• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Старушка FW

Lesiem

Newbie Player
Это С Т А Р У Ш К А -- то есть старая девушка с фв ....

---------

эх, ты жива еще моя старушка...

-------

безедльники!

Redly

_____
Старая девушка....ммм.. есть что то ненормальное в этом словосочетании. Или я все опошляю?

зы может там просто "С" пропущенно? Тогда все станет понятно

Старушка с FW

Последнее редактирование:

Lesiem

Newbie Player
троль

Aviator

Administrator
Опять интрига? :)

Aviator

Administrator
Aviator, вышли пасс от этого акка на мыло с кот. был зареган акк, трабла приключилась с пассом=) а интриги потом ;)
Не могу вылать пас, т.к. не знаю его и узнать не могу, попробуй через форму возврата забытого пароля, форум такое умеет..

Не могу вылать пас, т.к. не знаю его и узнать не могу, попробуй через форму возврата забытого пароля, форум такое умеет..
он походу сломался, постоянно пишет мол проверочное число не совпадает.. 50 раз подряд такого небывает)
а сренеймить этот можно? если да, будь добр на Старушка FW, а тот можно delete:)

Aviator

Administrator
он походу сломался, постоянно пишет мол проверочное число не совпадает.. 50 раз подряд такого небывает)
а сренеймить этот можно? если да, будь добр на Старушка FW, а тот можно delete:)

Ок, сделал.

Siberi@n

Banned
Тут несколько вариантов или бестия или натали. Ну точно не сказка ака чупокабра и всякие такие ...

а может бестия это и натали тоже) фффффффффыыыыы

кстати видели фото голой натали?

сори за дабл постинг, настройте что бы плюсовалось все в одно

Redly

_____
Третий год с этими фотками все носятся. И никто их не видел. Такими темпами сюда скоро придет Лекстор и еще раз их отпостит=)

Aviator

Administrator
Ну вот, всю интригу испортили.. :)

Mimiry

Newbie Player
Mimiry, на этот раз пасс записала)

Последнее редактирование:

MetalWARRIOR

Newbie Player
и у мну есть эти фоты) но сие "фор ми онли"))) Лекстор тогда погорячился, и прислал мну пачку)

Верх