SOS сообщения

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Vanya, 3 апр 2012.

1. Vanya

Vanya Wizard of Words

Нашли с другом "SOS"ку, приплыли на координаты точные, я прям над этим местом стоял, пытались и просто удочкой, и удочкой на "SOS"ку, 0 реакции. Подскажите что нам делать если кто уже сталкивался с этим, зарание спасибо.:help:
    P.S. фишинг ГМ

2. Butamuh

Butamuh Hero Player

не надо стоять на тайле этом,отплыви и кликай до талого удочкой ,не факт что вылезет сундук,бывает и сапоги,скелет,жемчуг,картины итд,че угодно с утонувшего корабля
    и еще важно приплыть на нужные координаты, цифры бывают повторяюца,в это случае внимательно надо направление выбрать ,лучше в этом случае уо мапу юзать ,туда вбив коориднаты и плыть

3. Myst

Myst Wizard of Words

А есть информация что SOS ботлы после коррекции фишингу стали ловиться чаще, но и на столько же повысились шансы выловить не сундук, а какую-нибудь ерунду. В итоге словно и не меняли ничего) Поделитесь впечатлениями что ли, у кого как клюет))

4. Vanya

Vanya Wizard of Words

Ну я мапу и использовал. просто и с растояния пробовали. А как надо удочкой перосто на это место? или на SOSку?

5. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Поднимали шансы вылавливания, говрят не очень опять получилось ;)

6. Vanya

Vanya Wizard of Words

Да, неочень, мало того что соску фиг выловиш, так еше шанс что там что то нормальное попадется маленький. А удочка то не бесплатная +5. мне вот бочарные клепки попались((((

7. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Гора халявных +5 удочек есть в лизардменах кстати.. валить их не сложно, а профит очевиден.

8. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Рыбалка не выгодная штука.
    12 удочек Х 50 юзов = 600 юзов.
    1 удочка фрост 650 юзов
    Итого: 1250 юзов.
    Результат 1 жемчужина и 1 SOSка (беспонтовая)
    НЕЕЕ рыбачте сами.

9. Vanya

Vanya Wizard of Words

И вот только не говорите что эти удочки прям сыпятся!!!! Я убил их штук 60 уже за все время игры тут! И какой Итог? 0 удочек! И вот только не парьте что это такой плохой рандом! Просто не уравновешено! если бы их было легко достать, тогда их на вендорах не продавали по цена 10к! При условии что кирка +5 (100) юзов! стоит не больше 5к! Получается что просто или надо увеличивать шансы выпадения. Или просто увеличить Вероятность выпадения ХОТЯБЫ сосок! потому что вероятность что ты ее поймаешь вообще призрачная! за 2 суток мы с AreNTом поймали 1! и выловили Бочарные клепки! О*уенчик вообще. Вы конечно извините за негатив. Но уже из себя выводит этот ваш рандом!

10. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Ы Ваня рассердился и ногою топ! Ы) забивай на рыбалку до лучших времен. Заработать можно и по другому, ну например пойди Психа завали там лут будет нормальный :) И на удочки хватит и на все остальное. :)))) За хорошую идею мне чо нить даш с лута ну щит например. ы

Последнее редактирование: 4 апр 2012
  11. Vanya

Vanya Wizard of Words

Или может что то зависит от места ловли?

12. Butamuh

Butamuh Hero Player

в океане лови,далеко от берега

13. Vanya

Vanya Wizard of Words

на границе ловим. далеко от берега. и плохой улов.

Поделиться этой страницей