• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Свободная газета «Pastilles Forgotten Lands"

Merhala, Hola,Ciao ,Salam ,Hei ,Тервист ,Калайсын ,Кони-чива ,Ya sou , Aloha ,Hej ,Agoj , Поздрав,Привет Вам.

Редакция газеты вернулась, но с новой задачей и установкой ее руководителей, мы временно переезжали на другой сервер и прикрывали нашу типографию на ФЛ, но наши частные корреспонденты работали и подготавливали статьи для Вас наши читатели.
В связи с тем, что у газеты поменялся главный специалист по маркетингу, газета теперь выходит в свободном режиме, конкретных дней выпуска нет, газета работает на сбор и обработку информации и предоставления ее Вам.

ну что начнем-с…!

Ложная паника.​

Ну многих были пессимистические взгляды на развитее сервера и прирост онлаина и особенно интерес администрации к проекту, но как показывает время все пессимисты на, то пессимисты, чтобы «ОЧКВОВАТЬ»

Центури? Аууу? where are you?

И так как уже принято мы очень строго следим за словами игроков и за их исполнением, проще говоря «ГОВОРИМ ЛЕВЫМ ПОНТАМ НЕТ», и так великая гильдия Центурии его бессмертный глава НЕРОН пропала? Может они потерялись в мире своих грез? Или еще, на каком то, форуме бьют себя в грудь и кричат «ДА МЫ …. А ВЫ НУБЫ!» Хотя может они выждали паузу и отомстят всему миру в 1 день? Неееет, думаю не так они вышли себя показать, оступились, а теперь отмываются?
Один из наших агентов который отвечает за онлаин и спич, доложил, что один представитель Чентури вообще не двигается… Живая статую… хочу такую домой, а реальный живой игрок это Вазелинка – за что ему респект и уважуха! А где Зокер,Джокер,НЕРОН и другая шайка «ПАП?».
Зокер это лично для тебя и о твоей настройке коннекта уже более 3 месяцев - Милый, все твои понты стоят дешевле моих колготок!!!

В телеграмме агентству новостей: «Слухи о моей смерти сильно преувеличены»

И тут все уже становиться интереснее, ФВ и ФЛ кто кого, один из агентов услышал данную информацию на аббусе и агенты газеты в срочном порядке выехали на ФВ для сбора информации и подведения итогам слухам даже редакцию газеты бросило в дрожь «ФВ переезжает на руно?!» «Будет Вайп»
И тут возник вопрос, что же лучше, и кто лучше? Так как руно это не просто название это новая система и писать там все по новой, и самое сложное, что почему то на ФВ скриптеры не ахти.

Но самая страшная информация это «Вайп» и тут стало вообще интереснее, что будет с игроками, у них есть много вариантов и каждый хорош собой!
я опишу свои, а вы можете в комментариях обсудить данную информацию и предложить свои, за самый оригинальный ответ будет денежный приз в размере 10к от редакции газеты. И так варианты следующие.
1. «Стоять до конца» если на ФВ будет «Вайн» и переезд на «Руно», то стойкие переживут это и продолжат играть дальше там.
2. Сравнить что лучше для себя, ФВ, ФЛ или другой сервер, так как уже везде на всей окружности мира UО в мире руно занимает свое твердое место, и скидывает с горы «сферу», а особенно «руно сфера стайл».
3. «Писимисты» все будет плохо ужас, я этого не переживу!! Все всем бб – «аля Туалатин»
4. И ваш вариант.

Данный выпуск короткий и связан с большим объемом обрабатываемых статей, думаю, после переработки и проверки на достоверность информации газета принесет Вам приятное удивление.

Redly

_____
Информация о вайпе на ФВ откуда? Как обычно из пальца?
Что-то слишком часто стали вместе упоминать ФВ-Ранка. Не к добру=) Или наоборот к счастью. Видимо сфера на ФВ катится в пропость. Что неудивительно без Тсу.

Vladimir

Wizard of Words
я кароче щас разазлюсь один зайду всех вас ушатаю :DD
а то ппц расслабились без мну......

Rescuer

Newbie Player
Ну многих были пессимистические взгляды на развитее сервера и прирост онлаина и особенно интерес администрации к проекту, но как показывает время все пессимисты на, то пессимисты, чтобы «ОЧКВОВАТЬ»
Данунафиг? я что то на рынке у вас одни статуи живые вижу. В минок шахту пошел, колдую Ин Лор - все равно темно. Дверь только откроешь - сразу по рылу тебе задвигает, закрываясь перед самым носом...Пограммисты, блин) может лучше на сферу перейдёте? Глядишь и онлайн станет побольше, чем 2,5 статуи.

агенты газеты в срочном порядке выехали на ФВ для сбора информации и подведения итогам слухам даже редакцию газеты бросило в дрожь «ФВ переезжает на руно?!» «Будет Вайп»
FWanonymous, вы? залогиньтесь. Вас на fwuo-underground уволили? :)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Rescuer Данунафиг? я что то на рынке у вас одни статуи живые вижу. В минок шахту пошел, колдую Ин Лор - все равно темно. Дверь только откроешь - сразу по рылу тебе задвигает, закрываясь перед самым носом...Пограммисты, блин) может лучше на сферу перейдёте? Глядишь и онлайн станет побольше, чем 2,5 статуи.
хахахах ин лор? хахахахах ..ты я читал в другой теме бывший гм?? хахахахах да ты по моему мясо!!!

70% юзает инжу у нас всегда светло!
25% юзает разор ( и прикинь там тоже есть галка -и всегда светло )
5% - это гмы и боты которым не пофигу есть ли свет или нет=)

я отвеЧАЮ он точно ГМ.. случием не за скриптинг ОТВЕЧАЛ?!!!

иди школа ..от сюда...

я лично против... нам ФВ игроки не нужны с нынешнего ФВ..стариков я за ..всех примем и даже поможем,а современное крысо-мышье-ФВ плееров НАХЕР НЕ НАДО...

орден не пиши такие темы.. не стоит нам знать что с этим гавнявым ФВ я год там не играю и рад... продал гп, раздал шмот, продал чара (основного)... и счастлив..не слышу Акандо, Шера и остального рода придурков...

Дихло, Джелу, Илья-саинт если вы лукните.. То Вам Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ, а остальной стафф сидите на фв и не лазьте в наш сарай=)

Lesiem

Newbie Player
Данунафиг? я что то на рынке у вас одни статуи живые вижу. В минок шахту пошел, колдую Ин Лор - все равно темно. Дверь только откроешь - сразу по рылу тебе задвигает, закрываясь перед самым носом...Пограммисты, блин) может лучше на сферу перейдёте? Глядишь и онлайн станет побольше, чем 2,5 статуи.

FWanonymous, вы? залогиньтесь. Вас на fwuo-underground уволили? :)
зато у нас есть ездовой медвежонок....

Полковник

Старый хрыч
Вы и правда этим гордитесь? Сделать подобное создание на сегодняшний день - дело пары минут.. :i-m_so_happy:
да только Джелу чет не может это сделать неделею... Единственный скриптер на ФВ. Пруфы имеются.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Lesiem

да заскрпти ты им мифку..и продай его за 1к рублей...

а то ФВ уже и не точно сказачники, атк еще и крыворукие...

Yggdrasil

Banned
а ты не обманываешь?
Разве? Думаю нет. Найти анимацию - не сложно, прописать ее в клиенте - дело достаточно тоже обычное. Написать скрипт и дополнительно привязать анимацию ездовых медведей - дело нескольких минут.
Что сложного, скажите мне пожалуйста?

Lesiem

Newbie Player
Lesiem

да заскрпти ты им мифку..и продай его за 1к рублей...

а то ФВ уже и не точно сказачники, атк еще и крыворукие...
если я буду скриптить и продавать по 1 к - то не уложусь в бюджет 2500 usd ....

а про мишку - как я обьяснял своему программисту сей казус - то начинать разработку нового проекта со скриптинга мишки - это все равно что начинать разработку системы бухучета с печатной формы кассового чека

Lesiem

Newbie Player
и потом мишку нам наскриптил один из игроков.. просто увлеченный человек

Grek (Adonis)

Wizard of Words
короче я чесно в шоке..если фв передет на руно там опять подниму ак..и те баги которые я тут сдавал и на тестах и по сле открыти сервера в общий доступ..пойду юзать там..омг я буду там Шер=)

Yggdrasil

Banned
Я не буду называть кто и что я. Однако, я на протяжение многих лет в УО уже давно не игрок. Знаю, я достаточно много. Включая скриптинг. На ФВ я скрипты не пишу, но и не отписаться тоже просто не смог увидев как вы в пример привели обыкновенного ездового медведя -)

Полковник

Старый хрыч
Разве? Думаю нет. Найти анимацию - не сложно, прописать ее в клиенте - дело достаточно тоже обычное. Написать скрипт и дополнительно привязать анимацию ездовых медведей - дело нескольких минут.
Что сложного, скажите мне пожалуйста?
прочти вот тут первый пост:
http://forum.fl.pp.ru/osnovnoj-forum-common-forum-2/pastilles-forgotten-lands-dopolnitel-naya-stat-ya-pro-fv-2272/

или если впадлу читать, много букв и т.д.
Вот пруф:
http://forum.ultimasoft.ru/index.php?showtopic=23181

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Я не буду называть кто и что я. Однако, я на протяжение многих лет в УО уже давно не игрок. Знаю, я достаточно много. Включая скриптинг. На ФВ я скрипты не пишу, но и не отписаться тоже просто не смог увидев как вы в пример привели обыкновенного ездового медведя -)
а ты заметилу нас есть ездовые и обычные=) куль...

попроси полкана он тебе покажет..у него есть..или у вазелинки ...

прикинь..тут есть жуки? ездовые..а у Вас? а у вас газ и то по холяве из России=)

Верх