Свободная газета «Pastilles Forgotten Lands"

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Массонский Орден, 5 фев 2012.

1. Merhala, Hola,Ciao ,Salam ,Hei ,Тервист ,Калайсын ,Кони-чива ,Ya sou , Aloha ,Hej ,Agoj , Поздрав,Привет Вам.

Редакция газеты вернулась, но с новой задачей и установкой ее руководителей, мы временно переезжали на другой сервер и прикрывали нашу типографию на ФЛ, но наши частные корреспонденты работали и подготавливали статьи для Вас наши читатели.
    В связи с тем, что у газеты поменялся главный специалист по маркетингу, газета теперь выходит в свободном режиме, конкретных дней выпуска нет, газета работает на сбор и обработку информации и предоставления ее Вам.

ну что начнем-с…!

Ложная паника.​

Ну многих были пессимистические взгляды на развитее сервера и прирост онлаина и особенно интерес администрации к проекту, но как показывает время все пессимисты на, то пессимисты, чтобы «ОЧКВОВАТЬ»

Центури? Аууу? where are you?

И так как уже принято мы очень строго следим за словами игроков и за их исполнением, проще говоря «ГОВОРИМ ЛЕВЫМ ПОНТАМ НЕТ», и так великая гильдия Центурии его бессмертный глава НЕРОН пропала? Может они потерялись в мире своих грез? Или еще, на каком то, форуме бьют себя в грудь и кричат «ДА МЫ …. А ВЫ НУБЫ!» Хотя может они выждали паузу и отомстят всему миру в 1 день? Неееет, думаю не так они вышли себя показать, оступились, а теперь отмываются?
    Один из наших агентов который отвечает за онлаин и спич, доложил, что один представитель Чентури вообще не двигается… Живая статую… хочу такую домой, а реальный живой игрок это Вазелинка – за что ему респект и уважуха! А где Зокер,Джокер,НЕРОН и другая шайка «ПАП?».
    Зокер это лично для тебя и о твоей настройке коннекта уже более 3 месяцев - Милый, все твои понты стоят дешевле моих колготок!!!

В телеграмме агентству новостей: «Слухи о моей смерти сильно преувеличены»

И тут все уже становиться интереснее, ФВ и ФЛ кто кого, один из агентов услышал данную информацию на аббусе и агенты газеты в срочном порядке выехали на ФВ для сбора информации и подведения итогам слухам даже редакцию газеты бросило в дрожь «ФВ переезжает на руно?!» «Будет Вайп»
    И тут возник вопрос, что же лучше, и кто лучше? Так как руно это не просто название это новая система и писать там все по новой, и самое сложное, что почему то на ФВ скриптеры не ахти.

Но самая страшная информация это «Вайп» и тут стало вообще интереснее, что будет с игроками, у них есть много вариантов и каждый хорош собой!
    я опишу свои, а вы можете в комментариях обсудить данную информацию и предложить свои, за самый оригинальный ответ будет денежный приз в размере 10к от редакции газеты. И так варианты следующие.
    1. «Стоять до конца» если на ФВ будет «Вайн» и переезд на «Руно», то стойкие переживут это и продолжат играть дальше там.
    2. Сравнить что лучше для себя, ФВ, ФЛ или другой сервер, так как уже везде на всей окружности мира UО в мире руно занимает свое твердое место, и скидывает с горы «сферу», а особенно «руно сфера стайл».
    3. «Писимисты» все будет плохо ужас, я этого не переживу!! Все всем бб – «аля Туалатин»
    4. И ваш вариант.

Данный выпуск короткий и связан с большим объемом обрабатываемых статей, думаю, после переработки и проверки на достоверность информации газета принесет Вам приятное удивление.

2. Redly

Redly _____ Команда шарда

Информация о вайпе на ФВ откуда? Как обычно из пальца?
    Что-то слишком часто стали вместе упоминать ФВ-Ранка. Не к добру=) Или наоборот к счастью. Видимо сфера на ФВ катится в пропость. Что неудивительно без Тсу.

3. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

я кароче щас разазлюсь один зайду всех вас ушатаю :DD
    а то ппц расслабились без мну......

4. Redly

Redly _____ Команда шарда

Какие люди!
    Тему уже можно сразу скидывать в "разборки"?:black_eye::punish2::help:

5. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

во во уже можно :D

6. Joker

Joker Hero Player

Пробьёт час и мы вспомним свои бинды на клаве =)

7. Rescuer

Rescuer ГМ с ФВ

Данунафиг? я что то на рынке у вас одни статуи живые вижу. В минок шахту пошел, колдую Ин Лор - все равно темно. Дверь только откроешь - сразу по рылу тебе задвигает, закрываясь перед самым носом...Пограммисты, блин) может лучше на сферу перейдёте? Глядишь и онлайн станет побольше, чем 2,5 статуи.

FWanonymous, вы? залогиньтесь. Вас на fwuo-underground уволили? :)

8. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

хахахах ин лор? хахахахах ..ты я читал в другой теме бывший гм?? хахахахах да ты по моему мясо!!!

70% юзает инжу у нас всегда светло!
    25% юзает разор ( и прикинь там тоже есть галка -и всегда светло )
    5% - это гмы и боты которым не пофигу есть ли свет или нет=)

я отвеЧАЮ он точно ГМ.. случием не за скриптинг ОТВЕЧАЛ?!!!

иди школа ..от сюда...

я лично против... нам ФВ игроки не нужны с нынешнего ФВ..стариков я за ..всех примем и даже поможем,а современное крысо-мышье-ФВ плееров НАХЕР НЕ НАДО...

орден не пиши такие темы.. не стоит нам знать что с этим гавнявым ФВ я год там не играю и рад... продал гп, раздал шмот, продал чара (основного)... и счастлив..не слышу Акандо, Шера и остального рода придурков...

Дихло, Джелу, Илья-саинт если вы лукните.. То Вам Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ, а остальной стафф сидите на фв и не лазьте в наш сарай=)

9. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

зато у нас есть ездовой медвежонок....

10. Yggdrasil

Yggdrasil Banned

Вы и правда этим гордитесь? Сделать подобное создание на сегодняшний день - дело пары минут.. :i-m_so_happy:

11. Lesiem

а ты не обманываешь?

12. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

да только Джелу чет не может это сделать неделею... Единственный скриптер на ФВ. Пруфы имеются.

13. Grek (Adonis)

Lesiem

да заскрпти ты им мифку..и продай его за 1к рублей...

а то ФВ уже и не точно сказачники, атк еще и крыворукие...

14. Yggdrasil

Yggdrasil Banned

Разве? Думаю нет. Найти анимацию - не сложно, прописать ее в клиенте - дело достаточно тоже обычное. Написать скрипт и дополнительно привязать анимацию ездовых медведей - дело нескольких минут.
    Что сложного, скажите мне пожалуйста?

15. Lesiem

если я буду скриптить и продавать по 1 к - то не уложусь в бюджет 2500 usd ....

а про мишку - как я обьяснял своему программисту сей казус - то начинать разработку нового проекта со скриптинга мишки - это все равно что начинать разработку системы бухучета с печатной формы кассового чека

16. Lesiem

и потом мишку нам наскриптил один из игроков.. просто увлеченный человек

17. Grek (Adonis)

короче я чесно в шоке..если фв передет на руно там опять подниму ак..и те баги которые я тут сдавал и на тестах и по сле открыти сервера в общий доступ..пойду юзать там..омг я буду там Шер=)

18. Yggdrasil

Yggdrasil Banned

Я не буду называть кто и что я. Однако, я на протяжение многих лет в УО уже давно не игрок. Знаю, я достаточно много. Включая скриптинг. На ФВ я скрипты не пишу, но и не отписаться тоже просто не смог увидев как вы в пример привели обыкновенного ездового медведя -)

19. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

прочти вот тут первый пост:
    http://forum.fl.pp.ru/osnovnoj-foru...en-lands-dopolnitel-naya-stat-ya-pro-fv-2272/

или если впадлу читать, много букв и т.д.
    Вот пруф:
    http://forum.ultimasoft.ru/index.php?showtopic=23181

20. Grek (Adonis)

а ты заметилу нас есть ездовые и обычные=) куль...

попроси полкана он тебе покажет..у него есть..или у вазелинки ...

прикинь..тут есть жуки? ездовые..а у Вас? а у вас газ и то по холяве из России=)

Поделиться этой страницей