• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Странные дела...

Prozac

Game Master
Кхм.. Здрасте! :)
Нуу.. эта.. в общем.. кагбэ.. типа... тут такое дело.. дело в том...
Дело в том, что мы хотим продолжения.. :blush2:
Будет:) Мне тоже хочется продолжения, но и хочется, чтобы игроков побольше смогло поучаствовать. Потому есть некоторый период ожидания, чтобы те, кто не участвовал в квесте, смогли догнать и стартовать остальное наровне со всеми. Однако особо долго ждать не буду. Не волнуйтесь;)

Coiba

Wizard of Words
Спасибо большое! Судя по отзывам - все очень здорово.
Догнать? Я - пас. Капитулирую. (на этом этапе). Я провел около сренжера около 3-4 часов (в сумме). Разговора не получилось вообще. Пробовал и так и сяк (как мог)
Либо дело в стренжере, либо во мне (второе очевиднее), но разобраться как это работает я так и не смог.
Еще раз спасибо, и если других догоняющих нет, то можно переходить ко второму этапу

Prozac

Game Master
Не хватило терпения? Или внимательности?:) 4 часа это сильно. Путник сначала присматривается, затем произносит фразу, на которую ожидает ответа от игрока. Время, за которое он ее произносит, очень сильно меньше 4 часов, но непрерывно постоять рядом подождать все-таки нужно. Дайте Путнику как следует изучить вас. В принципе достаточно оставить чара рядом и уйти в АФК, проверив потом журнал.

На этот раз общение с НПС сильно упрощено. Если раньше нужно было догадываться, что спрашивать у персонажей, то сейчас подсказки есть в самих ответах, так как контрольные слова выделены и правильным ключом к следующему ответу является выделенное слово или его смысловая производная:)

AreHT

Drunken Knight
Не хватило терпения? Или внимательности?:) 4 часа это сильно. Путник сначала присматривается, затем произносит фразу, на которую ожидает ответа от игрока. Время, за которое он ее произносит, очень сильно меньше 4 часов, но непрерывно постоять рядом подождать все-таки нужно. Дайте Путнику как следует изучить вас. В принципе достаточно оставить чара рядом и уйти в АФК, проверив потом журнал.

На этот раз общение с НПС сильно упрощено. Если раньше нужно было догадываться, что спрашивать у персонажей, то сейчас подсказки есть в самих ответах, так как контрольные слова выделены и правильным ключом к следующему ответу является выделенное слово или его смысловая производная:)
Без Шерлока, Ватсона и литра водки не разберёшься.

Coiba

Wizard of Words
*вот и сейчас, извините за неровный почерк...
Из истории моих несложившихся отношений: я ходил за ним молча, я ходил за ним и бубнил (дай миллион), я ему давал денег, я молча стоял на месте не двигаясь, я молча подходил к нему когда он уходил за экран... Сегодня утром стоял более 20 минут.
Стабильность...
Это же тот Зе Стренжер, в коричневой шруде, гуляющий в сельхозугодьях? Может я не за той НПСёй хожу? Он, бывает, останавливается, смотрит на Коибиху, и уходит. Нормальная такая Коибиха, ледя и глориус картографер... Может он ждет что она ему сиськи покажет???

Prozac

Game Master
*вот и сейчас, извините за неровный почерк...
Из истории моих несложившихся отношений: я ходил за ним молча, я ходил за ним и бубнил (дай миллион), я ему давал денег, я молча стоял на месте не двигаясь, я молча подходил к нему когда он уходил за экран... Сегодня утром стоял более 20 минут.
Стабильность...
Это же тот Зе Стренжер, в коричневой шруде, гуляющий в сельхозугодьях? Может я не за той НПСёй хожу? Он, бывает, останавливается, смотрит на Коибиху, и уходит. Нормальная такая Коибиха, ледя и глориус картографер... Может он ждет что она ему сиськи покажет???
Не тот:) Правильный привык перемещаться из города в город, в том числе в малопосещаемые и порой забытые города. Сам по себе стоит на месте. К прохожим относится с подозрением, но вежлив и может поздороваться в ответ.

Coiba

Wizard of Words
Наплодили, блин, однофамильцев))
Спасибо. Ещё чуток подождать можно?

Prozac

Game Master
Сегодня после 18 по мск можно стартовать. Квестовая цепочка будет обновлена, добавится сразу несколько квестов. Для движения по квесту необходимо будет взаимодействие с ландшафтом (может понадобиться переключиться с PvP сборки клиента на обычную).

BloodSmile

Junior Player
Сегодня после 18 по мск можно стартовать. Квестовая цепочка будет обновлена, добавится сразу несколько квестов. Для движения по квесту необходимо будет взаимодействие с ландшафтом (может понадобиться переключиться с PvP сборки клиента на обычную).
а как переключаться?

$hegy

Power Player
Всем здравствуйте!
Анонс будет? или можно уже суетиться начинать?

Верх