Спасибо, благодарю, тут.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем AreHT, 24 янв 2015.

1. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Обратился за помощью к Догу он помог.
    Если в кратце то помог исправить и систематизировать функции ответственные за жизнь перса.
    Низкий поклон, Вань СПАСИБО!

2. AreHT

Вот

3. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Оптимальные настройки инжи и клиента в студию )

Coiba нравится это.
  4. AreHT

А мне не оптимальные настройки Дог сделал а поправил скрипты .

5. AreHT

Кстати заметил ногвая инжа перестала крашить безбожно.
    --- Добавлено, 24 янв 2015 ---
    Кстати Мурад, как то давным давно скрипт на ламбер ты обещал глянуть по ошибке, глянул ? Чо там за ошибка ?

6. MoonChild

Не было времени посмотреть, не уверен что разберусь в чем проблема. Пока с клилоками разобрался постарел, чтоб этот скрипт не останавливался после вырубки блудвуд логов )

7. AreHT

В том скрипте тот шо я давал , там скорее всего закорючка не там стоит. Там писать ни чо не надо. Там умные давно его написали .

8. MoonChild

У меня тот же самый скрипт, от Фантомаса ) Одна из основных проблем, при изменениии высоты Z, скрипт переставал рубить. То есть поднялся на пригорок, или спустился и тут же скрипт перестает рубить. Как я читал у Инжи есть проблемы работы с высотами.

9. AreHT

Ну да Фантомасовский скрипт, он сразу предупреждал шо рубить надо на ровной поверхности на кочках сбиваеться. Так и было, но скрипт работал. А теперь вообще перестал.

10. MoonChild

У всех перестал работать как только перешли на 7 клиент. Значит были изменения которые отразились на деревьях.

11. AreHT

И все дружно посмотрели на Авиатора :D))))))))

12. MoonChild

Я вот сейчас смотрю, проблема в клилоках, скрипт не воспринемает сообщение в журнале о добыче логов, поэтому зацикливается ожидая сообщения. Видать клилоки меняли, нужно найти прогу для просмотра этих клилоков, тогда будет понятно какие новые и добавить их в скрипт.

13. MoonChild

В общем проблему искать нужно вот тут, видать клилоки изменились, и теперь надо искать какие из новых ссответствуют старым.

Код:
       var end = "cliloc# 0xA30D|cliloc# 0xA2DE|cliloc# 0x5D9C|cliloc# 0xEE46|cliloc# 0x5D9D|cliloc# 0xA5F8|cliloc# 0x5D9E|cliloc# 0x5D9F|cliloc# 0x5DA0|cliloc# 0x5DA1"
       var try = "cliloc# 0xA30F|You have entered|incorrectly|destroer"

14. MoonChild

Разобрался. теперь скрипт пашет :)

15. AreHT

Что там было?

16. MoonChild

Нумерация клилоков сменилась. Я выше скопировал кусок кода, в нем и проблема. Нужно кое какие цифры туда дописать

17. MoonChild

Юра найди там у себя в скрипте этот кусок кода и скопируй его сюда гляну.

Код:
    Sub doMineTree()
       var x, y, t
       var end = "cliloc# 0xA30D|cliloc# 0xA2DE|cliloc# 0x5D9C|cliloc# 0xEE46|cliloc# 0x5D9D|cliloc# 0xA5F8|cliloc# 0x5D9E|cliloc# 0x5D9F|cliloc# 0x5DA0|cliloc# 0x5DA1"
       var try = "cliloc# 0xA30F|You have entered|incorrectly|destroer"

18. AreHT

Спасибо дядка, не сегодня а вот завтра найду . И если заработает то оду сочиню тебе ;)

19. MoonChild

Вместо оды, лучше процент с нарубленных фростлогов :friends: шутка

20. AreHT

Я без шутки тебе скажу минимум 228 штук, красные 435 штук остальные не считал. Рублю если замечаю чтт не то прекращаю, ркблю через неделю. Вот так и живу и не каких секретов . Мы Русские с нами бог. Я тебя люблю Махмуд. мы Русские всех Азеров любим.
    --- Добавлено, 24 янв 2015 ---
    Чо там ищё?