железных коней :)

Maxx

Hero Player
родной город мой)) фоточка с тайоткой похожа на Линии или Пятидомики) почемуто так показалось)

Maxx

Hero Player
в сентябре гостил у родственников в ростове, дороги хорошие, не то что у нас в Саратове)) и порадовало что за тонировку меня ниразу не тормозили на всем протяжении пути из Саратова в Ростов, только за скорость!

Gosha

FL Donator
у нас с этим поспокойнее хотя начали пару месяцев ****ь мозги народу, оч многие растонировались, в краснадаре вообще анус, только на пост подъезжаешь иди сюда :)

Joker

Hero Player
ну это да :)
у меня была 14ка, после работы оху;нно было на дроселях валах катить по пробкам, пока доезжал до дома, было такое ощущение что меня износиловали :)
Я на оке ездил в своё время - вот настоящий агрегат для прЫнцев =)

Верх