• Доступ на форум только по приглашениям!

Спасибо, благодарю, тут.

AreHT

Drunken Knight
Обратился за помощью к Догу он помог.
Если в кратце то помог исправить и систематизировать функции ответственные за жизнь перса.
Низкий поклон, Вань СПАСИБО!

AreHT

Drunken Knight
Кстати заметил ногвая инжа перестала крашить безбожно.
[DOUBLEPOST=1422084315][/DOUBLEPOST]Кстати Мурад, как то давным давно скрипт на ламбер ты обещал глянуть по ошибке, глянул ? Чо там за ошибка ?

MoonChild

Wizard of Words
Кстати заметил ногвая инжа перестала крашить безбожно.
[DOUBLEPOST=1422084315][/DOUBLEPOST]Кстати Мурад, как то давным давно скрипт на ламбер ты обещал глянуть по ошибке, глянул ? Чо там за ошибка ?
Не было времени посмотреть, не уверен что разберусь в чем проблема. Пока с клилоками разобрался постарел, чтоб этот скрипт не останавливался после вырубки блудвуд логов )

AreHT

Drunken Knight
Не было времени посмотреть, не уверен что разберусь в чем проблема. Пока с клилоками разобрался постарел, чтоб этот скрипт не останавливался после вырубки блудвуд логов )
В том скрипте тот шо я давал , там скорее всего закорючка не там стоит. Там писать ни чо не надо. Там умные давно его написали .

MoonChild

Wizard of Words
В том скрипте тот шо я давал , там скорее всего закорючка не там стоит. Там писать ни чо не надо. Там умные давно его написали .
У меня тот же самый скрипт, от Фантомаса ) Одна из основных проблем, при изменениии высоты Z, скрипт переставал рубить. То есть поднялся на пригорок, или спустился и тут же скрипт перестает рубить. Как я читал у Инжи есть проблемы работы с высотами.

AreHT

Drunken Knight
У меня тот же самый скрипт, от Фантомаса ) Одна из основных проблем, при изменениии высоты Z, скрипт переставал рубить. То есть поднялся на пригорок, или спустился и тут же скрипт перестает рубить. Как я читал у Инжи есть проблемы работы с высотами.
Ну да Фантомасовский скрипт, он сразу предупреждал шо рубить надо на ровной поверхности на кочках сбиваеться. Так и было, но скрипт работал. А теперь вообще перестал.

MoonChild

Wizard of Words
Ну да Фантомасовский скрипт, он сразу предупреждал шо рубить надо на ровной поверхности на кочках сбиваеться. Так и было, но скрипт работал. А теперь вообще перестал.
У всех перестал работать как только перешли на 7 клиент. Значит были изменения которые отразились на деревьях.

MoonChild

Wizard of Words
И все дружно посмотрели на Авиатора :D))))))))
Я вот сейчас смотрю, проблема в клилоках, скрипт не воспринемает сообщение в журнале о добыче логов, поэтому зацикливается ожидая сообщения. Видать клилоки меняли, нужно найти прогу для просмотра этих клилоков, тогда будет понятно какие новые и добавить их в скрипт.

MoonChild

Wizard of Words
В общем проблему искать нужно вот тут, видать клилоки изменились, и теперь надо искать какие из новых ссответствуют старым.

Код:
   var end = "cliloc# 0xA30D|cliloc# 0xA2DE|cliloc# 0x5D9C|cliloc# 0xEE46|cliloc# 0x5D9D|cliloc# 0xA5F8|cliloc# 0x5D9E|cliloc# 0x5D9F|cliloc# 0x5DA0|cliloc# 0x5DA1"
   var try = "cliloc# 0xA30F|You have entered|incorrectly|destroer"

MoonChild

Wizard of Words
Юра найди там у себя в скрипте этот кусок кода и скопируй его сюда гляну.

Код:
Sub doMineTree()
   var x, y, t
   var end = "cliloc# 0xA30D|cliloc# 0xA2DE|cliloc# 0x5D9C|cliloc# 0xEE46|cliloc# 0x5D9D|cliloc# 0xA5F8|cliloc# 0x5D9E|cliloc# 0x5D9F|cliloc# 0x5DA0|cliloc# 0x5DA1"

AreHT

Drunken Knight
Юра найди там у себя в скрипте этот кусок кода и скопируй его сюда гляну.

Код:
Sub doMineTree()
   var x, y, t
Спасибо дядка, не сегодня а вот завтра найду . И если заработает то оду сочиню тебе ;)

AreHT

Drunken Knight
Вместо оды, лучше процент с нарубленных фростлогов :friends: шутка
Я без шутки тебе скажу минимум 228 штук, красные 435 штук остальные не считал. Рублю если замечаю чтт не то прекращаю, ркблю через неделю. Вот так и живу и не каких секретов . Мы Русские с нами бог. Я тебя люблю Махмуд. мы Русские всех Азеров любим.
[DOUBLEPOST=1422122749][/DOUBLEPOST]Чо там ищё?

Верх