СВИНОПАСЫ

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем HOCOK, 18 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ ЭВЕНТ=) хоть придупредили бы что замануха... ну я принципи успел убить целых 3 хрюшки=) а потом чёта не понравилось Просаку и он закрыл квест=) а что не понравилось тут уж хз=)

2. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

Мне все понравилось, но вот Свинопас наложил в штаны от того, как лихо ты его хрюшек рубил в одну харю (хотя эвент задумывался для тимплея), вот он и решил свалить на 10 минут, чтобы выучить пару новых заклинаний и научить им своих пятачков, а то больно лихо ты рубил..

Последнее редактирование: 18 июн 2013
  3. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

Советы:
    1) поэкспериментируйте со слеерами для убийства свиней;
    2) постарайтесь изолировать пространство для убийства, пользуйтесь стенами (но имейте ввиду, что заметившие вас поросята могут их диспелить);
    3) не суйтесь в одиночку;
    4) используйте голем маунтов.

сПАСИБО ЗА СОВЕТЫ=) МИНУС ЕЩЁ ГОЛЕМ У МЕНЯ ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОСАК Я ТЕБЯ НАЧИНАЮ ПРОСТО ОБАЖАТЬ=) ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕСЛИБ КТОТО ИЗ НЬЮБОВ ПОСЛУШАЛСЯ И ПРИШОЛ БЫ НА ГОЛЕМАХ=)

4. Prozac

Этот совет был до паузы. Кончай горячку пороть, бей свиней. Арты ждут)

5. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

АГА АНУКА ПОШЛИ СО МНОЙ СХОДИМ=) ЧЁ ВЫДУМЫВАТЬ??? НАМУДРИЛ ДО НЕМОГУ САМИ БЕЙТЕ СВОИХ СВИНЕЙ=) РАЗ 10 УПАЛ ХВАТИТ=) ПУСТЬ НОВЫЕ ГЕРОИ КАКИЕ НИТЬ ИДУТ=) МНЕ АРТЫ НЕНУЖНЫ=) ХОТЕЛ ПРОСТО РАЗВЛЕЧСЯ=) А ТАМ УЖ НАКРУТИЛИ ОГОГО=) ДАЖЕ В 5 РЫЛ ТАМ ЛОВИТЬ ТЕПЕРЬ НЕЧЕГО=) ХОТЯ ОДНУ СВИНОТУ Я ПОЧТИ ДОБИЛ=) НО ИХ СТАЛО 5 ИЛИ7=) ТАК ЧТО Я В ОТКАЗЕ ПОКА=) НЕ СТОИТ ЧЁТА НА ТАКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ=)

6. Prozac

Надо с умом подходить к решению уравнений, думать и анализировать, тогда все получится. И это как раз для тех, кому нужны арты. Там их правда много;) И в одиночку не ходите, может быть очень больно:) На эвент дана неделя, поэтому хочется чтобы поучаствовать смогли все желающие.. Собирайтесь в зондер-команды и вперед)

Последнее редактирование: 18 июн 2013
  7. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

где-то половину убил=) остальное оставлю другим=) я кстати все шлаки забрал походу так что няшки ещё все там=) но вечером толпой всё заберём=)

8. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Обязательно заберем :)

9. Prozac

Соберите толпу побольше. У хрюшек появилась "толстая" и мерзопакостная охрана. Свинопас не дремлет - учится призывать новых гадов;)

10. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

бред плнейший=) вы тока для нас 3х-4х это делаете??? просто никто даже такое количество людей не соберёт, уж сильно набредили с мобами=) но мы порвём=) просто больше некому будет=) вечерком покосим=)

11. Gosha

Gosha FL Donator

покосите:) одному там ловить нех.... сволочи ели среколился так они убили меня уже дома как х3 :))))

12. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Вы там всех убейте, мне самого худого тошнотика оставьте плизз я его сам запинаю. :D

13. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

вот бы вам выпустить хоть раз на эвент такого супер моба как харовер=) а то с нашим онлайном до него даже недобраться=) хоть посмотреть на него чё из себя представляет=) а то захары да бори на эвентах только и гуляют=)

14. Gosha

Gosha FL Donator

все еще впереди.

15. PartizaN

PartizaN Power Player

как будет онлайн так и будет харровер думаю :)

16. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

опять косячный Эвент ПРОСАК я уже по времени 7 раз наверное убил бы твоего свинопаса, твой косяк!!! не отдаш лут будет митинг в знак протеста=)

17. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Убили всех свиней, а Просак еще наколдовал, вы что реально издеваетесь над нами? Я и так после работы пришел уже сколько часов игре уделил, все дела свои забросил, а вы штопаете свиней как в инкубаторе. Ну и бейте их сами.

18. Prozac

У этих хрюшек 5хп, я вам развлекалово даю, а вы еще недовольны? Можете ходить в DOOM месяца полтора и пытаться выбить арт, который лежит в этом чудике, а можете сделать шашлык из его свинок и забрать арт себе. Нужно понимать, что хорошие призы не даются на халяву. Хотите - идите и бейте, не хотите - не бейте. Моб там стоит до субботы, ваше право.

19. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

да дум ваш уже в прошлом веке дядя, не забывай что уже давно на чампов равнятся надо=) так что пусть ньюбы там и бьют вашего моба=) время будет завтра убью сам=) просто ради развлекалова=) а так дерьмо эвент придумал ты и думаю всё в сумке с вашего эвента не сравнится даже с одним чампом самым самым ущербным=) так что завлекать надо не этими бесконечными мобами ими мир и так полон!!!!

20. Prozac

Ну так ходи на чампов, а я поразвлекаю тех, кому нужно то, что ты в сумке набрал и у кого этого нет, благо с последними свинками реально справится пара неглупых нубов. По сравнению с чампом, с которого ты снимаешь раздолбанный на половину арт в лучшем случае, в боссе лежит новый. Этот эвент сделан не для того чтобы лично ты кипятком ссал от удовольствия, а чтобы была альтернатива (для тех, кому это нужно):
    1) получить арты, которые нужно либо выбивать долго из обычных мобов;
    2) набрать летней валюты;
    3) получить арты класса дума и чемпионов, не ходя в дум и не убивая чампа, которого надо еще вызвать.
    Эвент кал? Ну какого лешего ходишь на него и в одно рыло сметаешь мобов ради того, что тебе не нужно? Не ходи. Дай возможность поиграть тем, кому это интересно.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей