Скажем "НЕТ" шлаковаркам

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Полковник, 17 мар 2011.

1. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Гипотетически предположим.
    Добропорядочный Рене, одевает кристалл арм, идет в пвп.
    Тут голый Полковник с Фриманом, тупо фсят и стреляют шлако-оркишь луком, коцая по 10-15.
    итог: Рене отдает кристалл и устраивает новое голосование.

Мы же не хотим новое голосование? :D
    Нужен стимул для варок в рар итемах.
    т.к. в покере с равным рандомом, Рене ставит 500р., а шлаковоЕн полковник 5р.
    Ставка должна быть полноценной, иначе нет смысла.

может сделать, чтоб шлаковоЕны не могли кастовать параль, Лайт и ФС на гуд арм? или дамаг снизить. т.е. сделать дамаг зависимым от арма.
    Или сделать антимагик класс. Каждый шмот дает определенный антимагик класс, в сумме они дают число. Допусти КР Арм 100, + роба и клока по 25. В сумме 150. против Валора: Арм в сумме 80 (лава 90) Без робы и клоки. разница в 70 очков, Валор не может на него кастить ФС, параль. Лайт.
    допустим разрешить разницу в 20. где-то так.

иначе нет стимула одеваться. Все кто воюют пвп возможно мну поддержат, иначе шлаковарки будут до конца. Бегаю постоянно в рарах. но уже подумываю не париться и одеваться в агапит, это мне не помешает снимать лут.

Если есть другие идеи реализации, прошу выложить...

И главное, Администрация. примите к сведению. иначе пвп хромает.

2. Siberian

Siberian Junior Player

инвулы у плейта? нет пути

уж лучше пресловутый фасткаст сделать в фулл лаве и кристалле

3. Полковник

Тоже айдия.
    Главное, чтоб был толк и народ одевался, чтоб шлаковарки перестали иметь место.
    А как это сделать, не очень важно.

4. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

то что некастуется какая то магия - бред .
    кроме дидукса, меня , полкана, фримана - пвпшников не видел .
    а то что армы будут давать какие то плюсы - об этом ави уже вроде говорил .
    ждем еще месяца 3 и будут статы плюсовые у армов .

5. Joker

Joker Hero Player

Ну в шлаке ток я бегаю в пвп =) Помните СОЧИ на фл, толпа голых с фсами =) на то и существует инвиз и рекол. А когда онлайн поднимется тогда уже и будет рулить рар обмундирование, сейчай за время нынешнего фл варок 2 на 2 было раз 5 максимум, в пвп одни и те же рожи =)

6. Полковник

когда онлайн поднимется, когда онлайн поднимется.
    Так давайте привлекать. пока онлайн не поднялся лапку сосать чтоль? ))
    Надо реализовывать, а не бегать в шлаке толпой за мну в рарах.
    Я тоже поживиться хочу, а от шлака вашего уже весь банк забит. :D

7. Полковник

Ну, надо же расти. ))
    иначе давайте все в ресс робах по пять скролей ФСа таскать. ))
    Будем друг друга убивать и скролы Фса забирать. ыЫыЫ.
    Веселое пвп. ))

8. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

"а не бегать в шлаке толпой за мну в рарах..."
    Что за *****болия? :-D
    Полкаша мой милый , сколько времени прошло - и еще ни 1 обновления нету . ЖДАТЬ - БЕСПОЛЕЗНО !

9. PurGeniuS

PurGeniuS Power Player

все будет не все так быстро ....
    варки тоже надо . но я например не варю потомучто стар для этого реакция не та не могу макросы все запомнить как варка все на.... забываю где что и так уже давно не щапоминается не чего .... смысл от пвп не тока в луте но и в интересе ... если соперники не умеют воевать какой толк ? тоже самое что в шахмоты играть с тем кто не умеет нет кайфа от победы , будет все доделано будет больше народа будут варки !
    кому озото терять рары которые копят месЯцами чтобы выйти и упасть ?? тут естетвенный отбор кто чуствует себя сильнее те и будут вариться ! или надо зделать арены чтоб лут не снимался тока вар пак ! или зделать как в лайн эдж снимается тока с ПК лут и то не все ... так как не каму неохото терять то что долго зарабатывал ! всегда и везде такое было на массовые варки приходят в шлаке ! в хороших шмотах тока на чесные дуэли .... ! я буду ходить в пвп если не будет лута шмоток !! так может я и натренируюсь но это месяцы где это брать шмот на эти тренировки ??? капать ?? глупо я так раньше делал когда начал играть неделю капал потом за один вечер все сливал адреналин е мае но щас чето не хочется ! терять то что получил темболее я не силен в впв ! щас придут люди прокачаются и начнут вариться тут все новое так или иначе баланс шмотки игроки программы на это надо время ! хватит тут уже домогогиее разводить ! а хотите варок надо делать арены без лута шмоток тока вар пак вот вам и бои без затрат ! тренировки и адреналин !!!!

10. Полковник

Тим, у меня другой интерес, и он расходится с твоим.
    Демагогию развел ты, не понимая пвп, предложил не пойми что "без затрат" т.е. может на пвп альфу пойти? там тоже без затрат. Нет адреналина в таком пвп.
    Дайте мне нормальный лут.
    Умеют люди играть. но бегают в шлаке.
    Какие варки без лута? О чем ты?
    Я другого плана игрок.

и вообще, какой линэйдж? Я тогда вообще заброшу нах УО.

11. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

Прям душу тронуло . Никогда никого больше убивать не буду !
    P.S. ну и ****оболия :-D

12. Полковник

мне охота честно терять то, что я зарабатывал!!!
    МНЕ!
    Мне не интересна просто варка, мне интересен адреналин, когда ставки высоки, а не Гов-НОбитва за айрон. ЗЫС ИС интерес ВСЕХ олд скулл пвп плееров!

13. Joker

Joker Hero Player

чё чё нет онлайн нет варок, вот и всё, сотресайте воздух, не сотресайте...

14. Rene

Rene Banned

Кажется кто-то накопал много кристала, а теперь хочет, чтобы умеющие играть, но не имеющие кристала или лавва армора игроки тупо сливали из-за шмота, который итак сейчас решает.

Первое что нужно сделать - порезать топоры и оркиш боу. На известном шарде, я уже писал, итем который бьет на 110% хп без армора называется рипером и стоит 10тысяч рублей, их на шарде 8 штук и их дают победителям пвп турниров по итогам года(!)

У нас итем, который бьет по голому 130% хп без армора выпадает со сраного демона любому желающему.

Пока такая херня, пока рекол физлится чем угодно, а иногда просто не работает при ГМ магии, пока cure не юзается изза задержки других банок а заклинание cure физлится как и рекол - нормального пвп тут не будет.

Тем более, учитывая, что вся остальная магия не физлится вообще, кроме физ. дамагов. В этом пвп рулит шмот, рессы и рандом, а не опыт.

15. Полковник

Ну опыт тоже имеет значение, в остальном согласен, кроме рекола. РЕКОЛ всегда физлится, Для этого есть инвиз баночки, Скроли ГХ, в общем. если ты опытный, то уйдешь от врагов.
    А на счет КР рыть, пусть ребята тоже роют. кто им мешает и выходить против добропорядочного Рене в КР.

На счет оркиша и топоров полностью согласен! Топоры небес, предлагаю: изъять у всех игроков и сделать их очень артовыми в плане добычи.

В общем, охота ставки повышать, да только смысла не вижу... Ибо ток я их повышаю.

16. Joker

Joker Hero Player

Ну вот щас пример был с Полковником бились, он в бронзе с оркиш луком, я в валоре с кайтом и кристалл катаной и мне приходится от него убегать хилится, напас нереален. Предлагаю сделать оркиш боу чтобы только с эльвен клокой на ходу стрелял.

17. Rene

Rene Banned

Забыл про арморы. В лава и кристал арморе толка нет, для пвп и пвм оптимально - валорит армор и щит экзепт кристал, лава или фроствуд.

18. Maxx

Maxx Hero Player

давайте не будем кидать пустые слова в сторону администрации!!! они стараются, работают, это не все так просто(это не на форуме вам писать)! не нужно арморам давать бонусы, не нада делать как на фв! всегда было так что толпой народ мог завалить папашку! русть так и будет! боитесь за свой шмот---инвиз+реколл или не одевайте его)
    имхо

19. Maxx

Maxx Hero Player

топоры можно изъять, но по 1 оставить(у кого они были) и сделать мизерный шанс выпадения!

20. Полковник

а никто и не кидал в сторону администрации, вроде, кроме килла.
    Я просто прошу принять к сведению.

И, папашку завалить, нет тут папашек, и я не папашка, но охота иметь нормальный лут, но зачем одевать норм шмот, если можно кого угодно завалить в верите и я не шучу. могу специально для вас тест сделать, с шансом 50% я в верите с валор криссом травленным, и оркишь луком бью Кристалл врага с ванком и 2 щитами. (слова не пустые, тестили)
    Страшно предположить 2 голяков с оркишем и скролями ФС на одного КР. совсем не равнозначно.
    т.е. так и будем все в верите бегать?

Последнее редактирование: 17 мар 2011

Поделиться этой страницей