• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Skills Stealth

Ded Mazau

Newbie Player
При использовании делает 18 шагов, после ещё одного использования он выходит и стелся физли или не физл и после тока встает обратно. Возможно изменение чтобы при физле он выходил из стелса, но если сработал ещё раз чтобы он и оставался в стелсе и можно было пройти дальше. Работает с мобами, но не работает с плеерами.

Ded Mazau

Newbie Player
Мобы не отупляют то что ты появился и исчез тут же) А как мне в стелсе выхлопать дом) если я тока 18 шагов делаю)) а если мне от гейта и до сортира 56 шагов. Тогда я никак не смогу при удачи или не удачи выхлопать дом) Спустя 18 шагов мне прийдёться выйти из стелся не смотря не на что.

Ded Mazau

Newbie Player
Используем стелс , 18 шагов физл вас увидили, не физл идём дальше.

Полковник

Старый хрыч
стелс еще не откорректирован, т.к. это не было столь важной важной задачей по сравнению с пвм, пвп, крафтом.

18 шагов, мало, об этом уже говорилось. предполагась переписать действие скилла, в сторону увеличения скилла и шагов соответственно. нечто типа клоки инкогнито, увеличивающее кол-во шагов.

Ded Mazau

Newbie Player
стелс еще не откорректирован, т.к. это не было столь важной важной задачей по сравнению с пвм, пвп, крафтом.

18 шагов, мало, об этом уже говорилось. предполагась переписать действие скилла, в сторону увеличения скилла и шагов соответственно. нечто типа клоки инкогнито, увеличивающее кол-во шагов.
Все ок)) у матросов больше нет вопросов)

BlackDog

Wizard of Words

стелс переписан полностью и откорректирован, уже давно, еще в том время, когда появились воровские шмотки.

Полковник

Старый хрыч
стелс переписан полностью и откорректирован, уже давно, еще в том время, когда появились воровские шмотки.
видимо я отстал. )) ща новости порою. )
Блин, к осени видну переставлю, буду заного учиться играть в УО. )

Последнее редактирование:

BlackDog

Wizard of Words
автору.
если тебе нужно пройти в стелсе 56 шагов, ищи инкогнито клоку и кольцо.
при повторном использовании скила, без раскрытия, теряется смысл повышать скил, можно с нулевым умением, делая по 2 шага, пройти куда угодно.

Ded Mazau

Newbie Player
автору.
если тебе нужно пройти в стелсе 56 шагов, ищи инкогнито клоку и кольцо.
при повторном использовании скила, без раскрытия, теряется смысл повышать скил, можно с нулевым умением, делая по 2 шага, пройти куда угодно.
Давай до свидания!!! ))) Система все норм расписал и обьяснил) Гмы оценили сам иди и ищи кольцо и клаку :yahoo:

AneJIbMoH

Hero Player
Мазай, создай отдельную тему для своих вопросов и общения. В ней задавай интересующие вопросы. Это очистит форум от тем на 1 стр. Акей?)

Ded Mazau

Newbie Player
Мазай, создай отдельную тему для своих вопросов и общения. В ней задавай интересующие вопросы. Это очистит форум от тем на 1 стр. Акей?)
Ок. Но тут и не создают стока тем многа чтобы это мешало кому-то :) Ну я понял тебя .

AneJIbMoH

Hero Player
Зато древо вопросов и ответов можно отследить. Вчера потребовался ответ на один вопрос и в своей теме его нашел.
Как успехи вобще?)

AneJIbMoH

Hero Player
Ты совсем обалдел) В 8 окон... Жадный ты однако)

AneJIbMoH

Hero Player
Бля буду, но минеров буду сносить. Отденьную рунбуку куплю для них)

BlackDog

Wizard of Words
Давай до свидания!!! ))) Система все норм расписал и обьяснил) Гмы оценили сам иди и ищи кольцо и клаку :yahoo:
если тебя не устраивают ответы, человека, который этот скилл писал, больше отвечать, тебе, я не буду, я не гордый :)

Верх