• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Шринки

ЭЛЯ

Newbie Player
в меню варев такового не обнаружено. будет ли вводиться такая вещь или любое другое что упростит таминг ездовой живности?

Lesiem

Newbie Player
будет

Lesiem

Newbie Player
515 сделано

Redly

_____
Батвинги и шринки для тестов лежат на базе тестеров у среднего домика с форжой

Padre

Power Player
при шринковании животных оно будет оставаться в расширенном статусе?

FIL

Power Player
а можно ли будет прирученных драконов шринковать?

Lesiem

Newbie Player

FIL

Power Player
просто вспомнил, как на каком-то сервере ультимовском, можно было тамить драконов, но нельзя было их шринковать, люди их тамили и в дом загоняли, а мы их перетамливали прям через забор или окно дома и через гейт выводили (воровали) из дома...вот такие мувы устраивали.

Aviator

Administrator
просто вспомнил, как на каком-то сервере ультимовском, можно было тамить драконов, но нельзя было их шринковать, люди их тамили и в дом загоняли, а мы их перетамливали прям через забор или окно дома и через гейт выводили (воровали) из дома...вот такие мувы устраивали.
Запросто могло быть на ФЛ..

ЭЛЯ

Newbie Player
а надо ли шринковать любую живность и птицу??? кому нужны кошки собаки крысы шринкованные? ну еще понимаю корову зашринковал потом расшринковал мясо сделал( если тут так же делается). овец тоже надо. но олени и крысы?...

из всех рашринкованных живностей меня храбро защищала от мобов овца до самой своей героической кончины)))

Последнее редактирование:

ЭЛЯ

Newbie Player
форест остарды в шринкованном виде становяться черными . хорсы, ламы, оклоки норм . после расшринковки как и полагается живка сытая по горло.и + то что нельзя расшринковать с пола или земли.

Lesiem

Newbie Player
форест остарды в шринкованном виде становяться черными . хорсы, ламы, оклоки норм . после расшринковки как и полагается живка сытая по горло.и + то что нельзя расшринковать с пола или земли.
я понял тока первое предложение
пишите плз что надо исправить и как должно быть - прям словами "должно быть так"

ЭЛЯ

Newbie Player
шринкованная живность должа оставаться такого же цвета что она есть а не превращаться в черную.
forest оstard при шринковании становяться черными.
так понятней?

за остальное если не понял- сказала СПАСИБО что не как на фв.будет меньше лута живности у хозяина.

Lesiem

Newbie Player
шринкованная живность должа оставаться такого же цвета что она есть а не превращаться в черную.
forest оstard при шринковании становяться черными.
так понятней?

за остальное если не понял- сказала СПАСИБО что не как на фв.будет меньше лута живности у хозяина.
про остардов то я как раз и понял, я про остальное спрашивал.

Верх