• Доступ на форум только по приглашениям!

Скрипты DRW

Полковник

Старый хрыч
полк вот не пи..ди у меня рекол со скроля даже никогда не был забит!инвиз рекол темболее! я никогда не реколиля 1х1 !!! а когда ты беегал на артах со своими шавками и я один был вы меня даже поймать не могли,затупки!го 2х2 когда приеду!нех делать!мы вам кучу раз предлогали а вы ссали!
защита.....пфффф нельзя тупо на атакласте убить с арт катаны!нельзя!ты никакого нуба не убьеш...хотя твои багнутые вепы еще...да ладно,не буду раскрывать секретов...ну всеравно ты балабол реально! (это на счет реколов)

2 апельмон : ну давай собирай еще двух нубов и пойдем 1х3 и посмотрим как ты решиш

ПОЛКОВНИК БАЛАБОЛ!

ололо, раскрывай секреты, там уж посмотрим кто болабол. )
Может я расскажу почему тебя из ДА попросили уйти. про твои крыс поступки? )

по словам брутала окажется, что у полковника багнутые вещи, вааау.
А еще полковник ГМом играет. а еще, у полковника в игре есть миниган Гатлинг и Бозар, еще в банке валяется Вендикатор. да? )

Мой фан пвп тебя не касается. когда 1 на 1 на артах со мной - ты всегда ссал. либо просил идти без лута, на что я и не соглашался. Когда 2 на 2, я тебе прямо говорил, нету пары, го 1 на 1. чтож ты ссал то, а? )

еще попетушись, давай. )

Последнее редактирование:

Grek (Adonis)

Wizard of Words
тсс, еще есть прикол рекол при битве 2х2=) люблю я уо...за форумный скилл отца=)

мне лично пох... во время отпуска покупаю лицензию ВоВ Cataclusm и шпилю там...

Я так рад что у меня там нет лагов, хотя щас я на бесплатной (приглядываюсь к разностильным мирам) и как мне пояснила адм... при платной еще меньше будет вопрос стоять о лагах..

так что если что аська есть кричите, а так временно скажу "бб"

POMKA

Banned
Полк,когда у тебя были арты у меня их небыло!На валоре против артов смешно)
вот про кучу кривых приколов шарда которые лежат у тебя в банке,не отрицай)у меня то был пас от твоего ака)ну тебе эти итемы не уберут,ибо ты очколиз гмовский)
грек,всем пох что ты там купил,иди шаурму продавай

Полковник

Старый хрыч
Полк,когда у тебя были арты у меня их небыло!На валоре против артов смешно)
вот про кучу кривых приколов шарда которые лежат у тебя в банке,не отрицай)у меня то был пас от твоего ака)ну тебе эти итемы не уберут,ибо ты очколиз гмовский)
грек,всем пох что ты там купил,иди шаурму продавай
Ну так не таи, перечисли, что у меня есть такого в банке.
А то только *****болия.

З.Ы. были у тебя арты, щит артный был, вепы были, Кристалл армор был, много чего было, не хрен врать, что ты с валоритом. Ты за счет меня наварился на шарде, и тебе этого не хватило, ты еще полностью вынес персонажа Фримана. ТЫ тогда уже был одним из самых богатых на шарде на шмот.
и все равно ты ссал.

Срался с администрацией, попрошайничал, к тебе надолго прилипло погоняло "попрошайка". Лично обогощался, не стараясь ради коллектива, и всячески подставлял его. Действовал исключительно в своих интересах, ты не коллективный человек. Типичный хапуга - капиталист.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
сколько знаю, столько и слышу этот бред и постоянное нытье, да Вы, да Вам, а я =(, а мне =(...

отдохнет мой экран от твоего бредонытья.

POMKA успешно добавлен(а) в ваш список игнорирования. Теперь вы будете перемещены туда, где были

Joker

Hero Player
Пора выйти из дома, тепло на дворе, какие игры =)
З.Ы. 2 на 2 на шарде помойму вообще никто не бился кроме миража и брутала =)

POMKA

Banned
фриман ваще сказал что ты олень)могу дать скрин переписки с контакта)так что соси,чмошник)
вот вот...брутал и мираж...центури с нами ходили 2в2 и отлично фанились!а дарк альянс сосут! пис)

Полковник

Старый хрыч
Звали мы и 2 на 2, и 3 на 3, но когда из ДА было более 2 человек - то начиналось бегание целей по гз с реколами.

а чуть позднее, в то время, как брутал по моей ошибке уже был в ДА, сидел и не высовывался, лишь попрошайничал.

Брутал и Фриман:
В игре так и ни разу не встретились, друг друга вообще не знали, бруталу ооочень хотелось Таминг ГМ, у меня попрошайничал кк гп. Я не дал, он каким-то образом нашел фримана в контакте, предложил ему оральные услуги и фриман ему дал пароль перса. Как же ты там очко то полизал? ))

У меня большой запас ***ни на тебя. Ты человек то гнилой.

з.ы. прошу огласить список супер кривых вещей из моего банка, епт.

priest

Power Player
А может хватит х**ми мерятся?? Чсное слово тема была о скриптах а не у чьей лошади хер больше!

AneJIbMoH

Hero Player
Прошу удалить тему на правах создателя!

priest

Power Player
неее дог ты не прав они меряются не своими иначебы писали что у когото руки из ж.. растут а куями своих лошадок потаму что пишут у кого арм круче был)))

Верх