• Доступ на форум только по приглашениям!

Собираемся встретиться в авиасалоне 31 августа

Не знаю

Hero Player
Ребят я фиг знает но я 20 буду полюбас мне нужно солнышко и водичка я ведь растение)

Coiba

Wizard of Words
что решил коллективный разум?
зы. очень хочу познакомится с Мистом, что, конечно, не означает что остальные мне не интересны. заказы на яд в виде клюковки принимаются!

Myst

Wizard of Words
Пора определяться с местом. С водичкой хз, нет у меня доверия к московским пляжам. Можно ограничиться лесо-парковой зоной типа измайловского парка. Плюс нужен план Б на случай если "малооблачная" суббота превратится в дождь или грозу.

AreHT

Drunken Knight
Может не мне тут предлагать вам. Всё же осмелюсь, предлагаю снять сауну с искуственным водоёмом в лесопарковой зоне в избушке на курьих ножках. И куралесить, извиняюсь отдыхать там. :D

Aviator

Administrator
ходят слухи что 20го будут дожди и прочая слизь, есть предложение сдвинуться на август, т.к. план Б в моем случае не проканает.

AreHT

Drunken Knight
Эх! Нечего вы не понимаете в отдыхе.Жизнь уходит юноши. Может нам отдадут честь:)

Myst

Wizard of Words
По-моему в августе если погода не изменится на солнечную, других вариантов кроме плана Б может и не остаться:D

Aviator

Administrator
В августе мне и план Б пойдет =)

HOCOK

Wizard of Words
ну если и август зазвучал, вполне могу присоединится ибо с 2 по 22 буду в москоу сити=) но сразу предупрежу, жру как волк!!!!

HOCOK

Wizard of Words
да пока затянули камандировку, может в сентябре приеду сам, ктёте с дядей поеду и увидимся!!!

Aid

Hero Player
Ну так к середине сентября может и я смогу подтянуться на вашу встречу :) Смотрю все к этому идет. Как бы на зимушку матушку не перенесли:D

Aviator

Administrator
Собираемся встретится на авиасалоне, ориентировочная дата 30 или 31. На свежем воздухе т.е.

Redly

_____
А вот волшебная фишка. Кому волшебную фишку? ВСЕМ!!!! билетик на макс 2013.... Кто откажется? Тот дурак!!! Кто не откажется тот я! ВСЕМ игрокам ФЛ билет за счет заведения. Торопись- Покупай живопись!!! Кол-во орграничено. Запись в личку!

Tualatin

Banned
Давайте в Питере на самете двацатки встретимся...
Мне билетик пожалуйста.

Не знаю

Hero Player
Чо там завтра скажите в 12 на казанском где там чо номер дайте чей нибудь Редли прием, Ави

Верх