СуперМегаУважаемые Гмы, вопрос.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем AreHT, 14 ноя 2011.

1. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Извините за беспокойство. Хотелось узнать, зачем Вы удаляете затамленых ездовых животных которые стоят АККУРАТНО припаркованные,возле стенки и которые не кому не мешают?

2. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Хоть я и не ГМ, но.. может, все-таки, они стоят на проходе?

3. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

а там написано, только корявый транспорт удаляют??!

ты хоть его цветами облажи..суть дела не изменит

4. Aid

Aid Game Master Команда шарда

в спиче есть зеленый камушек, и на нем четко написано, что бесхозный транспорт удаляется.

5. Ольга

Ольга Moderator

Вам заняться нечем чтоли??? Если конь аккуратно стоит у заборчика, кому он мешает? Понимаю, если бы он там стоял сутки. Может игрок отлучился ненадолго... А вы сразу удалять...

6. SnifeR iz da boo

На самом деле там постоянно живность всякая стоит сутками.

7. AreHT

Животное затамлено, стоит возле стенки (не кому не мешает, нечего не перекрывает, перед глазами не маячит, ни за кем не бегает ) Это вы называете бесхозное? В моём понимании бесхозное это растамленое животное которое шаболдается по спичу и всем мешает.

8. Aid

а зачем её там оставлять? сверни брось в банк и делай что хочешь... в чем проблема то? или так же на этой живности решать все свои вопросы.

9. Grek (Adonis)

30 гп жалко, что бы спрятать ее в спец место?

10. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

А что так сложно скрипт намутить чтоб через определенный промежуток времени безхозный траспорт перекидывался в небольшой загончик, в спиче, откуда его потом можно забрать? На ФВ именно так и никаких проблем с этим не возникает. Вдруг человек сошел с живки и интернет/свет вырубился, а вы его траспорт удаляете.

11. Aid

я теперь буду кидать живность цветную в загон, и за умереную плату буду давать возможность затамить её. на данный момент есть лама! стоимость 5к!

12. Redly

Redly _____ Команда шарда

(с) Юрий Михайлович Лужков

13. Grek (Adonis)

замутите гос вендора, и туда их=) ломай экономику=)

14. AreHT

Лана всё понял, мы по разному понимаем слово бесхозный. Спор бесполезен тема закрыта.

15. SnifeR iz da boo

Это надо в предложения.

Что за лама? :)

16. Redly

Redly _____ Команда шарда

В разработке государственные шринк машины. Будут установлены в спиче. Будут шринковать транспорт при заходе на турниры. Бесхозный транспорт будет удаляться. Скажем нет пробкам в спиче.

17. AreHT

Вы реально меня не слышите или делаете вид. Попробую ищо раз. Животное стоит возле стенки ничего не перегораживает по спичу не бегает не кому не мешает. Какие пробки о чом реч вообще. Я его оставляю максимум на пол часа. Мне нет смысла его шринковать или парковать у вендора.

Кстати счастам в спиче бесхозные валорит лама и валорит хорса. Почему не удаляете???

18. kidaM

kidaM Junior Player

Тебе же написали, все в разработке, в чем проблема то? читай пост грека про 30 гп, взял закинул, вернулся забрал... могу тебе шринок дать, ну или гп что бы прятал её. проблема из ничего! вот уменя за все время игры в ультиму, ни разу небыло потр***ости просто так оставить живность в спичи. она нужна для того что бы ты быстрее передвигался, а не в спиче ставил её покрасоваться!

19. SnifeR iz da boo

Потому что сейчас турнир идёт.

20. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

а стабле пет не как ?