• Доступ на форум только по приглашениям!

Старики!!!!

Ольга

Wizard of Words
сходка . сентябрь 2004 год

Вложения

armando

Newbie Player
Привет. Даже не знаю кто это=)
Ты действительно не знаешь кто это?
Это одни из самых старичков ультимы, как игры. Кентурийцы ;) еще со времен саратовского ДВ
Ну а Саня Гостев кхм... знакомься https://www.kaspersky.ru/about/team/alexander-gostev
в след году нам 20 лет, как комьюнити. большая часть в постоянном общении, но в игрульки уже другие бегают

Myst

Wizard of Words
Да, Старлансер уже давно звезда) Главное, чтобы связи не терялись и народ общался, по каким бы играм не бегали. Респект, в общем, старикам)

Hummel

Wizard of Words
А прикольно, оч здорово когда находятся такие старые фотки от тех, кто принимал участие.. Я в каких-то далеких 2003-2005 начинал, фанился и даже вошел в стафф на ФВ. Найти бы бы фотки со сходок - выложил бы. А еще круче - найти бы всех, с кем на шашлычных сходках встречались..

Полковник

Старый хрыч
Все такие взрослые, такие важные стали. А я все еще с детством ̶в̶ ̶ж̶о̶п̶е̶ в душе )

z3non

Newbie Player
Или это в компьютерном клубе большом, забыл как он называется, где был какой-то чемп :search:

Wrecker

Newbie Player
Офигеть сколько тут старичков собралось. Даже Армандыч нарисовался

AreHT

Drunken Knight

Ариан

Newbie Player
Моё величество помнит такой ник..
А я вот уже с трудом помню :) Сегодня на Фейсбуке чего то развспоминались с Vampkill, GM Lissa как это было :)

С Фаном то и Доком (DOCTOR [Russian Brotherhood]) мы потом достаточно долго играли в WoW, в одной гильдии начиная с БК и дальше :) Правда сейчас уже не торкает.

Верх