• Доступ на форум только по приглашениям!

Статистика сервера

Zoker

modem 16 bit
статус все равно не публичный.., а в игре при заходе все равно пишет сколько клиентов онлайн.. так что он не мешает

Apxutektop

Newbie Player
Какой должен быть онлайн чтобы на сайте статус заработал?)сколько сейчас по вечерам гоняет народу?

Aviator

Administrator
Еще самую малость, онлайн приростает потихоньку, имхо чем врать в статусе, а это мы можем по всякому, цифри крутить на три и ботов гонять стаями, лучше чесно его не показывать до поры.

Vladimir

Wizard of Words
хм смысл врубать статус если с онлайном беда ... беда через чур большая..... надо чаще голосавать и рекломаровать шард......

Aviator

Administrator
Да нет никакой беды, все нормально, шард делается, онлайн потихоньку растет.

Vladimir

Wizard of Words
беда беда ави нету онлайна :D нубы есть онлайна нету :D

Hummel

Wizard of Words
Где растет онлайн? Где нубы? ГС «Unity» принимает нубов с удовольствием - для них и база, и расходники, и все чонаданубу тоже есть!

Hummel

Wizard of Words
Пользуясь случаем, передаю привет маме и приглашаю в «Unity» спонсоров на безвозмездной основе.

Vladimir

Wizard of Words
Unity вазьмите себе полковника ибо он дастал меня....... дай кирок дай кирок итд....
снабдите его этим и пусть от меня отстанет :DDDDDDDDDDDDDDDDD

Hummel

Wizard of Words
Голд-кирками обеспечим. Вы не можете обеспечить его такими кирками? Хм, может тогда и вы к нам? )) Я и вас голд-кирками обеспечу ))

Aviator

Administrator
что то незаметен рост онлайна ))))
Наверно подумал что щас будут убеждать в обратном, ан нетс.. ;)

P.S. я статус вижу, и онлайн днем сейчас идентичен онлайну вечером в августе, это называется ростом..

Vladimir

Wizard of Words
ави давай сделаем чтобы пк могли как и серые и синие в гз захадить? :D

Zoker

modem 16 bit
аа онлайн то растет)) вчера вечером это было реально заметно)

как прикрутили голосовалку сразу поперло... спасибо всем кто к этому приложил руку))

Aviator

Administrator
Все идет к тому что скоро включим статус.

Vladimir

Wizard of Words
угук много янгов видно :D надо вендоров срочно делать !

macT

Hero Player
Да да да, вендоров пора :) надо сбывать барахло:)

Hummel

Wizard of Words
Народ прибывает и это радует :)

Верх