• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Собираемся встретиться в авиасалоне 31 августа

HOCOK

Wizard of Words
ааах жаль отпуск тока дадут 17 сентября, так хотел приехать, Артура за щёки потрепать=) ну как нить в другой раз....

Не знаю

Hero Player
))))) Да тут ничего не понятно, когда вообще говорят 30-31 сегодня 30 число как бы =))) и все молчат, так когда??? Где куда??? кому звонить??? Путина не предлагать

HOCOK

Wizard of Words
позвони мне, мне скучно=) и ваще езжайте ко мне на сходку, на скутерах покатаетесь в доволь. катамараны, масажи, даже парашют имеется тока катер на прокат надо брать своего не имею пока=)

Redly

_____
31 августа в 12-00 по мск на Казанском вокзале г.Москвы. Около входа на электрички.

Не знаю

Hero Player
чо мне с табличкой ходить я играю на фл? скиньте номер тел в личку кто нить

Ольга

Wizard of Words
чо мне с табличкой ходить я играю на фл? скиньте номер тел в личку кто нить
Пора бы уже знать администрацию шарда в лицо. Фотки выкладывались на форум с каждой сходки.

Coiba

Wizard of Words
по возвращению афтерпати будет? в пивнячке каком-нибудь...

Не знаю

Hero Player
я думаю все на месте будет, мне например выходить раньше чем всем ехать на станции любецы..

HOCOK

Wizard of Words
тока возьмите нормальный фотик с собой хоть фотки сделайте, альбомчик как положено!!!!

Не знаю

Hero Player
Самый прикол номер никто не дает встречаемся в указанном месте приедешь а там пусто чо за ребусы кому звонить в личку киньте тел

Redly

_____
Я же дал асю. Есть приватные мессаги. Там напишу телефон кому интересно. Нет никакого желания совать мобилу сюда- дабы ее отмониторили боты.

Hummel

Wizard of Words
Я же дал асю. Есть приватные мессаги. Там напишу телефон кому интересно. Нет никакого желания совать мобилу сюда- дабы ее отмониторили боты.
Мобилу просили же в личку скинуть. Или боты мониторят уже и лички? )))

Верх