• Доступ на форум только по приглашениям!

Светлый праздник Пасхи!

AreHT

Drunken Knight
Не обещал. Тут уж как получиться. Ну сама подумай, как найти листик человеку с вытянутой рукой кисть которого лихорадочно имитирует хватательно -поступательные движения в поисках бутылки кефира. ;)
Но я постараюсь.

Redly

_____
Пасха это это Песах, еврейский праздник исхода всех евреев из Египта. Египетский фараон не хотел отпускать рабов своих евреев. Потом евреи по наущению ангела пометили кровью ягнёнка свои ворота и сидели хавали шашлычок в то время когда умирали младенцы во всём Египте.[DOUBLEPOST=1398023639][/DOUBLEPOST]При чём тут пирамида я хз возможно как символ Египта.[DOUBLEPOST=1398023742][/DOUBLEPOST]Если чтоЛёвка тут не при чём, он даже в армии служил СССР. Если что его не трогайте.
Как ты думаешь причем тут египетская пирамида и воскрешения Христа?=)
Исход евреев сразу мимо. Какое отношение исход евреев и убийство египетских первенцев имеет отношение к воскрешению?

BlackDog

Wizard of Words

Ольга

Wizard of Words
Кто-нибудь из москвичей был на службе в Х.Х.С. ?

Ольга

Wizard of Words
а зачем?
цепочка купить-сварить-покрасить, подменяется простой и короткой цепочкой: купить.
Купить- слишком банально. Когда сам красишь яйца и печешь куличи - чувствуешь уже праздник.

BlackDog

Wizard of Words
Купить- слишком банально. Когда сам красишь яйца и печешь куличи - чувствуешь уже праздник.
времени нет у нас яйца красить, будни, а тем более выходные по минутам расписаны :)
а тех, кто сам куличи печет я вообще не встречал, всех кого знаю - в магазинах покупают :)

AreHT

Drunken Knight

AreHT

Drunken Knight
Как ты думаешь причем тут египетская пирамида и воскрешения Христа?=)
Исход евреев сразу мимо. Какое отношение исход евреев и убийство египетских первенцев имеет отношение к воскрешению?
Пейсах и исход евреев из Египта это по старому ветхому завету, а воскрешение это уже новый завет, завет Иисуса христа. Но нам алкашам всёравно. Ибо Иисус так же меня не привлекает клянусь собой, такой же жестокий но умеренно как и авторы ветхого завета.
Пользуясь случаем раз такая пляска пошла и пока меня ещё не забанили , люди учит физику, химию, родной язык и русский, геометрию короче ходите в школу и заглядывайте своим учителям в рот на уроке. Учится, учиться и учиться. (это наша библия и все страдания в одном флаконе)

Ольга

Wizard of Words

AreHT

Drunken Knight
Покорные женщины мне нравятся :). нее я лучше сам суп сварю. могу и борщ , борщ зелёный(с щавелем). Девки идите молитесь богу но мне коляску с дитём оставьте, я с ним сам погуляю.

Ольга

Wizard of Words
Пасхальный день умыт особым светом,
Который сам Господь нам ниспослал.

Пусть отмечает праздник вся планета,
Все православные из разных стран!

Вы, люди, друг за друга помолитесь,
И попросите счастья и добра,

А все обиды позабыть стремитесь!
Желаю вашим душам я тепла!

AreHT

Drunken Knight
Безымянный.jpg

Coiba

Wizard of Words
Воистину Воскресе!

Ольга

Wizard of Words

Ольга

Wizard of Words

AreHT

Drunken Knight
Во истину воскресе!
Пусть у вас всё будет ничтяк.
Если есть возможность обнимитесь с соседом, если соседка красивая то то то же. Забыл Мусульмане вас то же с наашим праздником .

Последнее редактирование модератором:

Ольга

Wizard of Words

Coiba

Wizard of Words
Христос Воскресе!
С праздником!

Верх