Снос домов.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Redly, 26 ноя 2012.

1. Redly

Redly _____ Команда шарда

Объявляется выборочный снос домов.
    Если дом мешает развитию (росту) базы, занимает место которое Вы хотите занять, И ЕСЛИ ВЛАДЕЛЕЦ И СОВЛАДЕЛЬЦЫ ДОМА НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ БОЛЕЕ ПОЛУГОДА! на шарде, данные дома подлежат выборочному сносу. Решение о сносе принимается индивидуально в каждом случает.
    Обращаться в приват или icq313200

2. POMKA

POMKA Banned

мои платформы сверните мне пжалста...ато уже неделя прошла так и стоят

3. Redly

В личку или асю.

4. spare

spare Super Moderator

прощу оповещать зарание (за недели 2-3) о сносе дома на форуме и х/у данными размещения базы, во избежание вони.

5. Gosha

Gosha FL Donator

Вообще хотел спросить, у многих по 10 домов и более, не будет ли потом проблем? Типо на чара 1 дом и тд и тп? Просто имеется лишние дома хотел расширить базу, не попаду ли я потом в геморройную ситуацию?

6. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

сегодня-завтра, табличка на домах, которой не пользовались месяц будет краснеть, гмы будут иметь право удалять такие дома. так что просто достаточно у каждого дома заюзать табличку.

7. Gosha

Gosha FL Donator

Это правильно.

8. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

Я вообще в свой домик не захожу. Ключ где то потеряла и что мой домишко тоже в утиль?

9. POMKA

POMKA Banned

в меню дома есть функция сменить замки...гл!

10. Redly

......И ЕСЛИ ВЛАДЕЛЕЦ И СОВЛАДЕЛЬЦЫ ДОМА НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ БОЛЕЕ ПОЛУГОДА! на шарде, данные дома подлежат выборочному сносу.

11. spare

spare Super Moderator

не ясно. появляются где? дома или в игре? если не открывают калитку дома это одно, а если не заходят в игру это другое.
    ответ прямой и расскрытый дайте.

12. Redly

НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ БОЛЕЕ ПОЛУГОДА! на шарде

попробуем так

13. spare

spare Super Moderator

вот теперь понятно, а то как то по нерусскИ написал.

14. Redly

Да русских вообще мало в России....

15. Hummel

Hummel Wizard of Words

А у меня такой еще вопрос. Допустим, присмотрел я себе место под солнцем, домик так старенький-покосившийся, никто там за пол-года не появлялся. Претендую в общем я по всем вышеозначенным правилам на землю. Подаю заявку на снос. Решение принято положительное. И собсно в чем вопрос: будет ли очищена придомовая территория от замарченных рун, если таковые имелись? Если дом у скалы с реколкой - реколка будет почищена?

16. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

имхо реколки нельзя таким образом чистить, разве что за плату администрации.

Еще бы предлагалась такая тема: за пару дней, отсылать сообщение на Мыло персонажа, кому принадлежит дом. Уведоление, о том, что дом будет снесен. Не такой уж это и спам, думаю в таких случаях стоит отсылать на мыло оповещение.

17. Gosha

Gosha FL Donator

мм а разве можно как-то почистить реколку?

18. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

да, но за плату.

19. Redly

В секретных химических лабораториях Китая разработана специальная магическая бомба. При активации данной бомбы она транклюкирует все замарченые руны в радиусе 2 клетки от места активации. Партия данных бом заказана и двигается контробандным путем в сторону нашего шарда. Время прибытия точно сообщать не могу- дабы не палить "окно" на границе. Т.к. даная бомба очень ценная и партия небольшая продаваться будет только у Кристал вендора (возможна небольшая выкладка в ТП столбе).

Территория просто освобождается от строения и все. Данная территория не продается и не передается никому. Просто убирается дом и забор. Территория становится доступна для застройки в виде "как есть". Все дальнейшие геодвижения на совести того, кто займет данную территорию.

Последнее редактирование: 10 дек 2012
  20. Hummel

Hummel Wizard of Words

Короче говоря: сносится дом и забор, территорию от рун сможете чистить сами за денушку. Спс :)