• Доступ на форум только по приглашениям!

Сколько будет стоить сделать наш сайт?

Jerry

Hero Player
Ну тогда надо начинать с технического задания и выдачи технических условий на данный проект. Но судя по тому что тут наговорили - цена действительно зашкалит.

Jerry

Hero Player
художник любитель набросает, картинка будет у Авиатора на столе лежать. каким образом то, что набросает художник станет сайтом?
Никаким. Но как был поставлен вопрос? Сколько стоит дизайн сайта. Если бы он спросил сколько стоит новый сайт создать. По крайней мере кто-то сверстал то, что сейчас существует. Может он и новый дизайн свестает.

Myst

Wizard of Words
Ну тогда надо начинать с технического задания и выдачи технических условий на данный проект. Но судя по тому что тут наговорили - цена действительно зашкалит.
Уже все начато. Написал же основное, если кто-то хочет оказать какую-либо помощь в этом вопросе (умеет рисовать, хорошо знает РНР, C#) - напишите об этом Авиатору. Поскольку работа сторонних специалистов влетит в круглую копеечку, пока задумано попробовать справиться своими силами. Надо окончания начатого дождаться, а потом дальше пляски плясать.

Никаким. Но как был поставлен вопрос? Сколько стоит дизайн сайта. Если бы он спросил сколько стоит новый сайт создать. По крайней мере кто-то сверстал то, что сейчас существует. Может он и новый дизайн свестает.
На вопрос сколько стоит, я ответил. От 50-70 тысяч за дизайн уровня чуть лучше среднего по инету. Это рыночные цены на средненькое ТЗ и без работы верстальщика (т.е. это только картинки страниц сайта). Кто делал первый дизайн, в данный момент серверу помочь уже ни чем не может.

Для людей, имеющих необходимые навыки и желающих помочь создана отдельная тема.

Последнее редактирование:

MoonChild

Wizard of Words
Я немного учил C#, жаль так и не хватило времени доучить :) Все что успел сделать, небольшую прогу для расчета точных уронов в игре :)

Myst

Wizard of Words
Так если есть желание продолжить изучение С# и помогать проекту - напиши Ави, может найдется на что знания использовать!)

Zoker

modem 16 bit
тз грубо говоря обозначен правильно. теперь просто нужно поставить следующий вопрос - . кто хочет за нную (умеренную) сумму выполнить подобное задание. или у кого есть друг, который будет способен его выполнить, но брать не по рыночным расценкам, а по-свойски

Myst

Wizard of Words
Один человек уже рисует. Я бы предпочел, чтобы его не торопили и дали закончить начатое, чтобы как минимум не нарушались достигнутые договоренности. Не получится или не устроит то, что получится - будут другие пляски. Кто готов помогать не словом, а делом - лучший вариант для вас я уже описал.

Hummel

Wizard of Words
Все что прочитал - обывательские, дилетантские разговорчики. Говорю так, потому что сам не первый год занимаюсь созданием и поддержкой сайтов, чем собственно, и зарабатываю копейку :)

Для начала, нужно понимать, что такое сайт. Сайт - это комплекс, состоящий из множества взаимодействующих элементов. Дизайн, юзабилити, программная составляющая, БД, интеграция с третьими системами, CMS - это основное. Бывает так, что встречаясь с заказчиками, мне говорят - "Нам нужен сайт". Я на автомате уже отвечаю - "Представьте, что Вы приходите в салон и говорите НАМ НУЖЕН АВТОМОБИЛЬ". Могут предложить лексус, а могут и ВАЗ 2105. Автомобиль? Да. С колесами, ездит? Да. Так и тут.

Брифа нет, ТЗ нет, но зато есть амбиции и желание получить ответ на вопрос "Сколько стоит". Я хз сколько стоит. Нарисовать красивую картинку? Множество фрилансеров нарисуют красивую картинку за 1000 рублей. Сделать из картинки сайт - будьте любезны - ТЗ на стол.

Aviator

Administrator
Проясню, дезигнер уже работает, не стремительно но работает. Сайт будет переработан полностью. Изменится концепция. Но пока идет речь только о сайте. Личный кабинет тоже планируется, т.е. вся статистическая часть с сайта исчезнет. Она будет доступна в игре и возможно в лк. Т.з. по сайту как следствие тоже есть. Как только будет картинка двинемся дальше. Гош, пиши в пм, я опишу все финансовые раскладки которые сейчас есть по переработке сайта.

P.S. информативность сайта по части библиотеки не изменится.

Верх