Сколько времени занимает убийство задара?

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Jerry, 4 апр 2014.

1. Jerry

Jerry Hero Player

Вообще кто нить засекал? За сколько минут убивается сей монстр вдвоем, втроем... Интересно было бы провести тест-конкурс кто быстрее убьет :) А по результатам можно было бы сделать предложение по созданию уникального босса.

2. Aid

Aid Game Master Команда шарда

Дык куда уж больше боссов то? Они и так почти в каждом данже есть. Чемпионы вот по мне так тоже норм боссы, с которых и сыпет нормально

3. Jerry

Jerry Hero Player

Не так давно кто-то возмущался по поводу одинаковых боссов :) Боссы должны быть разными, в своем роде уникальными. Что бы для их убиения применялась разнообразная тактика. К тому же стремление стаффа наладить командное взаимодействие достойно всяческих похвал. Разве интересное предложение для вас будет лишним?

4. Aid

Aid Game Master Команда шарда

Ну не знаю, мне кажется для большинства игроков основная ценность это лут в боссах. Да и тактика тоже ко всем чемпионам разная, просто мало кто их бьет, лично наблюдал как воюют с 3-мя разными, а так как волны появляются с различными мобами то и тактика другая. Чтобы добраться до крысолова одна тактика, до некромансера другая. Ну а по поводу возмущения, не знаю, собирайтесь лупите толпой норм чемпионов, собирайте черепа что бы вызвать самого крутого, классно же.
    Что касается интересных предложений, они никогда не лишне;)

5. Jerry

Jerry Hero Player

Конечно лут. Ради него и ходят на боссов и на чампов. В надежде получить очередную плюшку что бы потом завалить еще более сильного босса. Ни для кого не секрет что всегда стафф возмущают чары в одно рыло выносящие всех и вся :) Так создайте такие условия, что бы он в одиночку не мог этого сделать. Во всяком случае не каждого босса :) И не потому что его тупо убивают плевком. Это как бы оверповер, на мой взгляд. Есть более тонкие ходы, с применением фантазии. Что бы пришлось собираться 3-4 чара. И что бы иначе никак :)

Coiba нравится это.
  6. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

вот именно! вопрос - то кажется простым, соразмерность лута моба количеству охотников. сколько в чампе артов, карт, колец? а сколько в боссе?

7. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

Наработки по созданию боссов с разными тактиками, аля WoW стайл, где нужно думать и проявлять именно командное взаимодействие от 5 и более чаров, где малейшее отклонение от тактики сулит смерть всей группе, есть. Когда-нибудь, возможно, они появятся. Сейчас есть морская тема, которую хочется развить до более интересного уровня.

8. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

В одиночку композит луком из зеленых логов, с андайд слеером, при 135-140 (Клока, кольцо, арт рога) скиле Арчери, примерно около 35-40 минут убивался Заадар, точного времени не помню.

9. Jerry

Jerry Hero Player

По большому счету вам и скриптить то ничего не нужно в данном случае. Просто собрать из разных источников воедино и обкатать. Берется моб с похожими характеристиками задара, придумывается соответствующее имя, наделяется свойством Ворпал Банни прятаться в яму по прошествии установленного времени. А вот какое это будет время - вопрос :)

10. Thor

Thor Power Player

Бил один заадара ушло времени 25 мин фрост лук без фс))

11. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

расскажи из каких источников взять? чтобы скриптить не надо было ничего, пожайлуста.

про заадара 35 - 40 минут, точно много, 25 уже ближе к истине, однажды засекал, 17 минут фрост хэвиком.

12. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

35-40 минут зеленым луком а не фростом, читай внимательно. Все таки есть разница по 80-120 стрелять, или по 120-155.

13. Jerry

Jerry Hero Player

Ну не то что бы совсем уж ничего... Просто все это уже есть в мире. Кролик же есть? Тот, который вылезает если грин торны посадить на фермерском поле? Есть. Способность его прятаться в норку по истечении, по моему 5 минут, есть? Есть. Значит есть возможность такой же способностью наделить и некоего босса. Таймер тока изменить...

Хотя мне ли рассуждать на эту тему. Я ж не программист. Вам виднее. Извините если что не так.

Поделиться этой страницей