• Доступ на форум только по приглашениям!

Странные дела...

MoonChild

Wizard of Words
но смысл в том, что я не верю, что после него баланс (всего вообще) будет вылизан и допилен без перегибов. Импосибру!
Вот это уже другой разговор, я тоже не верю что это доведут до ума, чтоб больше никогда не приходилось делать вайп!

Насчет ресов, понимаешь если у всех всего много, то экономика в игре стопорится. Таминг потерял материальную ценность так как живки у всех полно, и все бонденные. Торговли нет, потому что у всех все есть. Крафт тоже мертв потому что у всех старичков по комплекту +15 вещей. Спрашивается зачем мне гильдия, если я сам себе могу все затамить, все скрафтить, все добыть. Зачем мне что то покупать у других? Единственное что сейчас ценится это ресы для постройки домов, так как задротить на добычи металлов и логов никто не хочет.

Coiba

Wizard of Words
Под каждым словом $hegy подписываюсь.
Мун, как тебе объяснить, с чего начать... Вайп как стимул? Стимул к чему? с мерса на велосипед, (прости за банальность)? то "изобилие", которое ты описываешь, не с неба упало. Мне не дорог вендор, гп. Мне дороги мои залежи костей и прочей фигни. Дороги потому что они под рукой. Мне дорога коллекция всех артов. как достигнутая цель Мне дороги памятные и именные вещи, рары. То о чем ты пишешь достигается и без вайпа. От того что можно продать игра интереснее не станет., не стоит себя обманывать что вайп все вылечит. Мне, глубоко женатому, понятен (и знаком))) смысл фразы "как в первый раз". При этом не потребовался склероз и чистка памяти.

$hegy

Power Player
Вот это уже другой разговор, я тоже не верю что это доведут до ума, чтоб больше никогда не приходилось делать вайп!

Насчет ресов, понимаешь если у всех всего много, то экономика в игре стопорится. Таминг потерял материальную ценность так как живки у всех полно, и все бонденные. Торговли нет, потому что у всех все есть. Крафт тоже мертв потому что у всех старичков по комплекту +15 вещей. Спрашивается зачем мне гильдия, если я сам себе могу все затамить, все скрафтить, все добыть. Зачем мне что то покупать у других? Единственное что сейчас ценится это ресы для постройки домов, так как задротить на добычи металлов и логов никто не хочет.
Это вопрос с подвохом :umnik:
Живка не нужна и особой ценности не имеет т.к она у всех есть, и все в свое время основательно побегали по миру с палкой и забондить успели все кому не лень и в больших количествах. Но, смысл в том, что кто хотел тот получил, кому-то лень качать таминг, ему как раз и можно продавать. Загвоздка в том, что некому, игроков нет толком. А те кто есть это как раз те три с половиной тех кто хотел, упорных, и получил свое. Я кстати немного слукавлю, если не скажу, что таминг я перенёс с соседнего шарда. Я там хорошо попотел когда-то, но не о том речь.
С торговлей и крафтом (на мой взгляд) все то же самое. Спроса нет т.к игроков нет. Точнее спрос есть только на вышку и занудные ресы типа порошка.
А в остальном кому чего продавать? Если я предложу кому-то что-то купить, уверен это вызовет как минимум улыбку, - у всех все есть.
А вот новые игроки, если появятся, тогда и дело сдвинется с мёртвой точки, им как раз и надо будет и бс и таминг качать и т.п, и ресы нужны, и шмот какой ни какой. Но опять же (с моей колокольни) - уо всегда останется "УОм", и как раньше онлайна уже не будет. Половина целевой аудитории уже давно в мирских делах, половина спилась, половине уже не интересно и никогда не будет (мало половин). Людей если и превлекать, то с пр целом на их текучку. Как это реализовывать, меня спрашивать бесполезно.
Ps За опечатки простмте, я с телефона

Coiba

Wizard of Words
и да, я помню как бегать в айроне с +1 и с +3. не соскучился.

AreHT

Drunken Knight
Всех с наступающим, братаны и сёстры!
сНОВЫМ ГОДОМ!.jpg

А после вайпа, таминг вот такой будет, где можно развивать зверюшку в любом направлении ?
ВАВАВАВ.jpg

$hegy

Power Player
Ольга (та что модератор), в отпуске штоле?)) Передвинь тексты пожалуйста в топик про светлое будущее/кровавое прошлое. Нихарашо палучаицо разглагольствовать про вайп в топике про легендарный квест. Я просто все ещё надеюсь на продолжение. :thank_you2:

Ольга

Wizard of Words
Ольга (та что модератор), в отпуске штоле?)) Передвинь тексты пожалуйста в топик про светлое будущее/кровавое прошлое. Нихарашо палучаицо разглагольствовать про вайп в топике про легендарный квест. Я просто все ещё надеюсь на продолжение. :thank_you2:
после смены форума я больше не модератор

MoonChild

Wizard of Words
Под каждым словом $hegy подписываюсь.
Мун, как тебе объяснить, с чего начать... Вайп как стимул? Стимул к чему? с мерса на велосипед, (прости за банальность)? то "изобилие", которое ты описываешь, не с неба упало. Мне не дорог вендор, гп. Мне дороги мои залежи костей и прочей фигни. Дороги потому что они под рукой. Мне дорога коллекция всех артов. как достигнутая цель Мне дороги памятные и именные вещи, рары. То о чем ты пишешь достигается и без вайпа. От того что можно продать игра интереснее не станет., не стоит себя обманывать что вайп все вылечит. Мне, глубоко женатому, понятен (и знаком))) смысл фразы "как в первый раз". При этом не потребовался склероз и чистка памяти.
Серега, я тебя и всех остальных прекрасно понимаю. ЕСЛИ сделают то что планируют, вероятнее всего дадут возможность сохранить свое добро, но то как это будет реализовано чувствую многим не понравится... Хотя это пока только планы, может многое измениться, а может вообще ничего не сделают )

Верх