сюрприз с эвента!!!

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем HOCOK, 11 июн 2013.

1. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

а в чём он заключался не понятно? прошолся по всем кладбонам тока на веспере достойные мобы были в одном доме акцент вирма захар и пару сукубов всех разгромили и чёта ничего нету=) всего с лута со всех мобов 7 коинтов, это и есть сюрприз???

2. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

Он. Эти мобы пробудут там еще неделю. Иногда я буду их навещать и если увижу, что кто-то их бьет, то положу в кого-нибудь вкусность. Можете считать, что это мобы с повышенным шансем дропа артов)

3. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

ну вот а 20 минут назат ты немог там быть=) мы так старались=) вдвоём просто геройски разнесли ихний притон=) хоть плюшечку бы, хотяб откусить=)

4. Prozac

Легко? Тогда к анц виррме, задару и 3 суккубам присоединяется потусить еще и боря. Можете еще разок убить, а я посмотрю. Справитесь за час - че-нить положу)

5. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

да легко=) мы то пвмщики старые=) где наша не пропадала=) мы готовы и уже там=)

6. Prozac

7. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

успели вроди=) спасибо=) было очень занятно и весело =) хотя ниразу не упали=) за щит спасибо куруто=) вот бы покрасить его ещё в какойнить цвет чтоб ваще было мдно и памятно=) ну и на этом спасибо, здорово провели время!!!

8. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Вот только как теперь заснуть после такой моральной встряски? :rofl:

Поделиться этой страницей