• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Сорян за срач

KOTE

Hero Player
Есть ли у кого скрипт на инжу или чтото другое, чтоб чар тупо встал и писал скроля и делал банки?А то в асисте это каждый раз пер***вать ступки и чернила это ппц. Заранее спасибо

MoonChild

Wizard of Words
В ассисте все можно сделать. Вместо Useobject используй usetype тогда будет считывать инстументы по типу. А чтоб хватало на долго крафти инстументы из валорита. Каждый валорит инстумент по 2-3к юзов.

KOTE

Hero Player
Мне уже Ваня помог разобраться с асистом, а че за инструменты из валорита? назание какое?

Vanya

Wizard of Words
Мне уже Ваня помог разобраться с асистом, а че за инструменты из валорита? назание какое?
Имеется в виду что например обычная пила из железа имеет менее 100 юзов. А вот из валорит, уже около 2 тысяч. Делать их самому можно

KOTE

Hero Player
это я понял, но там же не будет типо чернила из валорита? так чтото другое, правильно? Вот я и спрашиаю название этого предмета, чтоб сделать его)

Vanya

Wizard of Words
это я понял, но там же не будет типо чернила из валорита? так чтото другое, правильно? Вот я и спрашиаю название этого предмета, чтоб сделать его)
Будет вроде как

Верх