• Доступ на форум только по приглашениям!

Старый новый год....

согласны ли вы получить подарки в старый новый год?

• Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Jerry

Hero Player
Считаю что подарки могут выдаваться на серьезные праздники - Новый год и День рождения шарда. На остальные праздники подарки приветствуются, но не обязательны - на усмотрения администрации. Хотя в качестве промо-акций очень желательны, но качество их должно быть все же ниже чем у основных праздников. Можно было бы придумать несколько вариантов... Например 23 февраля - 10% баф к дамагу на сутки - только для чаров мужского пола, 8 марта - аналогично для чаров женского пола (стрельба глазами в этот день дает необыкновенные результаты)... Ну и так далее по списку праздников. Придумать можно много. Было бы желание:)

AreHT

Drunken Knight
Шо Полкан пообещал тебя и миста не убивать за ГЗ?
А стаф в голосовании это уже запрещённый приём ребята.

Aviator

Administrator
На старый нг подарков не будет, но мы думаем над тем как поощрять тех кто реально играет, не стоит в спиче, а именно играет. На текущий момент у нас есть некий набор показателей на каждом чаре по которым можем оценить его играбельность.

AreHT

Drunken Knight
На старый нг подарков не будет, но мы думаем над тем как поощрять тех кто реально играет, не стоит в спиче, а именно играет. На текущий момент у нас есть некий набор показателей на каждом чаре по которым можем оценить его играбельность.
По подаркам, решение я знал ещё до того как дописал название этой темы.
Тогда вопрос. А как вы оцениваете играбельность?
Я играю в течении суток урывками. Сложных движений не делаю.
Рублю копаю ловлю, кравчу, делаю заказы, пробегусь на пол часа по данжику
раз в неделю упаду в окло, поболтаю с народом в спиче.
поторгую чуток. Итд и тп
Всё делаю без фанатизма и умеренно.
Часто в онлайне

Нужно сутками задротить.
По рейтингу ПВМ
Или как.?

Как вы собираетесь оценивать ???

Ольга

Wizard of Words
Шо Полкан пообещал тебя и миста не убивать за ГЗ?
А стаф в голосовании это уже запрещённый приём ребята.
не, он обещал не убивать именно в гз , а не за гз :assassin:

Myst

Wizard of Words
Я уже озвучивал почему против. Считаю что излишняя халява негативно сказывается на качестве игрового процесса. Просто станет никому не нужно искать и собирать скролы, делать квесты и пр., заморачиваться с тем же обменом. Лучше подумать над тем, как разнообразить добычу скролов. Потому и предложил сунуть в их в призы за эксепт булки с высших руд. Такой шаг мог бы благоприятно сказаться на игре.

Ольга

Wizard of Words
этот опрос не был серьезныйм: ну неужели нашлись бы дураки, кто серьезно поверил бы в том, что админы будут просто так раздавать подарки, причем ценные? Здесь была доля юмора, который и показал, кто у нас его понимает, а кто .... :)

AreHT

Drunken Knight
Пацаны кто продолжает голосовать, уже можно не голосовать!!!
Написали подарков не будет!!
Выразив своё мнение вы таким образом хотите поддержать решение властей ???
Оно им не надо, тут у нас не демократия а тоталитарный режим. :D

Jerry

Hero Player
Поверь - если представится шанс Полкан замочит меня как в ГЗ, так и не в ГЗ, это не принципиально. Как впрочем и любой другой, из любителей убивать. На этот счет я не обольщаюсь. Просто Мист достаточно аргументированно пояснил, что много халявы это плохо...

AreHT

Drunken Knight
Поверь - если представится шанс Полкан замочит меня как в ГЗ, так и не в ГЗ, это не принципиально. Как впрочем и любой другой, из любителей убивать. На этот счет я не обольщаюсь. Просто Мист достаточно аргументированно пояснил, что много халявы это плохо...
Полкан негодяй:epeka:. Мист всегда аргументированно беседует. Продайте мне не заляву тейлор 103

AreHT

Drunken Knight
В любом случае, эта тема не беспонтовая.
Она помогает администрации, отслеживать настроения, тайные желания, слабости и чо та там ещё у игроков. И в дальнейшем на основании этого, строить долгосрочную политику развития шарда. Так что спасибо всем кто участвовал в опросе, особенно мне. :D.

PS
А Гма с опроса уберите, а то как не правильно всё это, не честно.
А как вы знаете у нашего народа обострённое чувство справедливости. ;)

Tualatin

Banned
Мне по любому подарок на Старый Новый Год! И мне пох где ты его возмёшь Юра

Верх