• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

сколько стоит рецепт кирки ?

HOCOK

Wizard of Words
ну если капать с молотками то можно и 2к кристала выкапать одной киркой=) вот и думай сам какая ей цена.....

Coiba

Wizard of Words
+15 юзы???

Myst

Wizard of Words
9000 или 10000 юзов на этих кирках и топорах, не помню точно. А цены рецептам от 1,5кк до 3кк, в зависимости от жад.. предприимчивости продавца))

Gosha

FL Donator
мист соорентируй по другим рецептам, какие приблезительно цены?

Gosha

FL Donator
А у плюсов к карпе тэйлору бсу, от эксперта добавляется юзы??? Или что эксепт что простой по 3000 юзов?

Myst

Wizard of Words
Я бы любые рецепты дешевле ляма не выкладывал, ну разве что таминг с 120кр и за 200к никто не купит, но у нас народ добрый, готов выгодой собственной жертвовать, лишь бы крафтеров новых наплодить, поэтому кладут рецепты некоторые и по 500к. На мой взгляд: боу, бс, тейлор - от 1кк, тинкер - 1,5кк, карп от 2,5кк, таминг 20кр - 5кк, таминг 120 кр - 250к, фишинг от 3,5кк. Хотя из-за чемпионов цены на рецепты пошли вниз. Готовые нульцовые +15 в зависимости от ресурсов, требуемых на крафт - самые дорогие бс, тинкер и фишинг. Возьмите рецепт с 300 кр и умножте на 25000 (минимальную цену инга кристала), уже получится 7,5кк, при чем это минимум только за кристал, а еще кольца и другие реги.

Что эксепт, что не эксепт, на вещах с 3к юзов будет 3к юзов.

Gosha

FL Donator
Я бы любые рецепты дешевле ляма не выкладывал, ну разве что таминг с 120кр и за 200к никто не купит, но у нас народ добрый, готов выгодой собственной жертвовать, лишь бы крафтеров новых наплодить, поэтому кладут рецепты некоторые и по 500к. На мой взгляд: боу, бс, тейлор - от 1кк, тинкер - 1,5кк, карп от 2,5кк, таминг 20кр - 5кк, таминг 120 кр - 250к, фишинг от 3,5кк. Хотя из-за чемпионов цены на рецепты пошли вниз. Готовые нульцовые +15 в зависимости от ресурсов, требуемых на крафт - самые дорогие бс, тинкер и фишинг. Возьмите рецепт с 300 кр и умножте на 25000 (минимальную цену инга кристала), уже получится 7,5кк, при чем это минимум только за кристал, а еще кольца и другие реги.

Что эксепт, что не эксепт, на вещах с 3к юзов будет 3к юзов.

СПС

Верх