• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Свинобой! куплю туши)

Myst

Wizard of Words
Приглашаю к сотрудничеству матерых свинобоев.

Покупаются освежеванные туши свиней всех мастей. 1-й автобай справа в 3-м ряду.

Coiba

Wizard of Words
так же как головы режешь)
ножиком в свинку ткни, тушка и появится

Myst

Wizard of Words
На Ваню написал жалобу в прокуратуру)) Нефиг перeбивать цену в чужой теме. Создавай свою тему и делай там что хочешь, а из моей брысь! Дополнительно ввожу санкции. Отныне все деловые и торговые отношения с Иваном разорваны. Покупать, продавать, менять ему больше ничего не буду. Санкции будут действовать до принесения официальных извинений.

Новая цена на туши в автобае установлена в 350гп.

P.S. Цена Вани будет в любом случае перeбита.

Последнее редактирование:

Tualatin

Banned
На Ваню написал жалобу в прокуратуру)) Нефиг перeбивать цену в чужой теме. Создавай свою тему и делай там что хочешь, а из моей брысь! Дополнительно ввожу санкции. Отныне все деловые и торговые отношения с Иваном и гильдией ГринПис разорваны. Покупать, продавать, менять, давать в кредит никому больше не буду (действующие соглашения остаются в силе, санкции наложены только на будущие контракты). Санкции будут действовать до принесения официальных извинений.

Новая цена на туши в автобае установлена в 350гп.

P.S. Цена Вани будет в любом случае перeбита.
Продам бошки Гринписовцев дорого

Myst

Wizard of Words
Продам бошки Гринписовцев дорого
Я не настолько жестокий))) Да и санкции обоюдноострое оружие. Сам тоже буду страдать. Ваня наглостью своей конкретно выбесил. Нужно его проучить.

Верх