Спец.выпуск. газеты "Хомячок в мире Forgotten Lands "

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Массонский Орден, 24 окт 2011.

1. Специальный выпуск посвящен авторессу и гильд вару со шлак системой.

«Авторесс» или клал я на Ваше PvP…

И так всем известно как вообще это качается? А нет? Не слышу? Громче?
    - НЕТ!!! молвит народ.
    Тогда с Вашего разрешения, я Вам расскажу, авторесс это «капелька» моя любимая, и обычные действия получаем в игре Lord or Lady, а далее все еще проще, всего лишь надо найти lich`a и двойной клик на «капельку» и на леча (и он испариться – А ВЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?) и так делаем пока капелька не станет зелененькой и после этого Вам три раза в неделю «авторесс» обеспечен (ссылки не ждите, так как по ссылкам можно найти как качать остальное)
    И так переедем из научной части к той которая нам больше интереса, это мнение игроков.
    По результатам размышления на форуме и долгих споров между Vladimir «Вазелинка» (это как раз тот малый, который юзает это в пвп) и Полковник-ом, привили к бурной дискуссии, будет или нет? Один из них обещал даже ворчать до той степени пока не получит бан, эх было бы жалко получать бан, это же интересная «фишка» она же есть на других шардах…
    Ну как показывает практика игры в «ультиму» и ее наблюдением, во многих гильдиях есть солидарность к согильду и её показал Zoker, эх может все же был прав «наиумнейший» РЕНЕ.
    Но свое резкое слово сказал дядя Aviator, цитирую его слова:
    «Из ПвП точно из ПвМ нет, вертуесы штука прикольная.»
    и это дает нам понять, что? Что теперь если ты поджал на ПВМ игрока, и его убил моб, то?? Он сам реснулся и бежать по новой…
    эх, решение так решение.

Ну ладно на этом остановимся у нас есть еще
    горячая тема…

Гильд вар или бои без правил.​

И так думаю, эта тема получит Нобелевскую премию мира.

Ну что, начнем?!

Что такое ГИЛЬД ВАР думаете, что-то безумное? Да, нет, это всего лишь, когда гильдия объявившая вар (war- война), а вы по не знанию приняли его, то Вас ждет просто веселые будни в гвард зоне и help police Вам не как не поможет.
    хорошо, что еще не в одностороннем порядке это просиходит.

И так мы потихоньку подошли к новостям с поля боя… что бы было ясно у нас воюют все кому не лень, условия войны просты, шлак и в бой «мы же типо тестим и ищем косяки, сказал бы папа ПВП»
    Специально было взято интервью у участников данного боя без правил и он рассказал много интересно, к примеру вот это:

И как на Ваш взгляд данная система работает, Вы ею давальны?

- да я ВЦ просто безумно рад мне бы шлака по больше я люблю шлак xD

Хотелось бы спросить а вы воюете за себя или все же вы тренируете « тип плей»?

- да я в гс, но всегда сам за себя, я же сказал мне бы по больше шлака xD

И последний вопрос, как по вашему какая система работает более эффективно в данных способах боя?
    - да реашет народ..беги и фси вот и все дела

Большое спаибо за ответы, желаем от имени редакции газеты Вам успехов на поле сражений!

И тут была скинута в редакцию газеты информация от нашего кресспондетна с боевых действий, что все таже ГИЛЬДИЯ ОТЦОВ ПВП начинает на себе понимать, что все же АНТИШЛАК система нужна, а то их сожгут как ведьм на костре.
    И опять не ясно, кто за кого и кто против кого, нету конкретных альянсов и союзов, все бьют друг друга и также не бьют не кого..Эх странный все же у нас народ (с).

И сегодня вечером специально для этого выпуска взято интервью у человека который погряз в крови и в пыли столичных дорог Полковник-а.

Расскажи те как вам данная гильд вар система и как в ней отражена шлак или антишлак система?

- Центурики всегда бегали на мосту или на БГ в большом кол-ве. Но когда на шард пришел народ, пришла олд скул всеми любимая гильда Анхоли, то центурики были на столько сбиты столку, что стали судорожно апать тему о наборе в "пвп" гильду Сенчури )))

их тактика Фсить, паралить пошла против них же самих, после чего они перестали одевать валорит и ванки. ))
    про крим систему:

Я не вижу гильд вара с шлак системой. все бегают на шлаке, в то время как гильдия Дарк альянс может позволить себе бегать в отличных доспехах, но смысла в них нету, т.к. в массовом бою Физический урон не используется, все похоже на беготню сумасшедших первобытных людей, которые боятся грозы, а по ним нещадно Зевс пуляет молнией. вот такое пвп у нас.
    Конечно Фан я получил.
    но не вижу честного гильд вара... решает количество голодранцев, а не скилл олд скулл сильных плееров .

На Ваш взгляд, какая гильдия понесла наибольшие потери?
    - Центури несомненно больше потеряли. Они конечно ловили Анхоликов по 1, т.к. Анхоли ток вчера и стали играть в тим плее, видимо забыли, что такое тим плей и разбредались часто. У меня лично прибавились 2 Валор доспеха и 4 верит. )) Кстати, все доспехи ваши, вы можете увидеть на вендоре ВЦ (реклама запрещена))

Какие Вы сказали бы слова молодым гильдий, и какие советы им бы дали?

- Молодые гильдии: Ребят вам нужно разделение труда, вам нужны пвмщики, котоыре могу заработать вам какие-то средства, крафтеры и конечно ПВп плееры для получения ФАНА. Ну еще женская рука полезна для порядка на базе, но не советую брать дам в гильду, если вы в Гильд варе, просто впишите ее на базе (если доверяете ей) пусть следит за порядком,Ю и ей приятно и вам прок.
    И самое важное:
    для пвп первое что вам надо - это рамотные МАКРОСЫ!! Убейте часа 3 жизни на написание макросов! И убейте часов 10 на грамотный тим плей.

Мы Вам желаем удачи в боях и что бы Аид был бы к вам благосклонен.

Думаю на этом мы остановисмся при большом объеме новой и интересной информации данные вопросы мы озвучем в день выпуска газеты.

Специальная колонка нашего французкого корреспондента по имени "Фетишуа"​

Жестокий и безкомпромисный полковник мало того, что надругательски убил нашего, всеми обделенного пака Zokerа позле отелье "бахрома" (Кстати, поступили в продажу новомодные трусы, которые носили японские девственницы), но еще и жестоко зарескилил его, после обиженный панк
    прозвал нашего бескомпромиссоного "владельца фулл КР арма" "мразотой и *вырезано цензурой*.

Будьте осторожны гуляя мимо Отелье "Бахрома". )) - статья на правах рекламы Отелье "Бахрома".
    Всеми обделенного ПАНКА!

Мы пишем только правду и не чего кроме правды.

Ваша газета ««ХОМЯЧОК В МИРЕ Forgotten Lands».:popcorm2:

2. Zoker

Zoker modem 16 bit

короче такой это все бред.. набор в гильдию связан только с ростом онлайна не сервере, а не с анхоликами и прочими. и я не вижу чтобы мы что-то потеряли.. вчера сняли 4 раза лут, а упали только в конце 1.

3. Joker

Joker Hero Player

Валоры, вериты. тьфу... лаву,робы и ванги с клоками я снимал =)

4. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

поржал конечно! :D.... тема ненависти к сенчури просматривается и между строк и в строках :D
    жду 3тий выпуск)

5. что за ВЦ ?
    воен центури ?
    XD

6. Joker

Joker Hero Player

ВЦ-вырезано цензурой

7. lenin

lenin Junior Player

Да Давай еще спец выпуск )))

8. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words