Стилинг и крим-система

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем nblT, 24 фев 2011.

1. nblT

nblT Hero Player

Скажите пожалуста - у меня чел ворует и в ГЗ и ВНЕ но кримом он не становится, хотя я СИНИЙ, что за ХЕРЬ!?:mad:

Так не было - если воровал в гз - то чар сразу сёк что украли и можно было звать гварда - почему воровство ПЕРЕСТАЛО БЫТЬ КРИМИНАЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЕМ!?:mad:

2. nblT

nblT Hero Player

ГМы вы блин косячите - за 1.5 часа украли кучу вепа - Включите крим систему - она вобще не работает, за стил крима не дают, В ЧЁМ ДЕЛО! ТРЕБУЮ ОТКАТ!:mad: АЛЛЁ!

3. Rene

Rene Banned

Когда я начал обсуждение данной темы, чтобы таких вот криков небыло, какойто умник зашел и стал поливать меня грязью, что такую тему может начать только нубло. Цитирую:

Отсюда вывод - так тебе и надо. А лично меня все устраивает и ничего делать не надо, а тему мог начать только НУБ! МОЁ МНЕНИЕ ЧТО ТЫ НЕ ТАКОЙ УМНЫЙ КАК ТА КОМАНДА РАНУО КОТОРАЯ СДЕЛАЛА ТАКУЮ КРИМ СИСТЕМУ ПО ДЕФОЛТУ )

Последнее редактирование: 24 фев 2011
  4. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Рене, ты супер!
    получай Сани! Ты же и есть первый стиллер на нашем шарде ))
    Я тебе уже говорил мульен раз про крим систему, а ты так ее отстаивал.

5. nblT

nblT Hero Player

Только вот она какая то односторонняя - тут же потестили - украл и стал кримом )) чё та странно - у меня крадут - всё за***сь, а когда я краду - я крим )

6. Zoker

Zoker modem 16 bit

это судьба

7. nblT

nblT Hero Player

а вот и вор __)) Представляете, украл у меня 7 вепов этот Зокер - я его вычислил, его мульт Newb стоял в гаражике - потом Зокер ушёл реколом и тут же этот зашевелился.

Вопрос в другом - я только что потырил у парня (мамон) при НПС и без них - и всё время я становился кримом ( [criminal] - приписку надо бы сделать) а тот чел что крал у меня - не становился им ниразу - в чём чит?

И не зависит ли это от кармы ?? потому что у меня -5000 кармы но говорят что я не серый нифига - обычно синий, чё там за хрень - сговор какой? типо накажем крысу Сани чтобы взвыл на форуме? Тут что-то НЕЧИСТО! Ибо такого не было чтобы КРАЛ и НЕ СТАНОВИЛСЯ КРИМОМ, Причём я тут же потестил - и хрена лысого я стал Кримом! А ЧЕЛ НЕ СТАЛ, чё за БАГ!? ГДЕ АДМИНЫ!? Когда я Крысил - они просто никто и гвардов то не позвали, так что могут помолчать всякие упавшие в ГЗ от неожиданности... я был для вас кримом когда лутал, но как я понял только для вас!

8. Zoker

Zoker modem 16 bit

кошмар

9. Rene

Rene Banned

итд...

Вобщем Сани Бич оказался "тупым нублом", который только и может устраивать вопли на форуме, когда не понимает, как его убили :cool: Остынь, дружок, пока твой лут уже у других в банке, не будешь бегать с вепом в ГЗ :D

Предупреждение самому себе: балл за оскорбление, еще разок и получишь молчанку на сутки, касается всех!

Последнее редактирование: 25 фев 2011
  10. Rene

Rene Banned

Уже 4 темы про крим систему было и каждый раз какой-нибудь флудер начинал срач и тему закрывали. Если бы не эти личности, таких вот непоняток с крим статусами уже небыло бы, но кто-то у нас слишком умный.

В отличие от топикстартера в предыдущей теме о крим я не орал, что меня как-то раздели в ГЗ, а просто подметил, что система не понятная, работает не ясно как, много недочетов. Всю крим систему нужно править, она кривая как новая жигули шестой модели. На что он отвтеил тупым зловонным флудом, что привело к очередному закрытию топика и продолжению работы кривой не понятной системы крим. Лично у меня нет желания больше заниматься этой темой, после той тонны говна, что на меня слил топикстартер в предыдущей теме, за что и поплатился, устроив очередной "нубский вой" на форуме. Хотел дефольную систему? Получи и не ори.

Вся надежда только на Lesiem'а, он уже начал первую тему Килы, будем надеяться, что скоро дойдем и до темы статусов Крим, если какой-нибудь ссаный янг не устроит очередной поганый флуд.

11. nblT

nblT Hero Player

Тогда предлагаю ГМам допросить одного парня(Зокера) и под страхом казни за БАГоукрывательство заставить рассказать как это он слутал и не стал кримом и что на это влияет а точнее имя чара - Newb.

Ре Рене : Я несу инфу, ты несёшь бред...

12. Rene

Rene Banned

Бред это то, что нужно было написать в заголовке этого топика. Совсем недавно тебе система нравилась и ты хвалил разработчиков Ранки. Что тебе не нравится теперь? Пол шарда знает как не становиться кримом при стилинге, ну а если тебе эта система не понятна - создавай мульта и тестируй, пока не найдешь. Твои ведь слова.

Мне лично было не понятно, почему меня магией атачат, а гвард не приходит хотя рядом стоит 3 вендора, которые палят и зовут гвардов, я подумал что наверное случайно на вендора атакласт нажал, поэтому и не стал звать гвардов, они бы меня и положили, а сейчас можно лутать трупаки убитые гвардами сразу! Откуда было знать, что гварды не приходят ТОЛЬКО если ты в 8 тайлах от НПС и атакуешь с магии. Это бред.

Ну а если ты хочешь чтобы система работала как полагается, чтобы небыло таких вот непоняток - нехрен флудить, нужно было сразу нормально обсуждать тему. Теперь вот, бегай, наслаждайся, пока не пофиксят, а будет это, по твоей милости, не скоро.

13. Zoker

Zoker modem 16 bit

Мне Зокер тоже не нравится.. ник какой-то неприятный.. надо нажаловаться в выше стоящую инстанцию! и вообще допросите этого Newb!!!

14. Полковник

Сани Бич - Холи ВариорЪ ))

15. MUXALbICH[Nova]

MUXALbICH[Nova] Junior Player

Баян зокеру за воровство ))) он у меня лук украл который я снял с Полковника)

16. Полковник

Баян Михалычу, который на подсосе бежал еще с 4 ребятами за мной. )) :D

З.Ы. про себя: Чет я совсем разучился по кнопкам стучать. 2 раза за день упал. :D

17. MUXALbICH[Nova]

пффф так вас тоже 4 было) а может даже больше) просто вы растерялись и мы вас по 1 сложили )

18. MetallicHunter

MetallicHunter Power Player

Рыночный костюм хоть не просрал то? :)

19. MUXALbICH[Nova]

не))) он же на рынке в нем только)))

20. Полковник

Бугагагашеньки )
    Я в нем и был, только без робы и плаща, ибо толку не видел от них. )) 1 в поле не воЕн.
    А так, ванки, щиты, арты подарил вам. ))) :eek:

Ну да ладно. )) Бывает. :p
    Все равно, снял с вас больше, чем отдал. :D