скорость

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем BLooDy, 11 ноя 2010.

1. BLooDy

BLooDy Junior Player

Вот сегодня бегал за мной ин-зе-анд параль удар делал, если на доли секи не успеваеш стрелку кинуть то успевает пройти удар с криса ну и с катаны наверное если скорости теже ...
    Помоему надо поменять скорость атаки у вепом чуть медленней и медленней сделать параль каст , ну или просто меня подлагивало и я не успевал стрелки кидать ...
    Кто нить там по тестити... мб у меня конект подвел просто =)
    ну я думаю если стерлку я не успевал кинуть (но не всегда)параль проходил он очень быстр имхо =)

2. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

нет.... все нормально... вепы миссят + частый паренг так что замедлять не стоит (кроме сабли она как бучер бьет по скорости!!!

все скоро будет думаю с пвп стоит после домов по ветке реконструкции=)

3. BLooDy

BLooDy Junior Player

ты отхилишься если будут паралит и с ванк вепа быстрого бить нон стоп ?
    на фв вепы медленней бьют и касты медленней если норм делать не успеваеш отхилиться, а тут еше быстрей и каст и атака я не думаю что тебе чтото поможет=)
    ну если в паре будут говорю)

Последнее редактирование: 11 ноя 2010
  4. Grek (Adonis)

не ты про бой 1х2 или про что??

если про 1х1 то отхилишься=)

1х2 должно быть тяжко, так что все норм=)

если поймали в 2 и не успел убежать то готовся соберать ресы по новой!

5. In The End

In The End Hero Player

Насчет оружия ты прав сейчас стали бить быстрее ... это все отладят Редли сказал ) а насчет параль удар ... лаги у меня после востановления работы сервера тоже одолевают ...

6. Grek (Adonis)

редли сказал редли сделает!

7. BLooDy

BLooDy Junior Player

я не понимаю вы хотите сделать танкодром, на абуссе 1х3-4 устоять можно с мясом и т.д. бегать хилиться ...( сам не знаю скин говорил )
    на фв я могу бегать 1х2 стоять если не от ванков достаточно долго...
    тут 1х1 пока отхилиться анреал,тем более что и сам он говорит что и его возможно лагает, но каст по кругу 5 так же летит как и стрелка с первого круга , даже то что со скрола он летит ...

8. BLooDy

BLooDy Junior Player

расскажи мне, а то я так и не всосал чето, ты реактив на себя кидаеш или итем какойто с реактивом есть видно удар проходит и вспышка как будто реактив работает и не пробиваешься, а я ерунду эту кидаю чего то не пашет)

9. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

реактив делит урон от удара пополам, а у него просто гм паринг отбивает иногда твой удар.

10. Grek (Adonis)

короче скажу все будет скоро ждите гмы дома сделают и потмо все будет!!!! можете писать дальше но результат будет позже=)

инфа мною высказана 100% что щас дома на 1 очереди а потом уже остальное!

11. Rene

Rene Banned

Сделать веп медленее, сделать каст медленее... Ты эстонец что ли? Соображать надо быстрее и ничего замедлять не надо.

Тест на IQ (120+): допустим, есть у музыканта два баяна, один из них из дерева, а другой из дуба. Вопрос - сколько лет баянисту?

Последнее редактирование: 12 ноя 2010
  12. BLooDy

BLooDy Junior Player

каст медленней сделать чтоб стрелка успевала проходить,а не если на доли сек там гха кинул или еше че нить и стрелка не успевает уже в парале и удар проходит...
    а удар чтоб успевать хилиться потому что я думаю с такой скоростью атаки в зажиме от ванка не отхилишься... да и вообше в зажиме проблемотично отхилиться ... вон не давно опять же с этим ин зе анд в железе стоял он с валорит катаны тыкал под 70 +фаер филд ГГ мне хилился я нон стоп гха + банки гха=)

13. Grek (Adonis)

Короче блуд стукни мне в асю 553-995-139 я тебе про пвп поясню кое, что, какое оно будет после реконструкции (скорость кастов магии, уроны, кол-во арма)

14. NERON[Century]

NERON[Century] Power Player

facepalm

15. Rene

Rene Banned

Facepalm — форчановский мем, представляет собой изображение человека (в большинстве случаев), принявшего позу «Блджад, моя голова», характерно представленную лицом, закрытым одной (в большинстве случаев) рукой и олицетворяющую собой порицание всяческой фагготрии, унылости и фейла. Ближайший лексический аналог — выражение «****ый стыд».

16. Grek (Adonis)

:D-рене напиши все инет слова-с переводом.... разширь мой словарный запасик!!!спс зарание (можешь даже создать тему с названием..для неуча ГРЕКА!):D:D:D

17. Rene

Rene Banned

Ну давай, гуру, переведи:
    Бут безголового при вижуалки васика на бедах в банке с вжикалкой на вешелке на вынь две штуки. кисс.

Любой адекватный фидошник поймет о чем речь с первого раза.

Последнее редактирование: 12 ноя 2010
  18. Grek (Adonis)

ты видимо не понял.. я писал серьзно про переводы....=) и не ст**** тебя!

19. Rene

Rene Banned

А я тебя да.

20. Grek (Adonis)

Ааааа ну тогда не останавливайся продолжай :D:D:D:D