Скупые гос.вендоры

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Hummel, 6 янв 2013.

1. Hummel

Hummel Wizard of Words

Решил тут короче навести порядок в родных пинатах. Субботник можно сказать. И вот набралось у меня всякого шлака фиг знает сколько - с булок, с фарма, с крафта, с кача. Ну там обычный веп, спайглассы с кача ну и прочее. Хотел их продать - а все это продается гос. вендорам по 1 гп. Абидна, слюшай да!? Смешно таскать овер 800 веса, чтобы получить 250 гп. Пришлось все тупо трешить. Может быть стоит этим хоть и шлаковым вещам, но назначить какую-то адекватную цену? Тем кто качается - хоть какая-то компенсация была бы. Мелочь, а приятно...

2. Gosha

Gosha FL Donator

Нет халяве!

3. Hummel

Hummel Wizard of Words

Верно говоришь, но я не о халяве. Вот живой пример: гос. байка покупает айрон по 4 гп. На кач БСа (например) - идут айрон-кутласы. На их крафт надо 8 айрона, то есть себестоимость 4х8=32 гп за один скрафченный айрон-кутлас. А гос. вендоры покупают их по 1 гп. Есть выход - плавить кутласы. И получить пол-стоимости, вернее половину ресов. Но почему бы не сделать так, чтобы и вендоры давали за кутлас те же 50% стоимости, то бишь 15 гп? Удобнее же было бы!

п.с. кутласы взяты для примера.

Последнее редактирование модератором: 6 янв 2013
  4. spare

spare Super Moderator

так экспл итемы покупаются дороже.
    а остальные "Х" качества, так что мой совет переплавляйте изготовленные вещи и кач БС будет в 3/7 дешевле

5. Hummel

Hummel Wizard of Words

Так я о чем и намекаю. Намекаю уже вторым намеком. Сделайте удобнее - прислушайтесь, перечитайте этот пост и мой пост о том, как удобнее плавить было бы. Проникнитесь именно удобством хотя-бы, если о считаестальноте ХАЛЯВОЙ.