Список спорных позиций новогоднего аукциона

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Prozac, 8 янв 2016.

1. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

Пожалуйста, пишите в этой теме номера лотов, по которым необходимо провести повторные торги. Данные лоты будут выставлены на торги на повторном аукционе (в списке могут присутствовать уже сыгравшие и проданные лоты).

Повторный аукцион будет проведен по тем же правилам, что и первый, с разницей только в корректной работе "правила последней ставки".

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к возникшей накладке и указывайте в этой теме только те позиции, по которым вы точно будете торговаться на повторном аукционе.

На усмотрение администрации возможна замена лотов совершенно новым аналогичным по типу, но отличающегося по внешнему виду, товаром.

2. Vanya

Vanya Wizard of Words

руник тулс, и костяная лошадь

3. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

какая косятная лошадь ? моя ставка 8кк на ней висела минут 10, я покурить дважды сходил, физдеть то уж не надо.

4. R2D2

R2D2 Power Player

Стулья, хотя бы №8 :)
    P.S. Если было принято решение, что выкуп не ниже резерва,
    то тогда нужно было подать заявку по резерву,
    чтобы высвободились средства, т.к. свою ставку снять нельзя,
    и нельзя перекинуть средства на лот который "по силам".

Последнее редактирование: 9 янв 2016
  5. BlackDog

про стулья забудь :)

6. Prozac

По стульям будет принято компромиссное решение, так как по сути это был набор, то выставлять второй такой же будет совсем несправедливо. Возможно будет предложен другой набор, состоящий из меньшего количества стульев, но так же из числа тех, что нет в Крафте. Постараемся красиво выйти из сложившейся ситуации.

7. R2D2

R2D2 Power Player

Не вопрос, 2 недели назад вообще про них не знал. :)

8. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

да что там, в одном из стульев скрыта пасхалка. И ее вам не говорят. Пасхалка ценная. Такой вот набор. )

А где гарантия, что новый набор стульев будет тоже с пасхалкой? )

9. Prozac

Хватит их троллить, они спать не смогут:)

10. Ольга

Ольга Moderator

какова цена гарнитура работы мастера Гамбса ?

11. BlackDog

Весь гарнитур мне обошёлся в 14 кк :)

12. Ольга

Ольга Moderator

И что в нем такого ценного? Бриллианты, спрятанные в обшивке стула ?

AreHT нравится это.
  13. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

:rofl::rofl::rofl:

14. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

С
    Я тоже когда увидел стулья подумал, было бы неплохо в один из них что нить засунуть особо ценное. И наблюдать как народ терзается в сомнениях за какой из них сливать всё своё имущество по бросовым ценам :rofl:.
    Со стульями придумали хорошо ,молодцы.

15. Ольга

Ольга Moderator

Никто так и не ответил : что в них такого ценного, что Иван выложил крупную сумму в 14 кк ? Причем, если я правильно поняла, была борьба между предводителем дворянства (по совместительству отцом русской демократии ) Кисой Воробьяниновым и отцом Фёдором не на жизнь, а на смерть

Coiba нравится это.
  16. BlackDog

Выложил я за них столько, потому что это эксклюзив, а все остальное шняга, кирка и прочие кончатся, крафт кольцо для удобства, боевых у меня итак два, шмотки + к крафтам, мне нафиг не нужны, уменьшение вероятности физла не стоит тех денег, что за них вывваливали, а ресов у меня столько, что я и с физлами скрафчу то, что мне надо, скролы к скилам итак выбью. Поэтому я купил то, что действительно эксклюзивно и ценно - стулья, краски, живку. Ну и там чего то еще по мелочи, проспектор тул и клевер, кстати, продам, никому не надо?

17. Ольга

Ольга Moderator

Покажешь? :blush2:

18. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Насчет эксклюзивности согласен, но вот пользы никакой от того что ты купил. Рар живки и краски так и лежат у всех в банках, пользы от них нет. Стулья будут на базе, никто кроме тебя не увидит.
    Ну каждому конечно свое, просто мне не особо интересны рар живки и краски когда можно купить более полезные вещи. С +5 итемами согласен, это того не стоит ради 2-3% увеличения шанса на эксепшн отдавать 20кк.

Поделиться этой страницей