Скрипты DRW

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем AneJIbMoH, 5 май 2012.

1. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Здраствуйте! Хотел бы задать эдакий вопрос касательный прокачки чара. Сегодня планирую поставить клиент и приступить сразу к прокачке. Скажите, пожалуйста, работают ли скрипты с DRW на Вашем шарде. Ибо ручками качать как бэ не то), а сдесь никого не знаю, дабы расдобыть скрипты. Поставил спаринг и все хорошо ростет) Может кто есть с DRW и даст ответ?!

2. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Вопрос обусловлен тем, что не мало времени прошло и позабыл как писать скрипты. Эмм... И времени нету. Да и типичный боевой скрипт переделывать объёмный участок.

3. Hummel

Hummel Wizard of Words

В ответ на твой паблик - я на ДРВ не играл, про их скрипты сказать ничего не могу

4. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Жаль. Думал встречу знакомое "лицо"))) Вопрос актуален.

5. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Попробуй, но не уверен что подойдут. На форуме на тему скриптов мнго чего было попользуй поиск..

6. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Подойдут, но смотря какие. Время освободится, отпишусь тебе в л/с. попробуем раСдобыть тебе Сдесь пару скриптов. )))

7. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Проверил пару скриптов, но не подошли. Допустим на кач Стелса и Хайда крашит скрипт. Пробовал подстроить на требования шарда. Не помогло. Есть один существенный плюс - быстрая прокачка вар скилов. Сворда, реслинг, тактика, анатомия уже почти ГМ. Удивило что скилы не лочатся. Поставил лок на Тактику, ибо на DRW для прокачки варов параметр тактики должен был быть ниже чем у соперника для ускоренной прокачки, а у Вас вроде и так быстро ростёт))) Ну, посмотрим. С крафтами позже буду думать что делать. Ни скриптов, ни ресурсов... Да и до конца не разобрался что и где. Зато нубайный комплект брони уже почти собрал)))

8. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

А смысл закручивать боевые?

9. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Ну, такой принцип там. Вчера побегал, всего одного игрока встретит))) Неским даже пообщатся)))

10. Gosha

Gosha FL Donator

сейчас праздники! не переживай

11. priest

priest Power Player

Скрипты с ДРВ как и с других шардов какието подойдут какието нет потаму что платформы разные. Там вроде сфера а сдесь ранка. И принципы прокачки некоторых скилов тоже разные. Например качая стелс (просто юзаеш его без хотьбы) будет также и хайд расти. Не надо качать медитацию, она и так при каче магера растет сама ( на пасивной медитации) ну и тд. Гдето в постах посмотри есть начальный автолоад...

12. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Вот они, но это для совсем новичков же. Но скрипты прекрасно детерминированы.

Базовые PvP скрипты для инжекта (FL) - Игровой портал Forgotten Lands

13. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Полковник, благодарю за помощь! Этот скрипт я видел. В данный момент требуются скрипты для прокачки скилов. Намомните чем мэйс качат!) Забыл совсем))) Сворду и мэйсу уже качнул, а с этим загвоздка)
    Прэйст, и тебе спасибо за подсказку!) Я хайд и стелс соберался отдельно качать) И хайд поднял до 70. Теперь на пилот поставлю стелс, чтобы одновременно качалось и то и другое)

14. priest

priest Power Player

Могет фенс? фенс дагер, крис и пики разные, мейс кувалды А какие те скрипты на скилы? Лоры качаются также токо с такой фитчей - эвал надо на гвардах качать в брите у замка, тест на жратве растет а не на бутылях... а стелс ну куда уж проще
    sub Stealth()
    repeat
    uo.useskill('Stealth')
    wait(10000) время я не помню правь сам
    until uo.dead()
    endsub
    самый простенький вариант)))

Последнее редактирование: 7 май 2012
  15. priest

priest Power Player

Вообще создай тему гдебы выкладывались скрипты и попроси модеров закрепить ее)) типа прошу такойто скрипт - на вот тебе скрипт и никакого флуда лишнего типа спасиба гавно а не скрипт и тд)))

16. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Сворду и фенс уже вкачал. Мэйс на ДРВ качался молотком кузнеца (маленький коричневый). Пробовал, не ростет. Стелс и подобные скилы можно и на пилоте качать, а вот таминг... Печалька. Скрипт нужен. Чтобы сам говорил "All release" и заново тамил. З.Ы. Создам тему позже.

17. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

Уважаемый...

дам тебе 1 совет, качай на разаре..это быстрее и просить о помощи не надо...

не можешь писать скрипты? (я тоже не могу) ручками качай.... я все боевые мультам вкачал руками и не умер...

з.ы. ответ типа да ты задрот у тебя уйма времени и т.д.и т.п. - покажет лишь уровень интелекта...

тайминг тут так не качается...

приручение отпушеного животного скилл не увеличит....

тайминг тут самый нудный скилл, но оправданный, так как тут есть "бонд"-и убивка рар живки отменяется=) - так как смысла нет, да и живка кусачая тут... один укус и можно изучать черно белый экран.

Последнее редактирование: 7 май 2012
  18. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Улыбнул))) Какая связь данного высказывания и интелекта?) Ручками вары и качаю.

19. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

К тому же, даже представления не имею что такое Разор. Привык к инже и перестраиватся не хочу. Если Вам нечего подсказать, то не стоит тролить тему. Общение идет объективное.

20. priest

priest Power Player

Хотелось бы посмотреть скрипт кача таминга на разоре скинте если есть такое чудо))) А таминг сдесь через кил животинки... отпущеная тутже тебя узнает и толку никакого((( такчто гоняй по карте))) на форуме инжи вроде видел чтото подобно а на изю есть точно на другом шарде пользовал... http://forum.yoko.com.ua/viewforum.php?f=15&sid=f8d52c6441f4800c1b2536d59cb2d483 линк на форум инжи со скриптами на ранку... не пробывал не знаю...

Поделиться этой страницей