• Доступ на форум только по приглашениям!

Скрипты DRW

AneJIbMoH

Hero Player
Молодец! Держи конфетку >О<

AneJIbMoH

Hero Player
Конфета Греку

Полковник

Старый хрыч
Полковник все никак не соберется за компом, помудрить над файлами. Свалка в голове и на компе и т.д.

на счет ПК - часто бегал с красным ником, да и было еще человек 5-10. только особо толку от пк нету, лишь потому, что как не пролетишься по рункам - хрен кого встретишь. )) Ну встречались, но не так часто. Это и отбивало интерес летать и искать.

Даже я. потомственный пвп плеер, можно сказать переквалифицировался в ПВМ. ))

З.Ы. валите на Регату.
Грек, посмотри, че там с моими автобайками? Если что - зайди. пароль я тебе давал.

AneJIbMoH

Hero Player
Возьмите меня и товарища на регату! Хоть глянем что там. Если что добавляйтесь: скайп aplmn.mai, аська 247692722
Подхожу домой с работы.

Grek (Adonis)

Wizard of Words

priest

Power Player
вот это и есть проблемс... уходят лучшие люди...

Myst

Wizard of Words
Не нужно метать бисер раньше времени. Никто никуда не уходит. Полк чинит Ультиму с переменным успехом вот и все, ну а грек туда-сюда уже давно в таком режиме. Да и время сейчас не для задротства в онлайн игры: праздники, лето скоро. Игроки тут большинство за 25+, у многих семьи, отдохнуть хочется и от работы и уо в том числе. На мой взгляд, все норм.

AneJIbMoH

Hero Player
На правах создателя темы прошу удалить тему! Ибо она стала шлаком. Благодарю всех за помощь.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
ага закрывайте тему, а то тут пришел "*****тый" пОцан и пуху нагоняет на себя и своего товарища=)

Aviator

Administrator
Красавцы, из любой темы сделаем бардак ;) Всех с праздничком! Уважим дедов и отцов! У мну дед был офицером русской армии, в 14 году попал в германский плен.. Отец ветеран труда, мальчишкой возил лес на фронт.

POMKA

Banned
грек-параль,атак ласт-лох
полк-атак ласт,спидхак-прошареный(ибо я не смог его сделать под фл:) )
ребят,в общем...Всем хорошего настроения,море позитива,приятной игры,удачно оттусить лето....Думаю осенью увидимся)а так иногда буду заходить с телефона,ибо куча работы)
Ави,поддерживаю!Дедам респект!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
и страна *****болия приведтствует вас.

параль, спидхак, режим гма и бога, . kill, кись брысь мяу...и это не все еще наши примочики... и хп 500, или аура беспертия.

вообще щас начал гамать в вов=) вчера был 1 день игры.. играю без лагов (игра больше по ресурсу требует но лагов меньше чем на ФЛ) + сервак платный так что свои приколы есть=) 400 сотки за минус лаги, я готов отдавать... так как пошаговая стратегия в уо мне надаела=)

Ави вот и давай придумаем простые клиенты (бесплатные) и с бонусами (платные)...

POMKA

Banned
че ж ты дуэль сам всегда ссал со мной пойти???а как с полком так на ура летели))
нуб ты)
до бога тебе еще далеко,очнись,беженец)

Полковник

Старый хрыч
На шарде защита от спидхака. его не возможно включить здесь. Шард все сам считает + задержки.

Вся тактика брутала - Бердышь параль - удар, параль - удар. (аренка)
а если в поле, то засветить своей задницей, забежать в дом и среколиться. ) гг.

ФЛинт, автор темы попросил закрыть тему. )

AneJIbMoH

Hero Player
Боги, отци, мастера... Ребята, все решают нубы))) Ты да я, вместе мы кладем отца)))

POMKA

Banned
полк вот не пи..ди у меня рекол со скроля даже никогда не был забит!инвиз рекол темболее! я никогда не реколиля 1х1 !!! а когда ты беегал на артах со своими шавками и я один был вы меня даже поймать не могли,затупки!го 2х2 когда приеду!нех делать!мы вам кучу раз предлогали а вы ссали!
защита.....пфффф нельзя тупо на атакласте убить с арт катаны!нельзя!ты никакого нуба не убьеш...хотя твои багнутые вепы еще...да ладно,не буду раскрывать секретов...ну всеравно ты балабол реально! (это на счет реколов)

2 апельмон : ну давай собирай еще двух нубов и пойдем 1х3 и посмотрим как ты решиш

ПОЛКОВНИК БАЛАБОЛ!

AneJIbMoH

Hero Player
Ромка, пойди пар испусти в туалете! Какой нервный парнишка... Ужас)

Myst

Wizard of Words
Флудану-ка, пока тему не прикрыли) ВоВ чертовски приятной и интересной темой для меня был лет 6 назад. Начал играть с классики, когда русских серверов еще в планах у близзардов и не было. Долго играл, задротил, но увы, эта игрушка исключительно для задротов - если хочется топ вещей и хорошего прогресса чара. Я играл тогда еще в составе русскоязычной гильдии на буржуйском серваке, фармили МС, на стадии начала фарма БВЛ немного подзабил. Потом много раз возвращался и бросал, последний раз год назад - смотрел новый аддон. Ничего не поменялось, хочешь прогресса - дрочи долго, выдавай топ ДПС/ХПС и тебе будут рады в топ гильдах, будут топ вещи, но жизнь станет по графику, где минимум 4 раза в неделю с 21.00 до 2.00 у тебя будет по плану рейд в ВоВ)) Дрочил, выдавал ДПС, имел хорошие вещи, но задолбить по графику мне надоело - УО в этом плане попроще намного, более гибка и интересна для одиночной игры. Хотя чар на Свежевателе душ остался, но что там в планах у близзардов - панды и еще 5 уровней кача?) Панды верх идиотизма уже, классика и БК были самыми нормальными, последний аддон более-менее, но ВоТЛК полное гумно)
Не играйте дети в ВоВ - это очень плохо:D (почти Маяковский):D

Верх