• Доступ на форум только по приглашениям!

Скрипты DRW

AneJIbMoH

Hero Player
Снизу темы появились похожие темы. Посмотрю там. Скажите, пожалуйста, ньюби стрелы кончаются?) Наивно, но интересно)) Арч качать же как-то надо))

Aviator

Administrator

AneJIbMoH

Hero Player
Это я читал. Вопрос не в том. Заканчиваются ли они при стрельбе?)

priest

Power Player
Да заканчиваются при стрельбе и со снятием статуса янг... но за нюбигп ты можеш покупать их неограниченое кол-во

AneJIbMoH

Hero Player
Благодарю!) Сегодня, возможно, гляну скрипт боевой. Если выйдет перенастроить, сделаю подарок паре личностей в знак благодарности.

priest

Power Player
Да пвп скриптов как грязи)) ток выбирай что больше нравится))0

Полковник

Старый хрыч
на шарде есть особенности:

задержки на юз итемов - как спасение от многих багов.
630 милисек на сколько помню стоит, это и просто юз и перетягиваение предметов.

Но на юз банок и бинтов задержки нет.

В общем, учитывать и это можно в пвп скриптах.

Я свои скрипты под ФЛ заточил. только не могу попользоваться... хех. Завтра продолжу копать инжетк с клиентом.

priest

Power Player
Ага есть еще особенность что таргет слетает с цели после юза бинтов и кастов в себя такчто надо всегда добавлять ластаттак))) Полковник клиент заработал остальное дело техники))

AneJIbMoH

Hero Player
На сколько я помню (года полтора прошло) на ДРВ задержка на автолут стоит 500. Учту.

AneJIbMoH

Hero Player
Так не хочу быть зависим УО, а вы все потталкиваете на это)) Только с Point Blank слез...

priest

Power Player
Куда ты денешся? Улька прородительница всех онлайн гамок)) Токо дети както в уродов пошли)))

Grek (Adonis)

Wizard of Words
К тому же, даже представления не имею что такое Разор. Привык к инже и перестраиватся не хочу. Если Вам нечего подсказать, то не стоит тролить тему. Общение идет объективное.
а кто сказал перестраиваться?

я играю на инже, качаю на разаре + пилот (если голый клиент)...

инжа для пвп, и пвм.

разор для кача и добычи кожи и шерсти...

клиент для добычи руды и дерева...

вот еще бы мининг и ламбер на стелс был бы сам очень рад...=)

priest

Power Player
хмм на инже кожу и шерсть добывать сподручнее а про мининг и ламбер я вооще молчу!

AneJIbMoH

Hero Player
Да ладно, Прайст!) Я в уо играл в 2000-2002, затем в 2010-2011. В начале века был свой шард. С другом создавали. Онлайн был 40 регулярно, но денег на оплату серва на долго не хватило. Вынуждены были прикрыть лавочку. Поэтому мне известна история уо и как она построена.

priest

Power Player
Ну не прайст а прист воощето)) а в ульку я еще первый арбуз гонял)) каюсь как сфера построена не знаю толком а вот ранку сам помогал раяну....

AneJIbMoH

Hero Player
В 1997 году?) Да ты фанат уо)))
Блин, ни одного ПК еще не видел. Даже в Окло как по Бриту бегали вчера с знакомым. Подбил его тоже) Мы с ним на дрв играли.

AneJIbMoH

Hero Player
К твоему сведенью твой ник читается Прайст))) :p

priest

Power Player
К твоему сведению есть два язака английский и американский... Прист это ин американ))) Да я есмь фанат уо... год не помню у мя брат гамал в 96 ужо... он мне показал и меня это заняло... А ПК сдесь мало((( вот полковнику никак настроить не могем -1((( а так сдесь ПВП как на сфере - ****атое)))

Последнее редактирование:

AneJIbMoH

Hero Player
Ну, пвп... На пвм могу сказать что задержка при повторном ударе (не сам замах) велика. Задержку меньше ставить надо и компенсировать за счет скорости замаха, который будет в свою очередь зависить от дэксы. Уныл этот момент. З.Ы. УО вышла в 97 году. Ошибся малёк.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
ой ппц писюнами мериться начали...

не вы тут одни гоняли в 2000....

так что понты останавливаем, а то в друг у кого то со стороны "аргумент" и по больше и по тяжелее=)

Верх