Спичрум и все цвета радуги...

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Ольга, 13 авг 2013.

?

ваше мнение по поводу рарного спича

1. оставить как есть

4 голосов
    21,1%
  2. изменить

7 голосов
    36,8%
  3. мне все равно

8 голосов
    42,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ольга

Ольга Moderator

Не кажется ли вам, что слишком рарный спичрум выглядит безвкусно ? Может стоило оставить так, как было в самом начале, когда его построил Мист? Или выбрать более спокойные цвета , подходящие вендорам и предметам. А то от буйства красок рябит в глазах. Вот рынок выглядит более интересно.

2. Blade

Blade Power Player

Как по мне, фришардные русские заморочки, когда рарными и престижными считаются угр***щно вырвиглазные кислотные цвета, вобще выглядят колхозно, как хачтюнинг с наклейками спарко и синими светодиодами в писалках и дисках. Но целевой аудитории нравится, если смотреть во что они тряпки красят. Так что хз.

Imp нравится это.
  3. Ольга

Ольга Moderator

Ну одно дело тряпки, а другое дело - спичрум , лицо шарда. Кислотного цвета мусорные контейнеры и форжи - это слишком. Да и вендоры слишком яркие.

4. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Ненужно увлекаться рар окраской спича. Чем больше раров в игре тем меньше они ценятся. Например водяную лошадку стоило оставить метеор цвета, а вот зачем наковальни и плавильни перекрасили в рар не понятно. Круглая форжа высокая которая своего цвета была намного красивее чем сейчас. Для всех видов вендоров, банкиров можно ввести "дресс код". Репталона тоже можно убрать из спича это лишнее по моему. Это сугубо личное мнение.

5. Ольга

Ольга Moderator

Полность согласна насчет дресс кода и репталона.

6. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

было бы здорово увидеть варианты как это могло бы выглядеть. тогда и голосование сталоб актуальным.
    не могу сказать что мне "все равно", но при подобном голосовании хочется выбрать "воздержался".

7. Ольга

Ольга Moderator

Для начала хотелось бы выслушать мнение ГМов на этот счет. Тогда можно будет или предложить цвета, или вернуть предметам из первоначальный вид .

8. Redly

Redly _____ Команда шарда

Не принимал участия в обустройстве спича- ввиду полного отсутствия вкуса как такового. Поэтому воздержусь. В принципе если многим "царапает" взгляд можно обсудить что где не так. Хотя мне кажется, что......
    [yt]9UPNO6GDnGY[/yt]

9. Ольга

Ольга Moderator

Имеется ввиду не обустройство, с этим , на мой взгляд, все в порядке. А имеется ввиду буйство рарных красок, которое присутсвует в окраске вендоров и предметов.

10. Redly

Именно это я и имел ввиду.
    Есть кстати вещи цвет которых трогать нельзя. Янг цвет и все что вокруг него (столбы-таблетки-порталы). Цвета порталов (все привыкли) Цвет продавца КК.
    Все остальное предмет диалога и торга.

11. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Лизнула) Если уж создается публичный опрос, в котором принимают, как правило, участие пользователи, то какого беса ждать коментов гмов?!) Мне вполне приемлим нынешний спич и не вижу проблемы в рарных цветах итемов и нпс.

12. Redly

Все не так печально. Просто по некоторым цветам реально я дал объяснение. Почему они "вырви глаз" а не иные и почему их нельзя поменять. Как например цвета всей системы "янг".

13. Ольга

Ольга Moderator

Про порталы и столбы нет и речи.

14. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Зря ты так. Проблемы никакой нету. Но почему бы не сделать лучше если это возможно? Неужели рар форжа с рарными углями смотрится лучше чем нормальная обычная с реалистичным видом и логичнее это намного? Речь про порядок и эстетику. Тут не так уж много людей которые стараются на благо шарда, не стоит сразу убивать в них это желание. Во мне его убили, хотя бы в других не убивайте.

15. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

может перейдем от слов к делу? как например сделал Мист - он написал письмо - изъявил желание - ему в помощь пришел ГМ Прозак и они вместе построили - Мист говорил что где, Гм строил

16. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Паша, Мун, если вы так уж принципиальны, то кроме форжи и наряда банковских нпс менять больше ничего не стоит. Наряды Банкиров можно перекрасить в один цвет, дабы было ясно кто сее существо. Остальных нпс не трогать, ибо они тематически окрашены (аукционер в цвет золота, таймер в зеленый). Хотя и одноцветные банкиры будут "серые" во всей массе нпс. Спич должен быть отличным от мира, хотя бы в нарядах нпс, ибо это паблик место сбора игроков для общения и сборов.

17. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Ничего не надо перестраивать. Нынешний вполне комфортен. Касательно покраса необходимо принять общинное решение

18. Coiba

с учетом сложности, сезонности, этажности и удаленности! )))
    так пусть Ольга сделает и все смогут посмотреть-оценить, что в этом плохого. Более того, можно сделать что-то вроде конкурса, хороший вкус и манеры стоит всячески поддерживать.

зы. а почему/зачем дизайн Муста изменили?

19. Не знаю

Не знаю Hero Player

++

20. Coiba

дайте шанс тому кто захочет им воспользоваться! жалко чтоли?
    я и сам поначалу задумался "нафига?", но потом передумал.

предлагаю ещё сделать "отдельные кабинеты" для понту. с сисястыми секретаршами, типа: -Иваниваныч у себя? -секунду, я проверю. вам назначено? нет? тогда на юг!