• Доступ на форум только по приглашениям!

СуперМегаУважаемые Гмы, вопрос.

AreHT

Drunken Knight
Тебе же написали, все в разработке, в чем проблема то? читай пост грека про 30 гп, взял закинул, вернулся забрал... могу тебе шринок дать, ну или гп что бы прятал её. проблема из ничего! вот уменя за все время игры в ультиму, ни разу небыло потр***ости просто так оставить живность в спичи. она нужна для того что бы ты быстрее передвигался, а не в спиче ставил её покрасоваться!
Попробую разжевать и в рот положить. Я качаю таминг на риджах. Чтобы сбить всадника с риджа для последующего таминга, я должен быть пешим. Далее что происходит:
1. Я оставляю ламу припаркованной в спиче.
2. Иду Тамить риджей(3шт.)
3.Через пол часа максимум я прихожу в спич.
4. Сажусь на ламу иду
а) Искать живку
б) ПВМ
в) Тупо стоюв спиче
До следующего респа риджей.
И ТАК ПО КРУГУ.
Теперь вопрос НАПУРКУА мне ее шринковать или парковать у вендора? Зачем это дрочилово?

kidaM

Junior Player
Попробую разжевать и в рот положить. Я качаю таминг на риджах. Чтобы сбить всадника с риджа для последующего таминга, я должен быть пешим. Далее что происходит:
4. Сажусь на ламу иду
а) Искать живку
б) ПВМ
в) Тупо стоюв спиче
И ТАК ПО КРУГУ.
Теперь вопрос НАПУРКУА мне ее шринковать или парковать у вендора? Зачем это дрочилово?
а в чем дрочилово? легким движение руки, живность превращается....:))
я тоже их тамил, и такой потр***ости оставлять живность в спиче у меня небыло.

MoonChild

Wizard of Words
В разработке государственные шринк машины. Будут установлены в спиче. Будут шринковать транспорт при заходе на турниры. Бесхозный транспорт будет удаляться. Скажем нет пробкам в спиче.
Исходя из слов АИДа, он не с пробками в спиче борится. С пробками борятся тем способом который я описал выше. А он просто удаляет, и ему не важно мешает живка кому нибудь или нет. Может случайно живка осталась из за вылета интернета или выключения света. Я сам не раз с этим сталкивался когда вырубали свет мне или интернет слетал.

AreHT

Drunken Knight
Я в шоке, люди не понимают значение слова Бесхозный.

Maxx

Hero Player
4. Сажусь на ламу иду
а) Искать живку
б) ПВМ
в) Тупо стоюв спиче
И ТАК ПО КРУГУ.
ставь дом с забором и сколько туда полезет, столько и осавляй! никаких проблем и не будет):thank_you2:

kidaM

Junior Player
Я в шоке, люди не понимают значение слова Бесхозный.
я тебя прекрасно понял, тебе предложили выход из этой ситуации, отдай 30 гп и поставь её в стабел, или как там... если тебе лишний раз пробежать лень, это уже твои проблемы.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Зашринковать живку или поставить её в загон = столько же дрочилова, сколько и сделать all stay.

Aid

Hero Player
Исходя из слов АИДа, он не с пробками в спиче борится. С пробками борятся тем способом который я описал выше. А он просто удаляет, и ему не важно мешает живка кому нибудь или нет. Может случайно живка осталась из за вылета интернета или выключения света. Я сам не раз с этим сталкивался когда вырубали свет мне или интернет слетал.
Да, я просто удоляю живность, которая стоит одна... причем не сразу как вижу, а спусть некоторое время. И за все время моего гмовства тут, я удалил от силы 4-5 лошадок обычных, ну и 2-3 цветных живности. Нельзя быть настолько мелочным. удолили, возьми на заметку, больше не оставляя её. выключили свет? упал инет на весь день? сочувствую.

MoonChild

Wizard of Words
Aid
Поверь и такое бывает, интернет нестабильный быват по пол часа слетает, не подключается, а свет темболее, дело идет к зиме и в день по несколько раз порой выключают свет. С любым такое может быть.
Темболее если ты сам говоришь что за все время от силу 7-8 живки удалил. Разве стоит это того чтоб комуто портить настроение удалением живки? Просто перекинь в сторону в маленький загончик, и пусть потом заберут. Сделать загончик займет 5 минут буквально. И кидаешь туда телепорт таблетку одну, или же дверце ставишь. А тем что ты удалишь ты добьешься только отрицательных эмоций со стороны пострадавшего игрока.

AreHT

Drunken Knight

AreHT

Drunken Knight
Да, я просто удоляю живность, которая стоит одна... причем не сразу как вижу, а спусть некоторое время. И за все время моего гмовства тут, я удалил от силы 4-5 лошадок обычных, ну и 2-3 цветных живности. Нельзя быть настолько мелочным. удолили, возьми на заметку, больше не оставляя её. выключили свет? упал инет на весь день? сочувствую.
Да мне не жалко этой ламы как ты не поймеш. Вопрос не в этом, а в разумном применении законов LW.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
У меня забит макрос на слезание с маунта и залезание. Когда надо слажу, когда надо залажу. А всю живность, что тамлю - шринкую на месте. Даже обычных лам и хорс.

.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
мы не Лушков, мы не создаем пробки, мы сразу их убиваем (с) Новый МЭР МОСКВЫ!

AreHT

Drunken Knight
Наш разговор похож:
-Доброе утро!
*Спасибо, я уже позавтракал.
Теперь по существу:
1.бесхозный (бесхозный это, что такое бесхозный) « С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова Толковый словарь русского языка (online версия). « Русский язык « Classes.ru
2.бесхозный (бесхозный это, что такое бесхозный) « Д.Н. Ушаков Большой толковый словарь современного русского языка (online версия) « Русский язык « Classes.ru
3.бесхозный (бесхозный это, что такое бесхозный) « Д.Н. Ушаков Большой толковый словарь современного русского языка (online версия) « Русский язык « Classes.ru
Таким образом припаркованный мной транспорт который не кому не мешал, не являлся бесхозным, как указано на камне, соответственно не мог быть удален согласно закона LW(ГМ ссылается именно на него).
ГМ превысил свои должностные полномочия.В связи вышесказанным ходотайствую:
1. Вернуть мне незаконно конфискованное имущество верит ламу в количестве 1 шт.

Brutal

Banned
Да сделайте вы загон для живки которая гуляет...И телепоритите ее туда...Вход сделать допустим 1к..
+вывод гп
з.ы. По поводу значения слова "безхозный" полностью согласен с агентом

Верх