• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Система наказаний на форуме

Crash

Power Player
Предлагаю 5ти бальную систему наказаний на форуме, так как было в лохматые года на ФЛе.
Человек начал флудить, оскорблять, переходить на личности и обсуждать внеигровые ситуации в не положенном разделе - первое предупреждение и день молчанки
Дальше в таком же духе по дню (два, три) молчанки и предупреждение.
5 предупреждений - бан
На форуме невозможно что либо обсуждать - любое общение переходит в ругань, некоторые люди не только не знают меры, но еще и способны унижаться с каждым днем все больше и больше

Последнее редактирование:

WorM[Century]

Hero Player
Предлагаю 5ти бальную систему наказаний на форуме, так как было в лохматые года на ФЛе.
Человек начал флудить, оскорблять, переходить на личности и обсуждать внеигровые ситуации в не положенном разделе - первое предупреждение и день молчанки
Дальше в таком же духе по дню (два, три) молчанки и предупреждение.
5 предупреждений - бан
На форуме невозможно что либо обсуждать - любое общение переходит в ругань, которые люди не только не знают меры, но еще и способны унижаться с каждым днем все больше и больше
+100

Aviator

Administrator
За собой следите и все будет чудесно.

Crash

Power Player
Тут не все люди в силах за собой следить, а наказания как таковые отсутствуют. Я захожу сюда свои предложения оставлять и как то помогать шарду, а не всю эту помойку душевно больных читать.
Вообще надеялся на другой ответ, тем более от тебя.
Вы послабления делаете не там где надо

Zoker

modem 16 bit
Тут не все люди в силах за собой следить, а наказания как таковые отсутствуют. Я захожу сюда свои предложения оставлять и как то помогать шарду, а не всю эту помойку душевно больных читать.
Вообще надеялся на другой ответ, тем более от тебя.
Вы послабления делаете не там где надо
+1

Lesiem

Newbie Player
система есть, она работает

Crash

Power Player
Что мешает сделать эту систему нагляднее? или на листке записывать проще?

Вы не подумайте что я придираюсь к вашей работе, но суток не прошло с тех пор как вы грека на молчанку посадили - он так же писать в топиках и создает новые. Система дала сбой?

Zoker

modem 16 bit
ну вот я получил 1 балл) только непонятно как отслеживать карму и степень наказания

Crash

Power Player
ну вот выдал мне лисием эти 3 балла? а дальше что? где "потолок" баллов?

Вложения

Верх