Статус сервера.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Legendary SlaSh, 24 дек 2010.

1. Legendary SlaSh

Legendary SlaSh Newbie Player

Сколько онлайн? Отсутствует статус сервера.

2. Slavka

Slavka Power Player

онлайн не большой покачто - шарду всего 1 месяц и про него мало кто знает. Присоединяйся и нас будет больше на 1 =) - а то все так .. зайдут - ой мало то как и уходят .. а ведь онлайн создаем мы - кто остался.

3. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

+1

шард постепенно настаивается, онлайн создаём мы сами, так что надо оставаться, звать друзей, качаться ( тут пока всё быстро растёт) и играть, находить недочёты, высказывать пожелания.

вместе быстрее сможем довести шард до ума)

кароче велкам

4. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Вобщем они хотели сказать что онлайна нет )))

5. Slavka

Slavka Power Player

тсс - иначе его так никогда не будет - надо хитро завлекать народ, а не сразу серпом по 1 месту сообщать

6. Legendary SlaSh

Спасибо за ответы. Онлайн равен 0-5 я так понял?

Хотелось бы подсказать администрации, что конкурировать с шардами с 5-10 летнем стажем, можно лишь полным переносом... Тк возраст у самих игроков уже немножно не тот, да и отношение к качу тоже...
    Но тут самое главное не бояться администрации, что это преведет к краху проекта... Тк не будет стимола якобы играть(именно момент игры- прокачка), тут как раз вам нужно будет поднапрячся,стимулировать пвп,пвм,крафт,те же боссы, турниры, а не игрокам)

Ну вообщем желаю удачи... ;]

7. Legendary SlaSh

Я надеюсь сдесь мало найдется народу, который посчитает это халявой?) Нужно отнестись к этому немножко иначе. Ведь на тех же проектах ,где высокий онлайн, если старичек решил вспомнить былое, врятле он будет качать чара с нуля :) (есть и такие кончно, еденицы) - он просто пробьет у знакомых чара, либо купит за теже 1-3к рублей и будет играть в своё удовольствие... :)

8. Slavka

Slavka Power Player

а кто сказал что администрация сдесь не опытная ? проет форготтен ворлд знаеш ? а ты знаеш что он основан из двух шардов ФЛ и ЛВ ? дада .. авиатор и есть основатель того ФЛ... вопросы еще есть ? сейчас просто решил заново сделать имеено ФЛ. сейчас идет отладка сервера, создание всего .. шард пока особо не афишируется - только по этому тут маленький онлайн

9. WorM[Century]

дело в том что тут всё давльно таки быстро качается, макс за 2-2.5 месяца можно вкачать фулл гм. (а сделать чисто боевого чара ещё быстрее)
    Перенос тут делают неплохой, а если и гильдию переносить, то ещё лучше. Докачать то что осталось после переноса уже не так сложно.

Этот новый шард от создателей старого, клёвого Forgotten lands(FL), который в своё время объединился с Light World (LW) и получился всем известный FW (FW - результат работы слияния 2х отличных шардов того времение) так что и тут я думаю со временем всё станет на свои места, и настроят всё как надо, и онлайн появится... всему своё время.

10. Legendary SlaSh

Я понял вас :) Ну если качается быстро, то впринципе хорошо. Ребята я играл на LW... Обладатель +21 лайтрок кувалды как никак ;]. Просто как вспомнишь 2-3 месяца только на один крафт... Вот недавно решил поиграть на абиссе(надеюсь ничего страшного, что написал?) и взял фулл чара сразу.. Вот к чему я это впринципе написал, то :D

11. WorM[Century]

тут пока что чаров мало, продавать их запрещено), но норм прокаченные чары уже есть)

а уменя был помню в своё время фулл лайтрок + щит и веп какой то) всё прокачено на макс было (так давно что не помню что именно было) помню шёл на турнир в своём шмоте, мне засаду устроили)))))) ели ушёл с 5 хп)) от кучи челов, которые меня растреливали и фсили в пойзонфилдах)

12. Legendary SlaSh

Воин/Крафтер
    Mне 16 лет живу я в Нижнем Новгороде.
    Играю в ультиму 2 месяца, очень честный, не кидаю друзей, в будощем хочу стать АПК. Хочу попасть в достойную гильдию:))Ищу друзей:))
    WorM Нижний Новгород. wormk@mail.ru; 139122119 (C)

UO Light World. .

13. In The End

In The End Hero Player

АПК это хорошо мб хоть 1 человек при виде меня не будет жать рекол =))

14. WorM[Century]

да я когда это увидел, очень приятно улыбнулся. я и забыл про то что писал это)))
    и опять же когда я писал это я понимал 10-15 процентов игры) но хотел быть АПК :D:D:D:D
    прикольно было)

кстати асю мою увели ту :(

15. Akad3m1k

Akad3m1k Newbie Player

SlaSh XOPOIII ? xD

Поделиться этой страницей