Skills Stealth

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Ded Mazau, 2 авг 2012.

1. Ded Mazau

Ded Mazau Newbie Player

При использовании делает 18 шагов, после ещё одного использования он выходит и стелся физли или не физл и после тока встает обратно. Возможно изменение чтобы при физле он выходил из стелса, но если сработал ещё раз чтобы он и оставался в стелсе и можно было пройти дальше. Работает с мобами, но не работает с плеерами.

2. Ded Mazau

Ded Mazau Newbie Player

Мобы не отупляют то что ты появился и исчез тут же) А как мне в стелсе выхлопать дом) если я тока 18 шагов делаю)) а если мне от гейта и до сортира 56 шагов. Тогда я никак не смогу при удачи или не удачи выхлопать дом) Спустя 18 шагов мне прийдёться выйти из стелся не смотря не на что.

3. Ded Mazau

Ded Mazau Newbie Player

Используем стелс , 18 шагов физл вас увидили, не физл идём дальше.

4. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

стелс еще не откорректирован, т.к. это не было столь важной важной задачей по сравнению с пвм, пвп, крафтом.

18 шагов, мало, об этом уже говорилось. предполагась переписать действие скилла, в сторону увеличения скилла и шагов соответственно. нечто типа клоки инкогнито, увеличивающее кол-во шагов.

5. Ded Mazau

Ded Mazau Newbie Player

Все ок)) у матросов больше нет вопросов)

6. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

стелс переписан полностью и откорректирован, уже давно, еще в том время, когда появились воровские шмотки.

7. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

видимо я отстал. )) ща новости порою. )
    Блин, к осени видну переставлю, буду заного учиться играть в УО. )

Последнее редактирование: 2 авг 2012
  8. BlackDog

автору.
    если тебе нужно пройти в стелсе 56 шагов, ищи инкогнито клоку и кольцо.
    при повторном использовании скила, без раскрытия, теряется смысл повышать скил, можно с нулевым умением, делая по 2 шага, пройти куда угодно.

9. Ded Mazau

Ded Mazau Newbie Player

Давай до свидания!!! ))) Система все норм расписал и обьяснил) Гмы оценили сам иди и ищи кольцо и клаку :yahoo:

10. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Мазай, создай отдельную тему для своих вопросов и общения. В ней задавай интересующие вопросы. Это очистит форум от тем на 1 стр. Акей?)

11. Ded Mazau

Ded Mazau Newbie Player

Ок. Но тут и не создают стока тем многа чтобы это мешало кому-то :) Ну я понял тебя .

12. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Зато древо вопросов и ответов можно отследить. Вчера потребовался ответ на один вопрос и в своей теме его нашел.
    Как успехи вобще?)

13. Ded Mazau

Ded Mazau Newbie Player

Все отлично стою в 8 окон копаю музыку слушаю :yahoo:

14. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Ты совсем обалдел) В 8 окон... Жадный ты однако)

15. Ded Mazau

Ded Mazau Newbie Player

Если есть воможность почему бы её не испольЗовать ??? )))) да шучу 2 минера

16. Ded Mazau

Ded Mazau Newbie Player

А так уже 8 минеров готовы рыть ))) ну я слежу За ними не уХожу на сутки))) Скора думаю будет 8 окон. :declare:

17. Myst

Myst Wizard of Words

Цены теперь могут упасть на покупаемые ресурсы. Такие вещи надо делать тихо..

18. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Бля буду, но минеров буду сносить. Отденьную рунбуку куплю для них)

19. Ded Mazau

Ded Mazau Newbie Player

А я не на продажу делаю это все а БС качать и Тинкер :dirol: ТАк что пофиг))) на цены

20. BlackDog

если тебя не устраивают ответы, человека, который этот скилл писал, больше отвечать, тебе, я не буду, я не гордый :)