• Доступ на форум только по приглашениям!

Стилинг и крим-система

Rene

Banned
ничего... скоро все ваше станет мои =) так то харэ мои шмотки делить

KillOrDie

Hero Player
...... ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА не смог удержаться . сор)
рене великий пвп воЕн*?

Полковник

Старый хрыч
...... ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА не смог удержаться . сор)
рене великий пвп воЕн*?
Хз, я его вообще не помню. он с Фриманов вроде ходил, Фрим говорит, что он падал как нуб.
А так, я его ни разу не выцеплял.

Rene

Banned
За все время на шарде я упал два раза. Первый покрысили в ГЗ - сани бич, с корявой крим системой. Второй раз от топора хевен в ГЗ от ШитЛакера, ибо топорик убил на 100 с хером хп, опять же из-за корявой крим системы, потому-что я стал кримом, после того как проатачил крима.

Остальное все вранье. Падал только из-за кривой крим системы.

Последнее редактирование:

KillOrDie

Hero Player
А! А ? А?! А ТАКОГО НЕ БЫЛО !!!111

KillOrDie

Hero Player
что то невидно отмазок Рене((

Rene

Banned
Это первый турнир а не варка, тема, если что, называется крим система и стилинг.

KillOrDie

Hero Player
Ой нашего бедного рене задели :(

Rene

Banned
Сложно задеть человека, если он понимает, что тот, кто пытается задеть его, слаб умом.

P.S: и чтобы понять смысл этой фразы был вынужден прочитать её минимум дважды.

KillOrDie

Hero Player
начинается )

StomP

Power Player
А возле дома своего 2 раза упал от Ленина?
Собственно оттуда же и катану кристал сняли с тебя.

Rene

Banned
Это не пвп, это крысы :) Напомнить, что было? Прилетели двое в шахту, по очереди, стали бить меня копающего без макросов. Ленин чуть не сложился, в панике прибежал второй и стал из лука стрелять и бегать от меня, я к одному - он от меня, я к другому - и тот от меня =) Ну я и упал без хилинга. А дальше самое интересное. Я пошел одеваться на варку, а вы - два нубла с луками, пришли ко мне домой. И чо? Двое на неодетого? Отцы... Теперь смотри, какой у меня забор хороший =) Тебе его хорошо должно быть видно, от таких крыс как ты сделал.

Rene

Banned
Кроме крыс, я падал всего два раза в пвп, остальное арены и крысы. Кстати с killOrDie тоже ходил, он чем-то на вас двоих похож. Орет - го дуэль, я иду, он убегает. Я думаю - ну нах... Опять подходит, я бью его - он убегает. Тут я проатаковав крима становлюсь кримом (!) и меня с топорика убивает шитлакер :) Подходил killOrDie и пишет: "крыса". Вот такое вот нубло...

Турниры будут - будем разбираться, кто от кого падает, пока турниров нет - есть полное основание полагать, что пвп баланса нет, а значит ходить нет дуэли толка нет, попадешь на крыс. Тут даже крысы на крыс попадают.

Последнее редактирование:

KillOrDie

Hero Player
Одевайся и го в любой момент .
А ты тогда даже не дошел за мост , уже сдох . LOL

Zoker

modem 16 bit
Ну да от меня еще раз 7 падал, когда дуэлились.. да и вообще в окло не совался никогда.. все только разговоры, разговоры.. должна же самооценка на чем то держаться

Redly

_____
Пока арены в разработке можно устроить любую дуэль на любых условиях.
Услуга бесплатна. Ася 880860.
Сегодняшние разборки
mamon-Полковник 0:2
mamon-Sunny Beach 0:1

nblT

Hero Player
Все побили мамона ):)

Верх