• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Скрипты на инжект

Grek (Adonis)

Wizard of Words
в ручную копай!! холявщик!

Не смеши,сколько в уо играю капал наверно только первые пол года на самом 1 сервере, с тех пор кирку в руки не брал....а ты мне в ручную капать предлогаешь.

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Grek (Adonis)

Wizard of Words
=) вот что бы быть порядочным не надо просить... а уж хочешь быстро и сразу плати или долго и нудно ручками.... говорят раслабляет!

Мне кажется ты преувиличиваешь мою просьбу )))) Скопировать вставить нечего не стоит и в этом нет нечего зазорного, мне лично не жалко скинуть скрипты, которые я нашел )

KaTeHbKa

Newbie Player
Каждый труд должен быть оплачин !!! Так шитают люди каторые пишут скрипты!!

Rene

Banned
Пиши в 166-82-20-40, придумаем что-нибудь

Stormblast

Newbie Player
на сайте (форум) йоко найдеш все нужные скрипты, если есть голова на плечах :)

AneJIbMoH

Hero Player
Мда... Все ясно с местными... Проще самому скрипты спаять.

AneJIbMoH

Hero Player
Есть скрипты на все и вся. После тестов и корректировки поделюсь. И автолут и копка и рубка есть. Хорошие. Даже скажу так, отменные.

priest

Power Player
Хм а в другой теме просиш))) Напоминаю сдесь во первых ранка так что мининг не подойдет сразу изза кучи номеров копаемых тайлов ( на сфере всего 1) ну и + особенности шарда...

AneJIbMoH

Hero Player
Это грамосткий кусок. Нужно перелопатить скрипт, проанализировать шард, собрать данные, подстроить скрипт. Не могу позволить себе столько времени на игру. Жена, весна...))) Сегодня Боевой скрипт попробую откорректировать. Посмотрю сколько времени будет. На нем есть все. Отменный ПвПшник им играл плюс мои дополнения.

priest

Power Player
Если пвпешник отменны то это не значит что скрипт хороший, это значит что у чела руки и голова дружат и он умеет их применять в пвп))

Верх