Скрипты на инжект

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Звезда Эстрады, 13 фев 2011.

1. Люди помогите скрпитами нету ввобще скриптов, даже покапать не могу.

2. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

в ручную копай!! холявщик!

3. Не смеши,сколько в уо играю капал наверно только первые пол года на самом 1 сервере, с тех пор кирку в руки не брал....а ты мне в ручную капать предлогаешь.

4. KaTeHbKa

KaTeHbKa Newbie Player

Тебе многие помогут толька за ВМЗ!!

5. Grek (Adonis)

все верно сказал
    +1

6. Тоесть здесь алчные люди играют ?

7. Grek (Adonis)

тоесть не милые души...

8. Чтобы дать скрипт на тот же мининг не обезательно быть милой душой, порядочным человеком достаточно.

9. Grek (Adonis)

=) вот что бы быть порядочным не надо просить... а уж хочешь быстро и сразу плати или долго и нудно ручками.... говорят раслабляет!

10. Мне кажется ты преувиличиваешь мою просьбу )))) Скопировать вставить нечего не стоит и в этом нет нечего зазорного, мне лично не жалко скинуть скрипты, которые я нашел )

11. KaTeHbKa

KaTeHbKa Newbie Player

Каждый труд должен быть оплачин !!! Так шитают люди каторые пишут скрипты!!

12. Rene

Rene Banned

Пиши в 166-82-20-40, придумаем что-нибудь

13. пишу, молчишь...

14. Stormblast

Stormblast ГМ с ФВ

на сайте (форум) йоко найдеш все нужные скрипты, если есть голова на плечах :)

15. Я искал писал скрипт mining RunUo нету, 1 скрипт но очень большой.

16. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Мда... Все ясно с местными... Проще самому скрипты спаять.

17. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Есть скрипты на все и вся. После тестов и корректировки поделюсь. И автолут и копка и рубка есть. Хорошие. Даже скажу так, отменные.

18. priest

priest Power Player

Хм а в другой теме просиш))) Напоминаю сдесь во первых ранка так что мининг не подойдет сразу изза кучи номеров копаемых тайлов ( на сфере всего 1) ну и + особенности шарда...

19. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Это грамосткий кусок. Нужно перелопатить скрипт, проанализировать шард, собрать данные, подстроить скрипт. Не могу позволить себе столько времени на игру. Жена, весна...))) Сегодня Боевой скрипт попробую откорректировать. Посмотрю сколько времени будет. На нем есть все. Отменный ПвПшник им играл плюс мои дополнения.

20. priest

priest Power Player

Если пвпешник отменны то это не значит что скрипт хороший, это значит что у чела руки и голова дружат и он умеет их применять в пвп))

Поделиться этой страницей