• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

скорость

BLooDy

Junior Player
Вот сегодня бегал за мной ин-зе-анд параль удар делал, если на доли секи не успеваеш стрелку кинуть то успевает пройти удар с криса ну и с катаны наверное если скорости теже ...
Помоему надо поменять скорость атаки у вепом чуть медленней и медленней сделать параль каст , ну или просто меня подлагивало и я не успевал стрелки кидать ...
Кто нить там по тестити... мб у меня конект подвел просто =)
ну я думаю если стерлку я не успевал кинуть (но не всегда)параль проходил он очень быстр имхо =)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Вот сегодня бегал за мной ин-зе-анд параль удар делал, если на доли секи не успеваеш стрелку кинуть то успевает пройти удар с криса ну и с катаны наверное если скорости теже ...
Помоему надо поменять скорость атаки у вепом чуть медленней и медленней сделать параль каст , ну или просто меня подлагивало и я не успевал стрелки кидать ...
Кто нить там по тестити... мб у меня конект подвел просто =)
ну я думаю если стерлку я не успевал кинуть (но не всегда)параль проходил он очень быстр имхо =)
нет.... все нормально... вепы миссят + частый паренг так что замедлять не стоит (кроме сабли она как бучер бьет по скорости!!!

все скоро будет думаю с пвп стоит после домов по ветке реконструкции=)

BLooDy

Junior Player
ты отхилишься если будут паралит и с ванк вепа быстрого бить нон стоп ?
на фв вепы медленней бьют и касты медленней если норм делать не успеваеш отхилиться, а тут еше быстрей и каст и атака я не думаю что тебе чтото поможет=)
ну если в паре будут говорю)

Последнее редактирование:

Grek (Adonis)

Wizard of Words
ты отхилишься если будут паралит и с ванк вепа быстрого бить нон стоп ?
на фв вепы медленней бьют и касты медленней если норм делать не успеваеш отхилиться, а тут еше быстрей и каст и атака я не думаю что тебе чтото поможет=)
не ты про бой 1х2 или про что??

если про 1х1 то отхилишься=)

1х2 должно быть тяжко, так что все норм=)

если поймали в 2 и не успел убежать то готовся соберать ресы по новой!

In The End

Hero Player
Насчет оружия ты прав сейчас стали бить быстрее ... это все отладят Редли сказал ) а насчет параль удар ... лаги у меня после востановления работы сервера тоже одолевают ...

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Насчет оружия ты прав сейчас стали бить быстрее ... это все отладят Редли сказал ) а насчет параль удар ... лаги у меня после востановления работы сервера тоже одолевают ...
редли сказал редли сделает!

BLooDy

Junior Player
не ты про бой 1х2 или про что??

если про 1х1 то отхилишься=)

1х2 должно быть тяжко, так что все норм=)

если поймали в 2 и не успел убежать то готовся соберать ресы по новой!
я не понимаю вы хотите сделать танкодром, на абуссе 1х3-4 устоять можно с мясом и т.д. бегать хилиться ...( сам не знаю скин говорил )
на фв я могу бегать 1х2 стоять если не от ванков достаточно долго...
тут 1х1 пока отхилиться анреал,тем более что и сам он говорит что и его возможно лагает, но каст по кругу 5 так же летит как и стрелка с первого круга , даже то что со скрола он летит ...

BLooDy

Junior Player
расскажи мне, а то я так и не всосал чето, ты реактив на себя кидаеш или итем какойто с реактивом есть видно удар проходит и вспышка как будто реактив работает и не пробиваешься, а я ерунду эту кидаю чего то не пашет)

BlackDog

Wizard of Words
расскажи мне, а то я так и не всосал чето, ты реактив на себя кидаеш или итем какойто с реактивом есть видно удар проходит и вспышка как будто реактив работает и не пробиваешься, а я ерунду эту кидаю чего то не пашет)
реактив делит урон от удара пополам, а у него просто гм паринг отбивает иногда твой удар.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
короче скажу все будет скоро ждите гмы дома сделают и потмо все будет!!!! можете писать дальше но результат будет позже=)

инфа мною высказана 100% что щас дома на 1 очереди а потом уже остальное!

Rene

Banned
Сделать веп медленее, сделать каст медленее... Ты эстонец что ли? Соображать надо быстрее и ничего замедлять не надо.

Тест на IQ (120+): допустим, есть у музыканта два баяна, один из них из дерева, а другой из дуба. Вопрос - сколько лет баянисту?

BLooDy

Junior Player
каст медленней сделать чтоб стрелка успевала проходить,а не если на доли сек там гха кинул или еше че нить и стрелка не успевает уже в парале и удар проходит...
а удар чтоб успевать хилиться потому что я думаю с такой скоростью атаки в зажиме от ванка не отхилишься... да и вообше в зажиме проблемотично отхилиться ... вон не давно опять же с этим ин зе анд в железе стоял он с валорит катаны тыкал под 70 +фаер филд ГГ мне хилился я нон стоп гха + банки гха=)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
каст медленней сделать чтоб стрелка успевала проходить,а не если на доли сек там гха кинул или еше че нить и стрелка не успевает уже в парале и удар проходит...
а удар чтоб успевать хилиться потому что я думаю с такой скоростью атаки в зажиме от ванка не отхилишься... да и вообше в зажиме проблемотично отхилиться ... вон не давно опять же с этим ин зе анд в железе стоял он с валорит катаны тыкал под 70 +фаер филд ГГ мне хилился я нон стоп гха + банки гха=)
Короче блуд стукни мне в асю 553-995-139 я тебе про пвп поясню кое, что, какое оно будет после реконструкции (скорость кастов магии, уроны, кол-во арма)

Rene

Banned
Facepalm — форчановский мем, представляет собой изображение человека (в большинстве случаев), принявшего позу «Блджад, моя голова», характерно представленную лицом, закрытым одной (в большинстве случаев) рукой и олицетворяющую собой порицание всяческой фагготрии, унылости и фейла. Ближайший лексический аналог — выражение «****ый стыд».

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Facepalm — форчановский мем, представляет собой изображение человека (в большинстве случаев), принявшего позу «Блджад, моя голова», характерно представленную лицом, закрытым одной (в большинстве случаев) рукой и олицетворяющую собой порицание всяческой фагготрии, унылости и фейла. Ближайший лексический аналог — выражение «****ый стыд».
:D-рене напиши все инет слова-с переводом.... разширь мой словарный запасик!!!спс зарание (можешь даже создать тему с названием..для неуча ГРЕКА!):D:D:D

Rene

Banned
Ну давай, гуру, переведи:
Бут безголового при вижуалки васика на бедах в банке с вжикалкой на вешелке на вынь две штуки. кисс.

Любой адекватный фидошник поймет о чем речь с первого раза.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Ну давай, гуру, переведи:
Бут безголового при вижуалки васика на бедах в банке с вжикалкой на вешелке на вынь две штуки. кисс.

Любой адекватный фидошник поймет о чем речь с первого раза.
ты видимо не понял.. я писал серьзно про переводы....=) и не ст**** тебя!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Верх