Схема БС

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Vanya, 10 апр 2012.

1. Vanya

Vanya Wizard of Words

В связи с уменьшение шанса добычи кристалл ингов :negative:, предлагаю уменьшить их требуемое количество в схеме БС, фантомас копал с +20 (800 юзов) и выкопал всего то 8 кр ингов, и 5лавы. Да и цены выросли на кр до 10к. А в БС схема была подстроена под старую добычу, где все спокойно копалось, а сейчас получается надо 300кр, это уже около 3кк, да их никто и не продаст. Поэтому предлагаю уменьшить требуемое количество требуемых ингов (лава, кристалл).

2. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Против

3. lenin

lenin Junior Player

я тоже против!

4. lenin

lenin Junior Player

такие итемы и должны трудно доставаться!!а если тебе некто инги не продает,совет скупай кр вепы и переплавляй,быстрее накопишь )))

5. Myst

Myst Wizard of Words

Был против, но Задумался.

Бочка мёда: кристал копается вполне нормально с 120 навыка, просто 800 юзов это почти ни о чем. Будем грубо считать. Самые грубые подсчеты: 800 юзов = 8 кр ингов; 8000 юзов +15 кирки = 80 ингов (фактически должно получиться побольше), 80-30=50 ингов навара с одной +15 кирки. Это половина фул кр комплекта или 1/6 от общего количества кристала на схему бс, при чем это грубые подсчеты. Просто кирок надо штук 7-8 +15 чтобы накопать. В общем, надо подрочить. Ну и стоить кр инг должен 20-30к, просто рынок еще для этого у нас не созрел.

Ложка дёгтя: есть все-таки на мой взгляд определенные недочеты, а именно - количество юзов кирок. Лава и кр кирки утратили свою рентабильность, не окупают они себя все еще, надо больше (смысл такой, чтобы с 1 кр кирки копалось в среднем 5 кр ингов). Количество юзов в +15 кирке и топоре надо сделать 9000. Для пропорций (3000 крафт вещи, 9000 харвест вещи, а то 8000 как-то не вклинивается, а так получится 3000х3=9000 - круто и красиво! (или может 12000?)), ну и помимо эстетики еще станет чуть легче дышать и таких топиков будет меньше.

Добавил: а вообще я не учел, что крафт новой кирки это еще -30 ингов, т.е. на выходе после 10 кирок +15 мы получим 200 ингов кристала (как-то не густо, с учетом того что на схему надо 300), 15 кирок +15 - это же ой-ой как много.

Последнее редактирование: 10 апр 2012
  6. Vanya

Vanya Wizard of Words

Я об этом и Говорю!

7. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

за 3000 юзов +15 кирки, выкопано 42 кристалла.
    вся математика твоя фуфло :)

8. Myst

Myst Wizard of Words

Ну это были грубые числа. Я об этом написал:D

9. POMKA

POMKA Banned

+15бс эт тебе не игрушки,так что копай!выигрывай турниры!
    глхф

10. Vanya

Vanya Wizard of Words

Раньше это было расплюнуть

11. POMKA

POMKA Banned

Не знаю,даже когда я начал играть,300кр эт было огого,щас ситуация не во многом отличается

12. Butamuh

Butamuh Hero Player

ниче не надо изменять,нормально все,ройте/покупайте инги если хотите плюс,а то че всякие вани ща будут с +15 бс ,не жирно ли?! хочешь итем такой-трудись ))
    3кк по твоим подсчетам ваня это копейки для бс, когда на фв меетор стоил 100к и его требовалось 70 в схему бс,даже никто и не ныл,рыли ,покупали,а тут халявы хотите?!

13. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

против

14. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

продам кр кирки :D

15. Vanya

Vanya Wizard of Words

ахаха я с ФВ, там с +15 неограниченной бегал.....ахахах 100к)))))) мне кажется ты переборщил с ценами

Кстати кто нибудь в курсе почему из столба обменника поинтов убрали схемы?

Последнее редактирование: 11 апр 2012
  16. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Они там кому-то были нужны? Их там с месяц как нет, а вспомнили только сейчас..

17. Vlad6

Vlad6 Power Player

Да были нужны ! плохо что убрали ((

18. BlackDog

фармить фармить и еще раз фармить, схем не должно быть в свободной продаже :)

19. Vanya

Vanya Wizard of Words

ДА НУЖНЫ!!! ВЕРНИТЕ!!

20. BlackDog

их там не будет, я так думаю.

Поделиться этой страницей