• Доступ на форум только по приглашениям!

Статистика сервера

Rene

Banned
А почему не по 1к?
Вы многого хотите, не понимая зачем.

Возьмем примерно,что за 1 час копки получаем 2к айрона. У НПС это 2к гп. Нормальный пвм приносит 3к в час минимум.

Или еще вариант - чтобы делать банки надо копать час ради 120 штук. У вендоров это получается 600гп за тоже количество банок.

Нужны банки? Иди покопай час или помобь 20 минут.

При пвм можно еще набить немножко полезных итемов и ресурсов.

Бинты - бесплатные, реагенты дешевые. Чтобы получать профит - надо вложить для начала, а потом за старание получить свою выгоду.

Так где не выгоден пвм? Я знаю, что будет через некоторое время, поэтому начал пвмить и смотреть, что получится. Ибо писать претензии без оснований - нет смысла. Помобил и убедился, что профит есть. Пвм приносит гп, а чтобы оно было у вас - нет смысла сливать на всякую фигню, учитесь экономить - тогда будет по 5 нулей на счету.

Последнее редактирование:

Redly

_____
Ну вот местный Форбс опубликовал первые списки магнатов.
Судя по ним, есть смысл, прислушаться к словам Rene!

Aviator

Administrator
По поводу лута могу сказать только одно, он должен окупать затраты на убийство монстра, это я уже говорил, но не деньгами, а сырыми ресами, из которых потом можно сделать теже скорллы, банки сварить.. Вот этого щас актуально не хватает, из мобов щас выбиваются поверы, ванки, из сильных разумеется, из тех что попроще более простые магические вещи, но выпадет итем не 100%, а с вероятностью, ресы долны быть гарантированы, гп гарантированы. Таже со временем в кажого монстра добавим вероятность выпадения рарных или нужных итемов, как в гаргулях кирки к примеру. Мне бы очень помогло если бы Вы уважаемые игроки, кто занимается ПвМ, расписали сколько на какого монстра уходит ресов (скроллы/реги/банки), чтобы я мог добавить в них лут компенсирующий затраты.

Maxx

Hero Player
По поводу лута могу сказать только одно, он должен окупать затраты на убийство монстра, это я уже говорил, но не деньгами, а сырыми ресами, из которых потом можно сделать теже скорллы, банки сварить.. Вот этого щас актуально не хватает, из мобов щас выбиваются поверы, ванки, из сильных разумеется, из тех что попроще более простые магические вещи, но выпадет итем не 100%, а с вероятностью, ресы долны быть гарантированы, гп гарантированы. Таже со временем в кажого монстра добавим вероятность выпадения рарных или нужных итемов, как в гаргулях кирки к примеру. Мне бы очень помогло если бы Вы уважаемые игроки, кто занимается ПвМ, расписали сколько на какого монстра уходит ресов (скроллы/реги/банки), чтобы я мог добавить в них лут компенсирующий затраты.
Скажу по нежити:
если зачищать всеми известный Wrong, то получаем- лут от 15-40гп, с некоторых по 15-20стрел, по 10-15 бинтов, по 7-10 регов каждого вида--- итого:на убийство тратится 2-5 бинтов(в зависимости от того, как бинт пропрет) или 2-3 гх(тоесть по 2-3 рега на каст гх) а получаем с моба больше чем трати, да и к томуже еще гп сверху прилипает!!!
Драки:
гемороя побольше в убийстве, НО лут того стоит---- кожа обычная от 7-9 до 15-20(вроде) + гп от 20-100с чем-то + еще цветная кожа, так что лут превосходит затраты это точно!
Но с нежити еще ни разу не выбил ни одной мэджик шмотки и вепы!
По остальным мобам пока особо не загонялся!

Aviator

Administrator
Скажу по нежити:
если зачищать всеми известный Wrong, то получаем- лут от 15-40гп, с некоторых по 15-20стрел, по 10-15 бинтов, по 7-10 регов каждого вида--- итого:на убийство тратится 2-5 бинтов(в зависимости от того, как бинт пропрет) или 2-3 гх(тоесть по 2-3 рега на каст гх) а получаем с моба больше чем трати, да и к томуже еще гп сверху прилипает!!!
Драки:
гемороя побольше в убийстве, НО лут того стоит---- кожа обычная от 7-9 до 15-20(вроде) + гп от 20-100с чем-то + еще цветная кожа, так что лут превосходит затраты это точно!
Но с нежити еще ни разу не выбил ни одной мэджик шмотки и вепы!
По остальным мобам пока особо не загонялся!
Огромное спасибо за информацию, если не сложно, дополни при случае по другим мобам..

P.S. по поводу статуса, на коленках сделали, смотреть тут: хттп://уофл.ру/статус.хтмл Публично постить пока нет желания, но себя увидеть в списке, посмотреть сколько на ком килов/кармы/фамы можно. Обновляются данные раз в 5 минут.

P.P.S. Всем владельцам домов - измините, мы их поломали, надеюсь к завтрашнему дню починим.

Maxx

Hero Player
Огромное спасибо за информацию, если не сложно, дополни при случае по другим мобам..

P.S. по поводу статуса, на коленках сделали, смотреть тут: хттп://уофл.ру/статус.хтмл Публично постить пока нет желания, но себя увидеть в списке, посмотреть сколько на ком килов/кармы/фамы можно. Обновляются данные раз в 5 минут.

P.P.S. Всем владельцам домов - измините, мы их поломали, надеюсь к завтрашнему дню починим.

О нееееееттттт, мой домик.................)))

Zoker

modem 16 bit

сейчас затраты на убийство сильных мобов не окупаются вообще никак.

дальше, ты просил конкретные примеры, всех подряд перечилсять не буду, но достаточно того что в таких сильных мобах как, все виды драконов, огр лорды, всякие там обсидианы и прочяя дребедень лута нет. 50гп это не лут. шанс выпадения + предемета видимо очень низкий.. фармить их час чтобы получить 1 предмет это не вариант.

Aviator

Administrator
сейчас затраты на убийство сильных мобов не окупаются вообще никак.

дальше, ты просил конкретные примеры, всех подряд перечилсять не буду, но достаточно того что в таких сильных мобах как, все виды драконов, огр лорды, всякие там обсидианы и прочяя дребедень лута нет. 50гп это не лут. шанс выпадения + предемета видимо очень низкий.. фармить их час чтобы получить 1 предмет это не вариант.
А вон ребята говорят, что окупаются.. И опять же где предложения? ;)

Aviator

Administrator

StomP

Power Player
to Aviator а как быть вот сейчас был инцендент... люди умерли а даже выйти нельзя. Реально всё оббежали ну нету выхода.

Aviator

Administrator
Да, да, я только что закрыл этот данж на время, там надо все переделать, там должны быть несколько квестов и телепорты там где их небыло.. Извиняюсь за данную ситуацию.

Redly

_____
ну сейчас уж точнно не 2002 и набрать онлайн в уо наверное сложнее.. будем надеется, что он постепенно будет расти.. пока что это не особо заметно к сожалению.. кроме кача делать на шарде нечего, лут в монстрах почти отсутствует..

таблицы крафта, статистика, лут в монстрах и баланс арморов - точки которые нужно решить в ближайшее время. ИМХО.
Рост онлайна на данном этапе не является первостепенной задачей. Более того, он даже вреден, как ни странно. Тесты продолжаются, работа идет. Шить "наживую" можно на людях которые это понимают. Люди видящие игру первый раз в жизни просто уйдут. Онлайн 30-40-50 успевает нормально накидывать задач для решения. Если людей будет 80-100 то успевать не будем и они уйдут=) И скорее всего навсегда.

Aviator

Administrator
Статус заработает как онлайн повысится.

StomP

Power Player
Ну ведь нет нигде ссылки. Может стоит скрытую оставить для тех кто знает. Просто удобно карму фэйм смотреть и килы

WorM[Century]

Hero Player
Ну ведь нет нигде ссылки. Может стоит скрытую оставить для тех кто знает. Просто удобно карму фэйм смотреть и килы
+1
мне надо поднять карму, а на данный момент я не знаю какая она, и с какой быстро поднимается... как мне быть?

NERON[Century]

Power Player
нет ног - нет мультиков! поднимайте онлайн будет вам статус :)

Верх