• Доступ на форум только по приглашениям!

Скиллы hiding stealth

$hegy

Power Player
Что-то пошло не так, или я чего-то не знаю о особенностях этого шарда/сервера. Хайд 100 стелс 100, а ходить в хайде/стелсе больше половины шага не получается. Бегом не бегаю, пешком. Пока сотки не было, шлялся нормально.
Рвзрулите, я чтот делаю не так? Юз кнопки забил через сам клиент на скилл Стелс. Менял бинд на хайд, - тож самое.

Aviator

Administrator
Чар сыт?

Coiba

Wizard of Words
и сыт (и пьян), у меня такая же история всю жизнь. только как-то особого внимания не обращал за ненадобностью

MoonChild

Wizard of Words
У меня нормально ходит в невидимости. Вы каким скилом пользуетесь? Стелс или хайд?

AreHT

Drunken Knight
Я уже ушол конечно, но вы все для меня родные, можете не верить.
Теперь к "баранам" у меня оба скилла "стелс" и "хайд " по 100, без всяких колец или плащей инкогнито я бегаю ну не знаю нормально могу пройти. явно не три шага, больше, если останавливаться то можно до Дачи моей дойти ,если вне данжей некоторых , там вурдалаки и всякие чудовища бывает трекают безбожно.
Кому помог ставь те лайки, пишите письма с благодарностями.

Aviator

Administrator
При выпадении из хайда/стелса ченить пишет?

JakFrost

Power Player
Чтобы ходить помоему Stealth надо юзать, а не хайд. Сейчас проверю пойду если работает все у меня...

Aviator

Administrator
И еще вопрос, а что там с остальными скиллами? anatomy, eval int и т.д. ? Они выкачаны?

JakFrost

Power Player
Сейчас проверил - все нормально по 20+ клеток ходит в стелсе. Использовать Stealth надо, а не хайд.

$hegy

Power Player
При выпадении из хайда/стелса ченить пишет?
Запустил на чистом клиенте, не пишет вообще ничего.
Запустил на AssistUO - пишет только счетчик шагов - 1 шаг, но он врет гадина.. т.к. при малейшем сдвиге с места происходит расхайд.
Использование скила забито через клиент UseSkill Stealth.

И еще вопрос, а что там с остальными скиллами? anatomy, eval int и т.д. ? Они выкачаны?
Проще сказать что не выкачано:

Name | Value | Base | Cap | +/-
---------------------------------------------------------
  1. Ninjitsu | 0 | 0 | 100 | 0
  2. Spellweaving | 0 | 0 | 100 | 0
  3. Throwing | 0 | 0 | 0 | 0
  4. Provocation | 21 | 21 | 100 | 0
  5. Stealing | 21 | 21 | 100 | 0
  6. Discordance | 25 | 25 | 100 | 0
  7. Imbuing | 26 | 26 | 100 | 0
  8. Peacemaking | 29 | 29 | 100 | 0
  9. Mysticism | 30 | 30 | 100 | 0
  10. Musicianship | 32.2 | 32.2 | 100 | 0
  11. Veterinary | 79.3 | 79.3 | 100 | 0
Остальное 100.
Кроме музыкальных, Ветеринарии, и Стилинга не знаю что такое, и даже для чего нужно.

MoonChild

Wizard of Words
Еще советую проверить макросы, возможно у тебя на правую кнопку мыши записан какой либо макрос, и при нажатии для движения срабатывает другой макрос и сбивает стелз выводя тебя из невидимости.

$hegy

Power Player
Может у тебя автоматический бег установлен?
Даже не знал что такое есть. Нашел, включил, - прикольно, но не нужно, выключил обратно. :pardon:

Еще советую проверить макросы, возможно у тебя на правую кнопку мыши записан какой либо макрос, и при нажатии для движения срабатывает другой макрос и сбивает стелз выводя тебя из невидимости.
Перепроверил. Ничего такого не забивал. У меня хоткеев забито не многим более десятка (пока).

Coiba

Wizard of Words
ишь ты))) заработало)))
значицца так, как усё было. отключил авторан. потом даблкликом клацнул кнопку стелса, чар сам ушёл в хайд (что раньше не знал и не использовал, сначала в хайд уходил) и все стало ок.
ЖрецВодки, попробуй с папердола открыть список скиллов, и перетащи нужный скилл в свободное место, появится кнопка, и по ней даблкликом скилл активизируется. например итем ИД, форенсик итд.

$hegy

Power Player
отключил авторан. потом даблкликом клацнул кнопку стелса, чар сам ушёл в хайд (что раньше не знал и не использовал, сначала в хайд уходил) и все стало ок.
ЖрецВодки, попробуй с папердола открыть список скиллов, и перетащи нужный скилл в свободное место, появится кнопка, и по ней даблкликом скилл активизируется. например итем ИД, форенсик итд.
Обязательно попробую, как с работы припрусь.
Авторан отрубил где(инжект)? Или его не обязательно отрубать?

Верх