Скиллкап и статы

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Grek (Adonis), 8 ноя 2011.

1. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

Окно персонажа

Его можно вызвать 2 способами:
    1. Двойной клик на персонажа
    2. Или через нажатие Paperdoll (см картинку ниже)
    И так у нас появилась картинка, где нарисован Ваш персонаж, вы, хотите узнать какие у него есть умения и общее их количество скиллкапа, тогда Вам надо нажать на кнопку skills
    И у вас откроется меню скиллов, а выглядить оно будет так
    На рисунке вы увидели красный квадрат, им обозначено общее количество ваших умений на момент просмотра, т.е. общее количество при складывание всех ваших навыков.
    Все скиллы по умолчанию делятся на несколько групп:
    [​IMG] первая группа
    [​IMG] вторая группа
    [​IMG] третья группа
    [​IMG] четвертая группа
    [​IMG] пятая группа
    [​IMG] шестая группа
    [​IMG] и седьмая заключительная
    Но поясню сразу вы можете сделать собственную папку и закинуть туда те которые Вам более интересны и также вы можете вытаскивать тот или иной скилл на игровой экран, для этого Вам надо всего лишь выбрать какой скилл вы хотите вытащить зажать его левой кнопкой мыши и перетаскивать туда куда Вам захочется.
    *** в этом выпуске я не буду раскрывать, зачем они и как качаются вышеуказанные скиллы!
    Еще поясню сразу, все, что носит собой ваш персонаж лежит в Паке или одета непосредственно на него.

2. Grek (Adonis)

Что такое пак и где его найти? (см. рисунок ниже)
    Если вам надо переложить из пака или в пак, какой нить предмет то вам надо написать в игре bank и нажать Enter и в игре произойдет так [​IMG]
    И банк выглядеть будет так [​IMG]
    Далее я расскажу, что такое статы и как их раскрыть в игре

Статус​

Есть два способа его появления:
    Первый способ [​IMG]
    И второй способ это навести на вашего персонажа в игре и, зажав левую кнопку мыши перетащить куда угодно.
    Но мы рассматриваем первый вариант, и так после нажатия кнопки у вас появилась табличка
    [​IMG] (особый рисунок)
    И что такое там написано не понятно? Тогда смотрим рисунок ниже.

Но на «особом рисунке» имеются две стрелки для чего они? Они указывают на две кнопки которые делают статус меньше «№2» (часто используется игроками) и так же маленькое окно, которое показывает что за магия в данный момент воздействует на персонажа «№1».

3. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Ты идиот, выкладывать скилы чара, которого тебе проставили гмы, не один нормальный человек не будет играть на таком шарде.

4. Grek (Adonis)

1. не хами, а то мама заругает.
    2. мозгов вагон инфу такую писать
    3. чара праставили? ну-ну инфа такая у тебя откуда?!

итог. ты походу сам то не одарен умом и соображалкой!

5. macT

macT Hero Player

Лейся говнецо на форуме.... текииии..... :)

6. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Не надо людей считать за себя.
    Скиллы у тебя оттуда же, откуда и нуби лама, но так как ты одарен умом, ты решил выложить это на форум и попонтоваться.
    Иди сделай лиз лиз, может еще че проставят.

7. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Не надо исходить на гoвнo только из-за того, что кто-то пришел на шард раньше и застал "легкие времена".
    Не надо рейджить на человека, который в свое время сдавал баги и помогал шарду.

Просто есть люди, которые играют только для себя и удавятся, если увидят у кого-то фулл ГМ или это: Ethereal Llama Statuette - UOGuide, the Ultima Online encyclopedia
    А есть другие люди, которые что-то делают на благо шарда.

По правилам хорошего тона - за любой серьезный баг полагается хорошая награда. Так было всегда. Я уверен, что Грек сдал их несчетное количество, ибо багов было реально очень много. Даже когда я весной играл - нашел несколько.

8. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Я еще раз обьясняю.
    Будь я новичком и увидя что тут проставляют фулл гм чара (а ему проставили и не надо мне рассказывать сказки), дают нуби лам (что считаеться раром), я бы не стал играть на таком сервере. Поэтому я спрашиваю, где мозги у человека выкладывать такие вещи?

9. SnifeR iz da boo

Я лишь знаю то, что тот же Рене 90% прокачал багами, а потом их сдал и получил оставшиеся 10% скиллов + всяких фаер жуков и тому подобное.

Также я знаю, что он не один был. Это привелегия тех, кто начал играть одним из первых и занимался делом, а не фигней страдал.

На данный момент ты единственный, кто так остро отреагировал на то, что у кого-то фулл гм. Видимо, зависть. Новички, скорее всего, просто удивлятся фулл гму и будут думать - как же так прокачать? Где мозги у человека, который на весь форум орёт про проставленные скиллы?

10. Grek (Adonis)

1. все же ты туп, поясню. Откуда люди знают кто я и откуда скрины я взял? если ты был бы внимательный то многое (даже скины) взяты, но сильно обработаны, с других шардов, так же через поиск картинок по теме "ультима" в гугле! и откуда ньюбу разбераться в скилл капе (эта тема создана для тех кто играть начал в первые! или ты думаешь те кто сюда приходят (опытные) не когда не фидили фулл гм перса? - ты туп повторюсь
    2. я выкладыван не попонтоваться, а показать, что да как, мне лично по***, у кого сколько скилл капа, я когда начал играть на ФВ там были фулл гмы и куча раров надо было как ты плакать?
    3. все мои рары как ты сказал я получил за дела. В отличие от тебя я думаю, на благо шарду и его процветанию, а не ради самообогащения в игре.
    4. твоя инфа не о чем, т.к. скиллы я качал на персонаже грек, да не все, но все же качал.

Почистите темку от нытья или скиньте ее в скандалы...

11. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Греку вообще не буду отвечать, он так нихера и не понял.

Я не хочу никого подставлять, поэтому отвечу в личку, если интересно.

12. SnifeR iz da boo

Да не стоит. Чего сейчас в этом рыться.

13. Grek (Adonis)

Чистим тему или в скандалы. нытья этого янгам думаю видеть не стоит...

Мамба- я неожидал от тебя, думал ты головой думаешь, а по факту оказалось, что неа!!

14. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Не выдумывай того чего нет, какое нытье, какая зависть, ты о чем вообще.
    Я еще раз повторяю, никто не захочет играть на сервере где отношение к плейерам разное.

15. Zoker

Zoker modem 16 bit

обстановка на шарде такая, что новичкам сюда точно приходить не захочется, нужно нормально модерировать форум. дайте полномочия айду и максу хотя бы

после кратковременного взлета из-за госоловалок, опять пошли на спад..

апдейтов опять нет неделями, ничего существенного не происходит

16. Crash

Crash Power Player

я в какой то степени поддерживаю мнение Тота-Татота, у меня как у новичка была бы тоже негативная реакция когда какой то братюня на форуме пишет tutorial по игре и невзначай показывает своего магачара, (что мешает создать ньюба?) это во-первых
    во-вторых, печальнее всего этого, что этот же братюня получает плюшки за эти tutorial'ы, которые дублируют те что есть на стратиксе, за исключением того, что он не поленился вырезать пару скриншотов

но считаю что новичков в уо практически не осталось, так что особой надобности во всех топиках такого типа не вижу, разве что только более конкретные про особенности шарда, не более того

17. Hummel

Hummel Wizard of Words

[YT]ubmTiZ-mII4[/YT]

18. Lord_Sith

Lord_Sith Newbie Player

если бы мамба не написал что это скиллы грека то ты бы и непонял что это его скиллкап, т.к не на одном скрине нету ника чара и скиллы! развели тут балаболию! кому какое дело что у него такие скиллы? он их может заработал честным трудом, помогая шарду, а вы тут воняете, при этом ничего не делая на благо шарда!
    2 мамба: ты я посмотрю завистник жесткий и вечно всех подозреваешь в подгонах и поблажках! зависть - плохое чувство!:negative:

19. Lord_Sith

Lord_Sith Newbie Player

форум реально засрали, тоже считаю необходимым дать права модераторов гмам, ну или выбрать адекватного человека, который за этим следил бы!

20. УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ЭТО СКАЗАЛ НЕ СЕНТУРУ !